Гость
Статьи
Пупсик

Пупсик

Девочки привет! Нужна ваша помощь- совет
В браке 7- лет, двое детей
Мой муж поднимает на меня руку
Очень много заставил страдать
Была беременна первым ребёнком, оставил на год и уехал зарубеж наслаждаться жизнью
Ту же самую историю повторил спустя полтора года как вернулся обратно
Беда в том- что я не могу его разлюбить ?
Помогите ? Как мне быть ? Кстати совсем забыла мне 23 года зовут Камилла
Пупсик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А мне 25 лет. Зовут Глафира. Рожай третьего.
Яна иВ
#2
Эх, Камилла, бросай его! Иначе руку поднимет так, мало не покажется, лучше не экспериментируй. Если бы любил хоть немного, поехали бы отдыхать вместе. Собери его вещи и за дверь.
#3
В 16 лет замуж)) Хоспади, что за ***** на этом сайте сидят)
Гость
#4
странное название темы но ладно
Гость
#5
Лев
Сообщение было удалено
Это же солнечный дагестон, чтовы хотите?
Настенька
#6
Первый вопрос,где вы таких долбоящеров находите ,что бы руки поднимали на вас ???ну а второе ,знаю таких девок которым грех не дать по фейсу ,сами выпрашивают.у вас какой случай ?вообщем ,в любом случаи сядьте спокойном и проанализируйте ситуацию почему у вас так происходит .
September
#7
Камилла, может Вы мазохистка? Любите своих детей. Как можно любить подонка, поднявшего руку на женщину, да еще и на мать своих детей? А какой пример семьи вы подаете детям? Ведь и у них счастя не будет. Вы мать и ответственны за своих детей. Уходите от него и подайте на алименты. Займитесь детьми, выходите на работу, постарайтесь забыть его как страшный сон. Скорее всего, это у вас не любовь, а страх остаться одной с двумя детьми. Вы еще встретите порядочного человека. Я вышла замуж, имея двух маленьких детей. Сын мужа от первого брака, подросток, живет с нами. Я каждый день благодарю Бога за моего нового мужа, мою прекрасную большую семью, и за то, что я любима и счастлива.
Гость
#8
Любовь -относительное чувство. Решите для себя за что вы его любите и кого вы любите больше, его или детей. Хотя, учитывая, что вы ещё с ним, ответ очевиден, дети вам нафиг не сдались, а вы ещё не вышли из подросткового периода, где любят всех подряд просто чтобы любить и страдать
Гость
#9
для начала полюбить себя. и всю любовь для мужика отдавать себе
Аннет
#10
Зачем всю жизнь тратить на него,он не стоит таких отношений, бросайте его иначе ещё хуже будет,любил бы не бил бы а ласкал бы.Живите настоящим ради ребенка ,.А не для него.
Zefira
#11
Гость
Сообщение было удалено
Развода и денег. Что тут непонятного?
Форум: Звёзды
Всего: 7 605 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы