Гость
Статьи
А вы восхищаетесь …

А вы восхищаетесь Татьяной Навкой?

Я-да.Очень красивая женщина,талантливая фигуристка,успешная,сильная личность.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто фанатеем...

Шибко умная
#2

Нет

Гость
#3

у нее же лицо, простите, как у коня. Не сказать хуже.

Гость
#4

а вы ее видели в реале? нет? вам повезло, потому что это тихий ужас. она маленькая, мелкая, страшная и, главное, противная.

#5

Она очень смешно говорит в рекламе краски для волос и каких-то таблеток.

Думаю, она не очень умная девица, но по ней видно, что она от себя просто без ума.

гы
#6

НеТ, не восхищаюсь, хотя большая фанатка фигурного катания. Считаю, что с Костомаровым они были хорошей парой высокого класса, но далеко не чемпионского уровня и это не только мое мнение. Плюс большую лепту внес, конечно, ее муж как тренер - без него фиг чего им видать было бы. Как женщина она, соглашусь, очень привлекательна и лицом и фигурой и что самое приятное вкус у нее есть - вообщем выглядела она на льду эффектно и хорошо. Но как человек она мне не нравится равно как и Костомаров - скажем так, не очень умные:) Вообщем, какая-то ограниченность от них исходит, это чувствуется.

кейт
#7

она ужасная, противная как крыска.

А
#8

Хитренькая,себе на пользу только,не вмешиваюсь в ее заслуги в фигурном катании, но в "Ледниковом" она мне была интересна только в первом выпуске, дальше опошлилась, обабилась из-за своей любовной интрижки очередной...Неинтересна и несимпатична...Крыска...

Donata
#9

А мне она очень нравится!!!!!!!

Гость
#10

Бесит в рекламе краски,фальшиво сыграно.

золотой телец
#11

здорово катается, всегда с удовольствием смотрела ее выступления в ледниковом...

!
#12

восхищаемся, восхищаемся, просто непрерывно восхищаемся! Только этим и занимаемся. В ыне в курсе, от беспрестанного восхищения ничего не будет? А то за здоровье опасаемся. :( :))))

╧6
#13

Глупый человек не сможет победить на Олимпиаде. Может, у нее не очень развиты навыки говорения, но чтобы быть талантливым спортсменом, нужно иметь высокий уровень общего интеллекта. Это распространенный и совершенно неверный стереотип, что спортсмены глуповаты.

Гость
#14

а мне очень нравится именно как фигуристка. Не знаю, какая она в жизни, но настолько легко и артистично катается, что дух захватывает)

Гость
#15

Увела Башарова из семьи...

Гость
#16

нравится внешне! хороший ли человек - не знаю

гость
#17

Нравится! Молодец! И в реале видела ее, она совсем не мелкая, мелкие Петрова и Тотьмянина, хотя несмотря на это тоже большие умницы.

Алена настоящая
#18

А где там красота?????

Гость
#19

она вроде еще в танцевальном евровидении учавствовала в прошлом году, тоже одно из первых мест заняла

Гость
#20

мне она совершенно не нравится. обезьянка! особенно в рекламе краски для волос.

Злая ведьма
#21

Она молодец, все успевает: и мужика из семьи увести, и быть отличной фигуристкой, симпатичной женщиной, во всяких там ледниковых периодах сниматься... Скоро запоет или в кино снимется, вот увидите! :-)

гы
#22
Злая ведьма

Она молодец, все успевает: и мужика из семьи увести, и быть отличной фигуристкой, симпатичной женщиной, во всяких там ледниковых периодах сниматься... Скоро запоет или в кино снимется, вот увидите! :-)

ага, так все успевает, но чего-то на свою семью у нее вроде как времени не хватило - не сумела сохранить или не удалост:)

Ната
#23

Ну уж никогда её красавицей не считала.Смешно!а уж когда она в рекламах стала сниматься,то прям совсем не красавица,если не написать грубо...Только из-за романа с Башаровым узнала про неё.

Ната
#24

Кстати...зимой,в том году,видела её с Башаровым и девочками(детьми) на горнолыжном спуске,в Москве.Она вообще серая мышка,никакая.

Хорхелина
#25

Да уж, нет в жизни справедливости! Рита Дробязко в 100 раз красивее, сексуальнее и артистичнее Навки, а все лавры Навке..

Хорхелина
#26
╧6

Глупый человек не сможет победить на Олимпиаде. Может, у нее не очень развиты навыки говорения, но чтобы быть талантливым спортсменом, нужно иметь высокий уровень общего интеллекта.

наивно

Гость
#27

очень хорошо что Жулин отвязался от этой вульгарной колхозницы Навки. Надеюсь это скажется и уже сказалось на его творческой работе.

Про внешность ее лучше промолчу, чтобы не обидеть

Гость
#28
╧6

Глупый человек не сможет победить на Олимпиаде. Может, у нее не очень развиты навыки говорения, но чтобы быть талантливым спортсменом, нужно иметь высокий уровень общего интеллекта. Это распространенный и совершенно неверный стереотип, что спортсмены глуповаты.

Я вижу у вас не очень "высокий уровень общего интеллекта"))) Ну, а с "навыками ГОВОРЕНИЯ" как?)

Тоже, наверное, себя умной считаете!

#29

нет

пицотметрофкраснойтряпки
#30

Раньше мне она очень нравилась,но ее партнер-Костомаров-нет.А когда посмотрела несколько Ледниковых периодов-разочаровалась.По-моему, вышедшая в тираж "звезда",причем сомнительного масштаба,пиарится как может.Хотя не мне судить.Здесь спросили-нравится ли?Могу ответить-НЕТ.

Гость
#31

Скольким женщинам такие комментарии бальзам на душу пролили. Она все-таки шикарная, и в рекламе, в том числе. Хотя после второго ледникового я ее разлюбила. А вы бы как себя вели, если бы вас муж на молоденькую променял? А она делом занялась, рекламы там всякие. А башарову его жена Лиза пиар придумала, хватит на эту тему. Они все друзья.

╧6
#32
Гость

Я вижу у вас не очень "высокий уровень общего интеллекта"))) Ну, а с "навыками ГОВОРЕНИЯ" как?)

Тоже, наверное, себя умной считаете!

А я вижу, что у вас очень высок комплекс неполноценности, раз вы делаете глобальные заключения о чужом интеллекте на основе одной сказанной фразы. Стало хорошо на душе от того, что кого-то называли дураком?

Гость
#33

У.е.б.и.щ.е

per rectum
#34

в боевом раскрасе с новыми зубами навка еще ничё так, а без - никакая... кста, она притворяется дурочкой при мужиках, бабам то она спуску не дает!

хорошо сказали про дробязко - я тоже её обажаю, самая классная!

а петрова супер добрая, люблю!

и жулина тоже уважаю и обажаю, чёткий мужик, все по делу))

а авербух смеётся как ребёнок))

а костомаров всё время плешь контролирует, поправляет...

ну и лёша, который может все, кажется напыщенным самоуверенным индюком, может ли это быть?!

Гость
#35

Прежде чем писать о ней, хотя бы немного поинтересовались фигурным катанием. Когда она победила Олимпиаду - это было чистой воды везение и счастливое стечение обстоятельств. Ей прочили не выше 4-5 места, но!! все её основные соперники (те, кто в рейтинге фигурного катания считался более высококлассным фигуристом) от нервного напряжения падали во время выступления. Навке всего лишь хватило нервов не упасть - вот и повезло. А так среди профи она считается уровня чуть выше среднего. Те же Лобачёва, Дробязко - они более талантливые, просто им меньше повезло. Прежде чем писать своё мнение - изучайте предмет, а то скоро таким образом и физические, химические законы, теоремы будете оспаривать :))

#36

Мне тоже Рита Дробязко очень нравится! Есть в ней что-то такое!..

А Навка для меня - яркая пустышка с манерой говорить как у ребенка и ,видно же, что с вреднючим характером!

А на счет ее олимпийского "простого везения" - ну, извините, в спорте надо иметь крепкие нервы! Если бы речь шла о подтасованном судействе - тогда да, а если падали ее соперники - значит они были менее подготовлены и физически, и психологически - победителей не судят!

Гость
#37
Злючка

Мне тоже Рита Дробязко очень нравится! Есть в ней что-то такое!..

А Навка для меня - яркая пустышка с манерой говорить как у ребенка и ,видно же, что с вреднючим характером!

А на счет ее олимпийского "простого везения" - ну, извините, в спорте надо иметь крепкие нервы! Если бы речь шла о подтасованном судействе - тогда да, а если падали ее соперники - значит они были менее подготовлены и физически, и психологически - победителей не судят!

судят всех. В жизни бывает всякое: и лучшие из лучших падают.Это жизнь...

#38

Гость, такое стечение обстоятельств еще нужно заслужить!

Навка, видимо, заслужила!

Никогда и никому ни бриллиант на дороге, ни кирпич на голову не падают "просто так"!

И потом, этот человек привез в Россию не одну награду уже после олимпийских игр! Везде ей "просто везло"???

Она может и не нравиться ни как человек, ни внешне, но зачем же ее совсем с землей ровнять?

Гость
#39
Злючка

Гость, такое стечение обстоятельств еще нужно заслужить!

Навка, видимо, заслужила!

Никогда и никому ни бриллиант на дороге, ни кирпич на голову не падают "просто так"!

И потом, этот человек привез в Россию не одну награду уже после олимпийских игр! Везде ей "просто везло"???

Она может и не нравиться ни как человек, ни внешне, но зачем же ее совсем с землей ровнять?

девочка, вам сколько лет? Вы всё ещё верите, что в этой жизни всё по-справедливости: хорошим людям-хороше, плохим - плохое? Ой, поговорим лет через ...цать.

счастье
#40

Во-во!

#41

Гость, надеюсь лет через ...цать Вы поймете, что хорошее не всегда хорошо, а плохое не всегда плохо - у всего есть смысл и обратная сторона, и что случайного ничего нет - есть другие, более высокие, законы, механизм которых осознать в полной мере человеку сразу не дано...

А обывательский пессимизм об общей несправедливости мира не для меня - избегаю и таких разговоров, и тех, кто эту волынку заводит...

Гость
#42

Не нравится совершенно,неприятная особа. Вот Лобачева - другое дело.В парном катании была настоящей королевой.

Алсу
#43

Когда она была замужем за Жулиным очень нравилась, а сейчас как-то противненько на нее смотреть. Мне очень нравится смотреть на Жулина

V
#44

Да талантлива, но это все - страшна, противна, очень не порядочный человек по жизни.

Invitada
#45

Особо ей не интересовалась, но посмотрела пару выступлений и поняла: может в жизни она простая и серенькая (не знаю, не видела), но во время танца она просто супер секси - глаз невозможно оторвать.

ниндзя
#46

нет не нравится и совершенно не восхищаюсь и красоты её я не понимаю

Гость
#47

По красоте Рита Дробязко лучше ее раз в 1000 Посмотрите черты лица какие. Просто Навка умеется себя приподнести. Яркая она, симпатична но не более того. Почему все о ней говорят и везде она и она. Романы с нужными людми крутит, так и пиарится

Наташа
#48

Маргарита Дробязко женщина на которую хочется смотреть и смотреть, Навка как навка, ничего в ней нет, обыкновенная не интересная внешность. Насчет ума по телеку тяжело судить.

Д-те
#49

Ну прям восхищаться-то я не знаю, но девушка она преинтереснейшая. Чемпионка, к тому же действительно что-то в ней есть такое, что притягивает взгляды и вызывает интерес.

Гость
#50
Д-те

Ну прям восхищаться-то я не знаю, но девушка она преинтереснейшая. Чемпионка, к тому же действительно что-то в ней есть такое, что притягивает взгляды и вызывает интерес.

Как бедна ваша жизнь на впечатления, однако!

Следующая тема
Предыдущая тема