Гость
Статьи
Что вы можете …

Что вы можете сказзать о Никите Михалкове:о его творчестве,о нем самом?

Лично я его уважаю:хороший режиссер,снимающий фильмы,над которыми стоит задуматься.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Begemot
#1

Лижет хорошо: http://www.youtube.com/watch?v=LosQbwQMiuU

У Путина берут интервью.

Журналист: А вот скажите, пожалуйста, Владимир Владимирович, Никита Михалков, ваш друг...

Пу (перебивает, смеётся): Да ну, что вы, какой он мне друг! Так, усы забавно задницу щекочат.

Dior
#2

Мерзкий мужик.Сам от себя тащится.Хам и самодур.Одно его отношение к своей семье чего стоит.

А творчество...много людей и поталантливей его.Не гений,однако.

Гость
#3
Begemot

Лижет хорошо: http://www.youtube.com/watch?v=LosQbwQMiuU



У Путина берут интервью.

Журналист: А вот скажите, пожалуйста, Владимир Владимирович, Никита Михалков, ваш друг...

Пу (перебивает, смеётся): Да ну, что вы, какой он мне друг! Так, усы забавно задницу щекочат.

)))))))))))))))))))))Михалковы всем правителям во все времена всегда лизали.....

Анелла
#4

Dior, согласна с Вами. И еще хочу сказать, что он, как и его отец при всех режимах, при любой власти на виду. Один нынешний гимн со словами чего стоит. Уверена дети Михалкова тоже где-то мелькают на TV.

#5

Бегемот, 1 )))))))

настоящая кое-кто
#6

человек он талантливый, причем во многих областях. И умение всегда быть при власть имущих - одна из них. А вообще мне понравилось, как одна моя подруга про него и его самолюбование сказала - сам себя бы трахнул.

Гость
#7

Судя по его сиплому голосу, он не смелый человек. Приседает всегда вовремя, научился.

Гость
#8

Отвратительный субъект. Пожалуй, единственный из публичных людей, увидев которого в телевизоре - я немедленно переключаю канал.

Гость
#9

Пошел он нах!!!

гость
#10

Самодовольный индюк.Поставивший самого себя нарольцаря в своём же фильме.О многом говорит.

Нечто вроде Безрукова,что во все мыслимые и немыслемые дырки уже воткнулся везде оставаясь со своим имиджем Бригадира.И Христа он уже опробовал,и Есенина.А Бригадир-он и есть бригадир...Хоть пусть Обаму играть полезет...Подходить на эту роль он будет так же,как и на остальные...

Анелла
#11

нет, умение быть при всех властях, это- продажность и подхалимаж. Сейчас он снимает в угоду Путину.

А
#12

Какой бы он ни был человек, но он-великий режиссер,его фильмы, особенно более раннего периода-гениальны:

"Свой среди чужих, чужой среди своих"-1974 г.

"Раба любви"-1975 г.

"Неоконченная пьеса для механического пианино"-1976 г.

"Пять вечеров"-1978 г.

"Несколько дней из жизни Обломова"-1979 г.

"Родня"-1981 г.

"Без свидетелей"-1983 г.

"Очи черные"-1987 г.

"Утомленные солнцем"-1994 г.

и т.д.

Да, он может быть и самовлюбленным индюком, но это никак не относится к его гениальности как режиссера и хорошей актерской игре...

Джулиана
#13

очень неприятный для меня человек, терпеть его как личность не могу. и не считаю его талантливым. пафосу много и рекламы вокруг его творчества много, а таланту мало.

uga
#14

Begemot, точнее и не скажешь:)

Возомнил себя первым после бога, гомосятина высокомерная

Axaxa
#15

Неприятный тип

Какараком
#16

Мерзкий.

А правда,что он в глубинке купил дцать гектаров земли и устроил там барскую усадьбу. Его лес и озеро,где охотиться запрещено.Все там у него работают,как он велит,потому как в той деревне больше негде и называют его барином(он так хочет). А кто против него,к тем применены санкции. (?)

Читала интервью в какой-то газете.

шерочка без машерочки
#17

Посещал как-то нашу глубинку.Привез личного повара.Замашки барские.Тот его чуть ли не ваше высокоблагородие называл.Не приятный человек.Но фильмы мне его нравятся.

Мисс Х
#18

Тоже не люблю его

Ваш сосед
#19

Как режиссер - он безусловно талантливый, просто как человек - малоприятный тип.

#20

Держу за отличного актёра и очень неплохого режиссёра. Разве, что 12... и Сибирский цирюльник из недавно виденных... ээээ, ну да ладно:)

Остальное... чё сказать... только: лично незнакома:)

Гость
#21

Хам трамвайный

Гость
#22
uga

Begemot, точнее и не скажешь:)

Возомнил себя первым после бога, гомосятина высокомерная

Не поняла, насчёт гомосятина. Шо и Михалков туда же!!!! Это в каком смысле:прямом или переносном?

Гость
#23

туда же , туда же!

Гость
#24

Режиссер хороший, по крайней мере раньше был. 12 не смотрела, так что ничего про его последние работы сказать не могу. Актер? Не знаю, играет конечно отлично, но всегда самого себя. Что Паратов, что его проводник в "Вокзале для двоих" - один и тот же тип. Царь в Сибирском цирюльнике совершенно тошнотворно сыгран, из-за него фильм досматривать не стала. Как человек, похоже, редкая мрaзь.

Мадам Ларсон
#25
Джулиана

очень неприятный для меня человек, терпеть его как личность не могу. и не считаю его талантливым. пафосу много и рекламы вокруг его творчества много, а таланту мало.

Ну есле Михалков не талантливый,то кто же в вашем понимании талант,Федор Бондарчик может быть?!!!

Алла
#26

Ну почему он-редкая ***? Он-гениальный режиссер,а человеческие качества-это уж на его совести, а лучше почитайте как восорженно о нем отзывается его первая жена, Анастасия Вертинская,называя его честным и порядочным человеком,да, он-русофоб,ну и что? Мне важнее его великолепнейшие фильмы, от котрых хочется плакать и задуматься о жизни...

Алла
#27

восторженно*

hochuletto
#28

Солидарна с "А".Смотрела недавно"Родню"..в конце просто выдохнула в трубку,разговаривая с подругой сквозь слезы:"Он гений,это ясно..."Как режиссер.Талантлив,как актер.И не всегда он сам себя играет,неправда.В"Неоконченной пьесе.." сыграл слабого нервного комплексующего провинциального доктора..Михалков и woman"ши...СЛОН и моськи,вот как это выглядит.И помои,что на него льете,вам чести не делают.Что за страсть копаться в подробностях личной жизни публичных людей?

MioMio
#29

Согласна с 12 постом, как человек он может и высокомерный, но как режиссер и актер - очень таллантливый...

Гость
#30

Его лушая роль в фильме "Инспектор Гаи". Помните, там он произносит:"Это люди? Это люди? Деррьмо - все!!" Сыграл самого себя.

Алена
#31

Как всегда толпа.Побежали-заплевали.Его ранние фильмы гениальны.Но если надо объяснять,значит ничего не надо объяснять.Смотрите про брилъянтовую руку.Тоже кстати замечательно и не сложно.В самый раз для всенародной любви.

экспертиза
#32

Снимал раньше замечательные фильмы. "Урга", например - просто шедевр. А потом взял и снял такое г.... - "Сибирский цирюльник". Дрянь фильм, лубочный, лживый, тупой, банальный до чертиков. То ли свихнулся, то ли от жадности... но испортился он, и как человек, и как художник. "Исписался". Пора на покой "барину".

Евгения
#33
А

Какой бы он ни был человек, но он-великий режиссер,его фильмы, особенно более раннего периода-гениальны:

"Свой среди чужих, чужой среди своих"-1974 г.

"Раба любви"-1975 г.

"Неоконченная пьеса для механического пианино"-1976 г.

"Пять вечеров"-1978 г.

"Несколько дней из жизни Обломова"-1979 г.

"Родня"-1981 г.

"Без свидетелей"-1983 г.

"Очи черные"-1987 г.

"Утомленные солнцем"-1994 г.

и т.д.

Да, он может быть и самовлюбленным индюком, но это никак не относится к его гениальности как режиссера и хорошей актерской игре...

Не знаю, но вышеназванные фильмы мне не нравятся. Может быть " Родня ".

олька-полька
#34

а скока теток перещекотал усищами....!

Рупрeхт
#35

Весь их род древний - профессиональные подхалимы.

Гость
#36

Можно сколько угодно обсуждать его человеческие качества,

но когда в начале 90-х весь отечественный кинематограф был

в полной *** и многие актеры и режиссеры бежали на Запад,

как крысы с тонущего корабля(и Кончаловский в том числе), Михалков продолжал снимать здесь и даже получил Оскар доказав,

что и в России можно снимать достойное кино. Сейчас же когда

все наладилось, многие из них вернулись обратно.

Гость
#37
экспертиза

Снимал раньше замечательные фильмы. "Урга", например - просто шедевр. А потом взял и снял такое г.... - "Сибирский цирюльник". Дрянь фильм, лубочный, лживый, тупой, банальный до чертиков. То ли свихнулся, то ли от жадности... но испортился он, и как человек, и как художник. "Исписался". Пора на покой "барину".

"Сибирский цирюльник" это кино для иностранцев)

Гость
#38
Dior

Мерзкий мужик.Сам от себя тащится.Хам и самодур.Одно его отношение к своей семье чего стоит. А творчество...много людей и поталантливей его.Не гений,однако.

+1000000

Вау гречка
#39

Противный до невозможности, что, для публичного человека уже минус. Как увижу его по телеку, сразу во рту какое то гаденькое чувство появляется, как будто я, только глядя на него уже приобщаюсь к этому анальному лизанию.

Лола
#40

И не особенно он гениальный, все его фильмы - довольно слабые, просто нормальные режиссеры либо сбежали, либо уже умерли от старости. Есть режиссеры посильнее его - возьмите хотя бы ту же Киру Муратову. Но он просто в струе плывет, так сказать, ничего критического не производит, в основном место действия его фильмов в прошлом, либо в специфической среде, поэтому его фильмам открыт доступ на все экраны.

Ксения
#41

Ой, а тут прямо все такие эксперты по кинематографу собрались.

"И не особенно он гениальный, все его фильмы - довольно слабые, просто нормальные режиссеры либо сбежали, либо уже умерли от старости"ЧИТАТЬ ПРОТИВНО! Да, как человек он может и не очень приятный, но то, что он снимал великолепнейшие фильмы, это факт, который нет необходимости обсуждать. И как актер он замечателен. Вас тут почитать, так собрались тут гении. сами ни хрена не создали в этой жизни, зато комментарии писать, какие все "никакие"- эт мы первые.аж тошно

Ксения
#42

и еще добавлю по поводу "Сибирского цирюльника": ничего такого мерзкого, тупого и банального, как тут некоторые "гении" писали в фильме нет.Просто вы, наверное, уже позабыли, что можно любить так, что уже не важны все разумные доводы. Или, возможно, вам не довелось - что горько. Фильм о любви, чести, дружбе и мужчинах - таких, которых, по словам женщин, им так сейчас не хватает.

Если же вы спокойно сейчас живете без подобных вещей и вас не волнует их отсутствие, то тогда, действительно, можно рассматривать постановку сцен, придираться к логике происходящего и быть недовольными сценами "русских штампов".

Объективная
#43

Гениальный режиссер и актер,может и громко сказано,но что талантливый-это безусловно.Насколько в нем таланта от художника,ровно настолько же дерьма от человека.Жену он называет Танька-вешалка,а все женщины у него дуры-посудомойки.Разглагольствования у него обо всем и ни очем,вот его брата всегда слушаю с большим удовольствием.Искренен и не индюк.

Гость
#44

Режиисер хороший,актер хороший,как человек-не знаю,лично не знакома.

Лиса-Алиса
#45

Раньше был хорошим режиссером...

Гость
#46

Может как человек не очень приятен, но гениальный режиссёр! не зря он обладатель Оскара и даже за его недавний фильм "12" его номинировали!

Такса
#47

Анна, извините, а в чем он русофоб? может, все-таки русофил?

Такса
#48

47,пардон, это к Алене

Гость
#49

Похоже, ставит себя выше всех и всего...неприятно...бррр..

Гость
#50

ПОДОНОК И ХАМ!!!