Гость
Статьи
Работающие девушки , …

Работающие девушки , чем вы занимаетесь на работе?

Добрый день,девушки, работающие, чем вы занимаетесь на работе, чтобы убить время? Как начинаете рабочий день...и приходится ли вам дома еще, как тут говорят, работать во вторую смену у плиты?

Сапожок
650 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не убиваю время, я работаю. такая работа, что поделаешь.

Сапожок
#2
Гость

Я не убиваю время, я работаю. такая работа, что поделаешь.

А дома вы готовите вечером?

Гость
#3

в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать.

#4

если нет работы сижу на вумэне, читаю научные журналы, переписываюсь с мч смс. а дома живу с родителями и готовлю редко)

Гость
#5
Гость

в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать.

Вы счастливы?

Гость
#6

Когда бывают простои и нет работы, шарюсь в интернете и учу английский (читаю на англ книгу либо делаю упр.). Но в последнее время это вообще редко бывает..

Алёна
#7

на работе сижу в интернете(если работы мало)а после работы не готовлю,обычно беру полуфабрикаты.готовлю в выходные.

Гость
#8
Гость

Гость

в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать.

Вы счастливы?

А что делать...

Сапожок
#9
Гость

в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать.

То есть вы готовите на пару дней сразу?...в 2 ночи спать, это сколько же вы спите?

Сапожок
#10
Алёна

на работе сижу в интернете(если работы мало)а после работы не готовлю,обычно беру полуфабрикаты.готовлю в выходные.

Кем вы работаете?

Сапожок
#11

Девушки, ну а если бы была бы возможность не работать, вы бы согласились бы? Ну если бы муж хорошо зарабатывал и его заработок позволял дома находится, заниматься домом и семьей?

Гость
#12
Сапожок

Гость

в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать.

То есть вы готовите на пару дней сразу?...в 2 ночи спать, это сколько же вы спите?

4,5 часа. мужу же не доСуг что то сделать.У него хобби рыбацкие.

пук
#13

лажу по сайтам!

Гость
#14
Гость

ГостьГость

в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать.

Вы счастливы?А что делать...

Я бы застрелилась наверное. Я не смогла совместить работу и семью, выбрала работу. Это же не жизнь. Удачи вам и душевных сил.

Гость
#15
Сапожок

Девушки, ну а если бы была бы возможность не работать, вы бы согласились бы? Ну если бы муж хорошо зарабатывал и его заработок позволял дома находится, заниматься домом и семьей?

Было и такое в моей жизни. Ни за что больше)) Доказывать ему, что тебе нужен новый плащ или деньги на трусы, нафик-нафик...

Сапожок
#16
Гость

СапожокГость

в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать.

То есть вы готовите на пару дней сразу?...в 2 ночи спать, это сколько же вы спите?4,5 часа. мужу же не доСуг что то сделать.У него хобби рыбацкие.

Зачем вам такой муж то тогда?

Сапожок
#17
Гость

Было и такое в моей жизни. Ни за что больше)) Доказывать ему, что тебе нужен новый плащ или деньги на трусы, нафик-нафик...

Почему доказывать? Не всем же мужьям надо доказывать.Вы же семья , а не соседи

#18
Гость

СапожокГость

в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать.

То есть вы готовите на пару дней сразу?...в 2 ночи спать, это сколько же вы спите?4,5 часа. мужу же не доСуг что то сделать.У него хобби рыбацкие.

сочувствую вам...это же реальный звездец! на износ живете.

Сапожок
#19
пук

лажу по сайтам!

А работаете когда?)

Гость
#20
Сапожок

А дома вы готовите вечером?

нет, мне муж не позволяет))) Максимум, могу яйца пожарить)

Алёна
#21
Сапожок

Алёна

на работе сижу в интернете(если работы мало)а после работы не готовлю,обычно беру полуфабрикаты.готовлю в выходные.

Кем вы работаете?

работаю менеджером по рекламе

Гость
#22
Гость

Гость

ГостьГость в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать. Вы счастливы?А что делать...

Я бы застрелилась наверное. Я не смогла совместить работу и семью, выбрала работу. Это же не жизнь. Удачи вам и душевных сил.

Спасибо,будете удивлены-живем в своем доме с огородом. Поэтому в сезон тв отменяется-надо поливать-сажать. Раньше свинок и уток держали,тогда муж еще подмогал.

Сапожок
#23

Девочки, а еще тут читаю, что работа развивает..как она вас развивает? Почему вы вообще ходите на работу?

#24
Гость

ГостьГость

ГостьГость в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать. Вы счастливы?А что делать...

Я бы застрелилась наверное. Я не смогла совместить работу и семью, выбрала работу. Это же не жизнь. Удачи вам и душевных сил.Спасибо,будете удивлены-живем в своем доме с огородом. Поэтому в сезон тв отменяется-надо поливать-сажать. Раньше свинок и уток держали,тогда муж еще подмогал.

а он что каждый вечер сидит и перебирает свои снасти? он вам вообще по дому не помогает?

Алёна
#25
Сапожок

Девушки, ну а если бы была бы возможность не работать, вы бы согласились бы? Ну если бы муж хорошо зарабатывал и его заработок позволял дома находится, заниматься домом и семьей?

с удовольствием))))

Сапожок
#26
Гость

ГостьГостьГость

в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать.

Вы счастливы?А что делать...Я бы застрелилась наверное. Я не смогла совместить работу и семью, выбрала работу. Это же не жизнь. Удачи вам и душевных сил.

Ну ребенка она уже обратно не затолкает...

Сапожок
#27
Алёна

с удовольствием))))

Ну пишут , что тупеешь якобы дома)

Гость
#28

Привычка,хозяйство,быт,да и муж какой никакой,а все при мужчине.

Сапожок
#29
Гость

нет, мне муж не позволяет))) Максимум, могу яйца пожарить)

сам готовит?

Сапожок
#30
Гость

ГостьГость

ГостьГость в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать. Вы счастливы?А что делать...

Я бы застрелилась наверное. Я не смогла совместить работу и семью, выбрала работу. Это же не жизнь. Удачи вам и душевных сил.Спасибо,будете удивлены-живем в своем доме с огородом. Поэтому в сезон тв отменяется-надо поливать-сажать. Раньше свинок и уток держали,тогда муж еще подмогал.

И это все на вас + работа???

#31
Сапожок

Ну пишут , что тупеешь якобы дома)

ну если перед теликом сидеть, то да. но так появляется свободное время, которое можно потратить либо на самообразование, либо на какие-нибудь кружки-клубы

Сапожок
#32
Гость

Привычка,хозяйство,быт,да и муж какой никакой,а все при мужчине.

нда уж(

Сапожок
#33
Звёздочка ясная

ну если перед теликом сидеть, то да. но так появляется свободное время, которое можно потратить либо на самообразование, либо на какие-нибудь кружки-клубы

ну вот я читаю, что домохозяйки детей воспитывают , занимаются собой, кружки , школы-сады, готовка--уборка, фитнесы, курсы.. некогда вроде тупеть то

Сапожок
#34
Звёздочка ясная

ну если перед теликом сидеть, то да. но так появляется свободное время, которое можно потратить либо на самообразование, либо на какие-нибудь кружки-клубы

А еще читала, что работающие считают, что курсы это не интересно и не развивает, если только по необходимости. Получается что времени то у нас нет просто:( изучать чтото и чем то интересным заниматься, всем в работе(

Гость
#35
Звёздочка ясная

Гость

ГостьГость ГостьГость в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать. Вы счастливы?А что делать... Я бы застрелилась наверное. Я не смогла совместить работу и семью, выбрала работу. Это же не жизнь. Удачи вам и душевных сил.Спасибо,будете удивлены-живем в своем доме с огородом. Поэтому в сезон тв отменяется-надо поливать-сажать. Раньше свинок и уток держали,тогда муж еще подмогал.

а он что каждый вечер сидит и перебирает свои снасти? он вам вообще по дому не помогает?

баню строил,дрова колет-топить по выходным,его приятели приезжают-пиво с ними пьет. Вот подруг не любит,говорит,чтобы не было никого. С работы иногда забирает,на рынок отвезет.

Гость
#36
Сапожок

Почему доказывать? Не всем же мужьям надо доказывать.Вы же семья , а не соседи

Ну сначала, когда любовь- морковь, не надо доказывать, а потом, с возрастом, когда молодые соски к нему присасываются, да, остаётся выбор- или ходить в рванье и что-то доказывать, или идти на работу.

Олюня
#37

Время убивать не приходится. Наоборот, проблема - выкроить время на чашку кофе или даже на поход в туалет, который находится в конце коридора. Бывают дни, когда у меня утро свободно (часов до 11-12, редко до 14). В это время я стараюсь на работу не соваться, иначе загрузят по полной. Я-то знаю наперёд, что раньше восьми-девяти-десяти часов вечера точно не освобожусь, так зачем перерабатывать лишнее? Нам за это не доплачивают. К тому же, в выходные тоже часто работаю. Что касается домашних дел, то в рабочие дни дома полный завал.

Гость
#38
Сапожок

Гость

ГостьГость ГостьГость в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать. Вы счастливы?А что делать... Я бы застрелилась наверное. Я не смогла совместить работу и семью, выбрала работу. Это же не жизнь. Удачи вам и душевных сил.Спасибо,будете удивлены-живем в своем доме с огородом. Поэтому в сезон тв отменяется-надо поливать-сажать. Раньше свинок и уток держали,тогда муж еще подмогал.

И это все на вас + работа???

да,как закрутки трескать все тут как тут...Самое удивительное никчемная я у него.

Алёна
#39
Сапожок

Алёна

с удовольствием))))

Ну пишут , что тупеешь якобы дома)

не тупеешь)))на работе чтоли много ума набираемся?

Гость
#40
Сапожок

Добрый день,девушки, работающие, чем вы занимаетесь на работе, чтобы убить время? Как начинаете рабочий день...и приходится ли вам дома еще, как тут говорят, работать во вторую смену у плиты?

На вумане сижу)))

Во вторую смену почти не работаю, ну пару-тройку раз в неделю могу ужин сделать, но не каждый день

Изида
#41

На работе занимаюсь работой, чтением научно-познавательной литературы и иногда сидением на этом форуме. Дома не заступаю на вторую смену, т.к. готовлю сразу на пару дней вперед, и занимает это не слишком много времени. Убираюсь пару раз в неделю, чаще нет необходимости, не свиньи вроде. С мужем быт делим почти пополам, он и посуду моет, и в уборке участвует, и закупка продуктов на нем. К быту уже начинает подключаться и ребенок. Он следит за чистотой в своей комнате, поливает цветы и ухаживает за домашним животным. Так что никакой упаханности нет. Время остается даже на почитать книгу перед сном, или при желании пойти на какие-нибудь курсы или заняться спортом (мне просто лениво это пока).

Штучка
#42

У меня такая работа, что, пардон, даже в туалет некогда бывает заскочить. Обед всего 30 минут и ни минуты свободного времени. Приходишь домой - а там вторая рабочая смена так сказать.... Живем с мужем вдвоем, он тоже пашет с утра до ночи.. В выходные совместно делаем уборку, готовку и добычу продуктов беру на себя :))))

Гость
#43
Алёна

СапожокАлёна

с удовольствием))))

Ну пишут , что тупеешь якобы дома)не тупеешь)))на работе чтоли много ума набираемся?

На работе тем более тупеешь. Считаю, что я за 3 года работы превратилась в скучную зануду. И не надо мне писать, что всегда есть время для хобби, время может и есть вечером, аж с 19 до 22, только убирать никто за меня не будет и есть готовить тоже, пока я книжки любимые буду читать или по концертам ходить.

Сапожок
#44
Гость

Звёздочка яснаяГость

ГостьГость ГостьГость в 8 на работу в 17 ч за ребенком. В 18 ч мужа и дите кормить. Уборка,мытье посуды,потом тв немного. В 23 ч приготовление на завтра борща курицу и например пирог. Душ в 2 ночи и спать. Вы счастливы?А что делать... Я бы застрелилась наверное. Я не смогла совместить работу и семью, выбрала работу. Это же не жизнь. Удачи вам и душевных сил.Спасибо,будете удивлены-живем в своем доме с огородом. Поэтому в сезон тв отменяется-надо поливать-сажать. Раньше свинок и уток держали,тогда муж еще подмогал.

а он что каждый вечер сидит и перебирает свои снасти? он вам вообще по дому не помогает?баню строил,дрова колет-топить по выходным,его приятели приезжают-пиво с ними пьет. Вот подруг не любит,говорит,чтобы не было никого. С работы иногда забирает,на рынок отвезет.

офигеть

Гость
#45

А у меня 2 работы. Ухожу в 8, прихожу часов в 9. Готовлю ужин, немного времени у компа или телека и - спааааать!!!!!

Хильда
#46

да тупеют не от работы или ее отсутствия. У меня и коллеги на работе есть, с которыми мне поговорить не о чем, и домохозяйки, с которыми тем пруд пруди. И наоборот.

Сапожок
#47
Алёна

СапожокАлёна

с удовольствием))))

Ну пишут , что тупеешь якобы дома)не тупеешь)))на работе чтоли много ума набираемся?

Ну я вот тоже думаю, что на работе не развиваешься, ну только по специальности, по работе и все. День сурка по любому

Гость
#48

Время не убиваю, оно как-то само...умирает.

Сапожок
#49
Гость

Ну сначала, когда любовь- морковь, не надо доказывать, а потом, с возрастом, когда молодые соски к нему присасываются, да, остаётся выбор- или ходить в рванье и что-то доказывать, или идти на работу.

нда..не повезло

Сапожок
#50
Олюня

Время убивать не приходится. Наоборот, проблема - выкроить время на чашку кофе или даже на поход в туалет, который находится в конце коридора. Бывают дни, когда у меня утро свободно (часов до 11-12, редко до 14). В это время я стараюсь на работу не соваться, иначе загрузят по полной. Я-то знаю наперёд, что раньше восьми-девяти-десяти часов вечера точно не освобожусь, так зачем перерабатывать лишнее? Нам за это не доплачивают. К тому же, в выходные тоже часто работаю. Что касается домашних дел, то в рабочие дни дома полный завал.

но на форум вы же нашли время)