Брекеты, ставят ли в рассрочку?
Не подскажете, а в рассрочку брекеты не ставят?
Гость
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ставят.
Гость
ставят
Гость
Да, платишь за сами брикеты 40т, установка 20 на 2 челюсти и каждый месяц-1,5 приём 4 тыс
круто, что ставят, тоже хочу! спасибо за вопрос
Гость
Ставила в рассрочку в Импладенте у метро Тимирязевская. Очень удобно.
Гость
прям про рассрочку не знаю, но наверняка ставят. а так это сначала вы заказываете сами брекеты и оплачиваете их. потом через какое то время установка 1й челюсти - платите за 1 челюсть, через мес и больше ставят на 2ю - платите за 2ю. то есть оплачивают не сразу все. не так что пришел и стописят тыр отбашлял за раз. ну и каждое посещение оплачиваете в течении всего срока ношения. я раз в мес хожу, плачу от 2000 до 3000. но у меня железки простые стоят. кто то ходит раз в квартал, например 5-7тыр за посещение.
гость из Подмосковья
Я за брекеты сына расплачивалась следующим образом: 40 тыс отдала сразу за сами брекеты, через 10 приехали на установку 20 тыс за установку на верхнюю челюсть, через два месяца 20 тыс за установку на нижнюю челюсть и затем раз в месяц 3 тыс за коррекцию, потом оплатили 30 тыс за снятие, наклейку ретейнеров и изготовление каппы и 5 тыс за гигиеническую чистку зубов. Я не знаю рассрочка это была или нет, мы могли оплатить всю сумму сразу, но ортодонт сказала оплачивать именно так. Снятие брекетов было совсем недавно. Брекеты стояли обычные безлигатурные даймон.
мама подростка
через 10 дней приехали на устрановку
Гость
Клиника Улыбнись раньше ставила в рассрочку, я планировала ставить, но потом передумала.
Ставят, причем не кредит, а именно рассрочка.
Настя
А где не подскажите? а то часто кредит предлагают...
Мы ребенку устанавливали в стоматологии Ортодонт Комплекс, что на Ленинградском проспекте (в 5 км от аэропорта). Оплата решается индивидуально и всю сумму за брекет-систему в размере 160 тыс нам разделили на равные части. В дальнейшем мы платили ее уже без особого напряга в самой клинике безналично, что очень удобно, т.к. на прием все равно приходишь раз в два месяца.
Настя
А подкрутки разные, обслуживание тоже стоит денег ведь, да?
Сообщение было удалено
Нет, все входило в начальную стоимость.
Гость
Чаще всего отдельно такие вещи стоят, многие клиники умалчивают, сколько еще сверху потом переплатить придется за сервис
Форум: Звёзды
Всего: 7 911 тем
Новые темы за месяц: 36 тем
- Миша Коллинз и Орландо Блум очень похожиНет ответов
- По уши влюбилась. Не знаю что делать40 ответов
- Когда все сама40 ответов
- Как относитесь к Полине Ниоли?1 ответ
- Громкое разоблачение Цомартовых после гибели дочери5 ответов
- Громкое разоблачение Цомартовых после гибели дочериНет ответов
- Группа БТС, тема про корейский поп12 ответов
- Вам нравится внешность Марины Вакт в молодости?3 ответа
- Нравится ли вам певица?6 ответов
- Иванушки опять хотят петь3 ответа
Популярные темы за месяц: 15 тем
- Александр Дьяченко51 ответ
- Когда все сама40 ответов
- По уши влюбилась. Не знаю что делать40 ответов
- Очередной развод Илона Маска28 ответов
- Почему Виктория Боня такая красивая женщина?26 ответов
- Мирослава Карпович беременна в 40 лет. Как?25 ответов
- Любовь Аксенова. Сериал Холод.23 ответа
- Оксана Самойлова - созависимая?22 ответа
- Сидни Суини как вам актриса?19 ответов
- Как вы относитесь к Джигану как к мужчине?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема