Гость
Статьи
Кристина Асмус родила …

Кристина Асмус родила дочь

Они оба и Бульдок и Крыся отписались , что счастливы по ущи.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
лишила девственности Вассермана
#1

а разве не пацана?

Почетный гость вумана
#2

Ну что ж, пожелаем ей, чтобы была здорова и похожа на маму.

Гость
#3

Поздравляю их.

Jedem das Seine
#4

Не знаю кто это, но я за них рад.

правильная девочка
#5

Вау,че уж.А вы за всеми рождаемостями в стране следите?

гость
#6

И че?

сос-е в терновнике
#7
Jedem das Seine

Не знаю кто это, но я за них рад.

Я знаю только Гарика,у него вечно перекошенное хайло,и кароч тоже рада

вобщем всем здоровья

гость
#8
Гость

Они оба и Бульдок и Крыся отписались , что счастливы по ущи.

ну не будут же они писать, что это проблема, даже если там фейки

Миша из города скрипящих статуй
#9

Ну пусть радуются пока,потом получат свое. На чужих слезах своего счастья не построишь.

Rosenrot
#10

Ну и молодца. Поздравляю.

Виталина
#11

Молодцы ребята я Вас поздравляю с появлением своего первинца! Дай бог Вам счастливой семейной жизни! Вот тут на сайте http://www.kinoreal.net/ вот смотрел видео как они с малышкой в новых своих аппартаментах отдыхают! Супер! Здоровья ВАМ!

Гость
#12

"[quote="Миша из города скрипящих статуй"]Ну пусть радуются пока,потом получат свое. На чужих слезах своего счастья не построишь.[\/quote]\n
в смысл䍗 они кому чего плохого слелал䎇"

Гость
#13

Что-то так и не слышно, так как Кристина назвала дочь? Уже скоро месяц как, по закону должны зарегистрировать? или они как папке будут имя год выбирать? читала, что Гарика в детстве звали Андрей, потом года в три родители поменяли ему на Игорь, вот жесть!

гость
#14

У Харласмусов на штраф за непоименование ребёнка денег хватит, ЗАГСу денажка позже достанется, если забыли дать имя

вфиф
#15

я знаю кристинуасмус а гарика нет

#16

Отлично подавляем!
И какой вес?

Гость
#17

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

#18

Вот чего не ожидала. Только узнала что они вместе, но вроде еще не оформили брак.