Гость
Статьи
Вопрос к не …

Вопрос к не работающим, чем вы занимаетесь, чтобы убить время?

Я вот от скуки помираю, не работаю уже год, осталось потерпеть до января и выхожу на работу, подруга предложила хорошее место, но пока на дворе декабрь, сижу тупо дома, про уборку, готовку и прочее по дому прошу не советовать, спасибо за ранние за советы

Адолаида Франкинштейн
46 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

играй в комп)))

Ната
#2

А почему нужно только дома сидеть? Можно пойти на какие-нибудь курсы, заняться спортом, а вечером общаться с друзьями. Я тоже пока не работаю, но особо не скучаю и даже радуюсь, когда в плохую погоду никуда ехать не нужно.

#3

сочувствую. в декрете (до родов) чуть не умерла от скуки. сидела в нете, вязала, готовила всякую замысловатую фигню, пироги печь научилась.

Гость
#4

Фильмы можно посмотреть, книги почитать. Я собой ещё занимаюсь, маски всякие=)

Лн
#5

Не работаю,занимаюсь домом и детьми,скучать не приходится,некогда

Гость
#6

год не работаю, читаю книги, вышиваю картины крестиком и сижу на форуме.

#7

автор, не парьтесь,интернет сам убьет ваше время и не заметите

Лучик философской мысли
#8

сидим на вумане..., что вообще- то не легкая работа тоже.

Фу
#9

Млин, прочитала "лифчик философской мысли"

водолей
#10

"Спасибо за раннее за ответы"??? Может,русский подучите,раз умираете от безделья?

водолей
#11

Оооо,за ранние...ещё круче!

Гость
#12

***! я этого не понимаю! не работаю второй год, но за все это время практически небыло свободного времени! по мимо бытовых дел , уборка, готовка, есть еще встречи с подругами, встречи с родителями, помощь одителям, досуг с мужем... И вы хотите сказать что после всех этих дел может остатся время?

Гость
#13

Я вот не работаю, но мне тупо не хватает 24 часов...Сейчас уже стало не хватать денег, но это другой вопрос))

sss
#14

Готовлю каждый день, проверяю уроки ребенка, увожу-забираю в школу-кружки, хожу на фитнес и в бассейн, читаю, смотрю фильмы, вспоминаю английский и учу дальше немецкий через языковой сайт, освоила технику декупаж - делаю небольшие вещицы для интерьера ( у меня ремонт только недавно закончен), осваиваю новую комп. программу (может в будущем сгодится). Ну, и иногда хожу по собеседованиям) Еще много разных планов. А вообще тихо офигеваю, когда люди говорят, что им заняться нечем, наверное, не хочется на самом деле или интереса вообще ни к чему в этой жизни нет.

#15

С ума схожу последнее время..инет, телевизор, рисование..ну..обед приготовлю..не выйдешь никуда особо- болею)

#16

Сижу дома год. Сначала в декрете, теперь вот в отпуске по уходу за ребенком. Пересмотрела за это время все сезоны кучи сериалов - лост, секс в большом городе, дурнушка, отчаяные домохозяйки, побег из тюрьмы, доктор хаус. Смотрю по серии или по две в день. Много всего разного готовить стала. Ну и ребенок занимает основное количество моего времени. Вообще нет такого, чтоб я не знала чем себя занять. Наоборот, радуешься, когда есть возможность прилечь и посмотреть сериальчик)

Гость
#17

тоже год не работаю, я вот все рыпаюсь...пытаюсь найти, хожу на собеседования, когда приглашают, только безрезультатно, смотрю фильмы, сижу на форуме.Тупо,короче, провожу время.Друзья на меня забили, когда перестала работать, денег нет."ВЕСЕЛО"!У вас хоть какая-то надежда!)))в январе работа!одыхайте!)ведь праздники так быстро пролетят.

#18
Scandal

Сижу дома год. Сначала в декрете, теперь вот в отпуске по уходу за ребенком. Пересмотрела за это время все сезоны кучи сериалов - лост, секс в большом городе, дурнушка, отчаяные домохозяйки, побег из тюрьмы, доктор хаус. Смотрю по серии или по две в день. Много всего разного готовить стала. Ну и ребенок занимает основное количество моего времени. Вообще нет такого, чтоб я не знала чем себя занять. Наоборот, радуешься, когда есть возможность прилечь и посмотреть сериальчик)

Хорошо что есть кому время занимать)))

#19

Зараза - зато поспать нормально не получается никак.

Так что спи))) Отличное, кстати времяпровождение)

#20
Scandal

Зараза - зато поспать нормально не получается никак.

Так что спи))) Отличное, кстати времяпровождение)

я и так большую часть времени в кровати)

#21

последнее время лежать уже не могу..решила сидеть)

#22
sss

Готовлю каждый день, проверяю уроки ребенка, увожу-забираю в школу-кружки, хожу на фитнес и в бассейн, читаю, смотрю фильмы, вспоминаю английский и учу дальше немецкий через языковой сайт, освоила технику декупаж - делаю небольшие вещицы для интерьера ( у меня ремонт только недавно закончен), осваиваю новую комп. программу (может в будущем сгодится). Ну, и иногда хожу по собеседованиям) Еще много разных планов. А вообще тихо офигеваю, когда люди говорят, что им заняться нечем, наверное, не хочется на самом деле или интереса вообще ни к чему в этой жизни нет.

вот это я понимаю! человек зря времени не теряет) а вы автор тут ноете, что заняться нечем. не хотите просто))

#23
Зараза

последнее время лежать уже не могу..решила сидеть)

Бедняга. Ну - заболела, полечися)

#24

а..я еше и ем..во)

Гость
#25

Господи ну и вопрос у вас, автор, неужели заняться нечем?Я вот наоборот ничего не могу делать, потому что все время убиваю время. Даже трудно сказать, чем я занимаюсь... Ничем!

Преподша
#26

"За ранние за ответы" )))) Ржака )))) На русский время убивай, автор )))

Гость
#27
Адолаида Франкинштейн

Я вот от скуки помираю, не работаю уже год, осталось потерпеть до января и выхожу на работу, подруга предложила хорошее место, но пока на дворе декабрь, сижу тупо дома, про уборку, готовку и прочее по дому прошу не советовать, спасибо за ранние за советы

Я тоже год без работы.

Получила права, получила второе высшее, перешла на 4й уровень в изучении ИТАЛЬЯНСКОГО.

У мамы закончила ремонт. Куча дел, с ужасом думаю как буду все успевать, когда пойду работать.

Вышла замуж, сменила фамилию, паспорт сменила, забугорный сменила, осталось поменять ИНН на новую фамилию, Песионный номер, и гос регистрацию имущества, но это все уже на после новогодних каникулов отложила.

гость
#28

я 4.5 года не работаю, 4 из них в декрете. тут как-то села и задумалась, а время-то пролетело незаметно. Рожайте!!! Тогда не будет такого вопроса, сразу куча дел появится, особенно поспать и уход за собой.

#29

самое оно - орфографический словарь просмотреть будет: столько интересного (и нового для автора)) там есть - просто поразительно!!

Гость
#30

КАНИКУЛОВ? Это еще круче, чем за ранее)))

Гость
#31

я 10 лет не работаю, время нет на эту работу. Готовить реально не успеваю, телек года 4 не глядела, максимум новости. Если хочу фильм, то только с двд, так как он меньше времени убивает, чем с рекламой. Сейчас родился ребенок, и я наконец немного расслабилась, могу позаниматься любимимы делами, пошить, почитать. Мои занятия - было строительство дома, вернее чуткий контроль, небольшое дело, есть - форекс, конструкирую сайты (благодаря этому могу поторчать немного в инете, под шумок) , еще учусь заочно, - это для души. В планах куча всего, но время!... Автор, рекомендую развиваться, а не убивать время впустую, жизнь коротка, вы не время тратите, а жизнь.

Гость
#32

3 недели дома сижу, умираю, токсикоз... Хорошо что кровать рядом. Даже не знаю как из дома выйти, вдруг плохо будет... Ничего почти не делаю, сил нет... Так что есть чем заняться. Автор, вам нужно забеременеть и родить, скучать некогда будет, это точно!)))

лень
#33

не работаю год, встаю в обед (я сова), готовлю, еду на фитнес, потом вторая вышка, встречи с друзьями, с МЧ кино-вино-домино) не жалуюсь) денег мало только... ищу работу.

Миланья
#34

Я сидела еще полгода дома, посмле того как определила ребенка в садик. Находила занятия - вязала ребенку спицами и крючком кофточки, шляпки, интерьер дома оживила всякими интересными самодельными штучками, в спортзал ходила, но как это сказать - все равно энергия оставалась нерастраченной, я немножко скучала и создавала проблемы на пустом месте.

Гость
#35

я понимаю, можно жаловаться, если денег нет. без денег ни фитнесов, ни салонов, ни шитья и лепки, ни разнообразной готовки. а если есть деньги - куча дел появляется.

Ппц
#36

Фильмы смотрю, в видеоигры играю, курю, выпиваю, думаю, ем, сплю

11
#37
Преподша

"За ранние за ответы" )))) Ржака )))) На русский время убивай, автор )))

гыгы))) я даже не пОняла сначала. думала, шо это за ответы какие-то ранние))))

Гость
#38
11

Преподша"За ранние за ответы" )))) Ржака )))) На русский время убивай, автор )))

гыгы))) я даже не пОняла сначала. думала, шо это за ответы какие-то ранние))))

Я тоже сначала так поняла =)

Гость
#39

Езжайте в путешествие,чего дома-то сидеть,во все стороны глядеть?

Малу
#40

Может правописание почитать с "не"...

Марианна
#41

Скоро будет год как не работаю, правда подрабатываю - даю уроки английского, что впринципе иногда может приносить нормальный доход, но это не постоянно. Чем-то занимаю - ходила на курсы три месяца, теперь впереди вождение. Хожу в спортзал или дома занимаюсь. Встречаюсь с друзьями, ходим на дискотеки, в бары и кино. Помогаю маме по дому, сижу в нете, читаю, играю на фортепиано, разучиваю новые произведения. Рано ложусь спать если никуда не хожу - часов в 21-22, встаю тоже рано.

Объективная
#42

Съездите на новогоднюю экскурсию в Гум,наснимайте всего красивого,разместите в инете.Посетите галереи Шилова,Глазунова.Научитесь вышивать,оч увлекает,комунить подарите свою картину.Начните изучать свое генеалогич.древо.Ежедневные променады быстрым шагом на 5-10км

-будете энергичны,румяны,бодры.Если вам на готовку,уборку,магазы требуется оч мало времени,у меня подружка такая есть,то вот примерный набор дел.

гость
#43

без денег скучно, с бабками можно море всего придумать.

А без них ни готовки разнообразной, ни спорта, ни курсов, ни посиделок с подружками(

mikaakim
#44

Выполняю заказы на молодежном портале dviger.com. На этом портале можно получить дополнительные знания в IT-сфере и применить свои творческие таланты. И, конечно, найти новых друзей!

Олеська
#45

учусь здесь из дома http://music-mydream.com/

Гость
#46
Зараза

С ума схожу последнее время..инет, телевизор, рисование..ну..обед приготовлю..не выйдешь никуда особо- болею)

У меня тоже проблема изза болезни ушла с работы. Скукота и депрессия началась

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем