Гость
Статьи
кому Навальный не …

кому Навальный не нравится физически?

Я знала американца, очень похожего на него, крайне неприятный тип. А смотрю, хоть здесь почитать, женщинам он очень нравится, была очень удивлена. А у меня такие люди отторжение вызывают.

Гость
625 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это?

Света
#2

Логика железная - знала тетеха одного дядьку, он был похож на Навального - дядька был плохой.
Отсюда вывод - Навальный тоже плохой.
Кхе-кхе.

Гость
#3

Мне не нравится. Да он ***, скорее всего, какой-то он не такой, немужественный, что ли.

Гость
#4

мда, ну и тема.............

Масло для кутикулы
#5

Загуглила, ну очень мерзкое выражение лица.

Гость
#6
Света

Логика железная - знала тетеха одного дядьку, он был похож на Навального - дядька был плохой.
Отсюда вывод - Навальный тоже плохой.
Кхе-кхе.

Может, он и хороший, но внешне чот не очень. Ходор -то покрасивее будет, пожалуй.

Гость
#7

Автор, он вам в мужья не набивается, кому-то нравится, кому-то нет, вам больше поговорить не о ком.

Гость
#8
Гость

мда, ну и тема.............

Нормальная тема, что вам не нравится? Сидят тети на теткинском форуме, обсуждают физические достоинства мужичка, что тут криминального? Не политическую же его платформу нам обсуждать, это вам на политфорумы идти надо.

Гость
#9
Гость

Автор, он вам в мужья не набивается, кому-то нравится, кому-то нет, вам больше поговорить не о ком.

А о ком? Предлагайте. Джигурда и Казаченко надоели уже.

Гость
#10

че та ни одной темы про Наливального не помню, да чтобы и еще его красоту обсуждали... а американцы они такие, все крайне неприятные и тупыыыыыыые

Гость
#11

Мерзкий тип.

Гость
#11

странная тема..он предлагает встречаться вам что ли? причем тут внешность политиков

Гость
#12

У него не российский тип лица , скорее европейский . Поэтому у части россиянок он вызывает отторжение именно по внешности . Как тут одна уже написяла , что он ***:) Ведь в их понимании настоящий мужик это грызло с азиатской примесью.

Гость
#13
Гость

А о ком? Предлагайте. Джигурда и Казаченко надоели уже.

Путин-вот красавец, так красавец, еще и наш кормилец.

Масло для кутикулы
#14
Гость

Может, он и хороший, но внешне чот не очень. Ходор -то покрасивее будет, пожалуй.

Ходор из Игры Престолов?

Гость
#15

Чисто внешне - очень привлекательный мужчина.

Гость
#16

Вообще , странно оценивать политика не по делам , а по внешности . Вспомнилось как отдельно взятые женщины кричали :," Мне Путин нравица как мущщщино!!!" А трио про,сти,тут,ки с их песней "...такого как хутин ..." помнят все.

Гость
#17

Автор, вам-то что?))) Физически ему хватит жены)) Жене нравится и все, вам какая разница?

Навальный - приятный внешне, интеллигентный, логик, очень патриотичный.
Физически неплохо сложен, лицо имеет правильные черты.

Может других приятных физически обсудить?? Кого хотите, автор? Того крепкого орешка с лисьим заботоксированным выражением лица? или танцора с маленькими плечами?

Гость
#18

Некрасивый. Глаза бесцветные, лицо опухшее. Не мой тип.

Гость
#19

ходор- это наверное Ходорковский

Гость
#20

А мне Путин не нравиться! Мерзкий такой - фу!!! А самое, что в нем отвращает - так это как этот дед пытается молодится. А ещё его манера разговаривать, как будто остался у себя в подворотне

Гость
#21
Масло для кутикулы

Гость
Может, он и хороший, но внешне чот не очень. Ходор -то покрасивее будет, пожалуй.
Ходор из Игры Престолов?

Да не, тот, который еще до престолов был. Ну который сначала юкосом владел и налоги не платил, а потом на киче парился, а потом его наш гарант помиловал и немцы его в швейцарию увезли. Еврей, красивый такой брунет, в золотом пенсне.

Гость
#22
Гость

Мне не нравится. Да он ***, скорее всего, какой-то он не такой, немужественный, что ли.

Скорее всего. И даже не по ориентации а по поступкам. Помнится он Тесака посадил, блогера, который занимался поимкой педофилов и сдачей их в полицию. Действовал Тесак жёстко, иногда даже слишком, но с такими по другому и нельзя. Так вот Навальный из за какой то ссоры, жутко испугался Тесака и не придумал ничего другого, как посадить. Кста они оба оппозиционеры, только Тесак авторитет, а Навальный - как придётся. Ходил на марши, с нацдемами и с этими, кто флаги радужные носит.

Гость
#23
Гость

А мне Путин не нравиться! Мерзкий такой - фу!!! А самое, что в нем отвращает - так это как этот дед пытается молодится. А ещё его манера разговаривать, как будто остался у себя в подворотне

вы это про мочить кого-то там в сортире....
а про деда можно поподробней?

Гость
#23
Гость

че та ни одной темы про Наливального не помню, да чтобы и еще его красоту обсуждали... а американцы они такие, все крайне неприятные и тупыыыыыыые

Ага. Американцы тупые, но мы, почему-то каждый день пользуемся созданными ими вещами...Айфон, Интернет, ***, Гугл и т.д до бесконечности

Гость
#24

Прохоров внешне ничего. Навальный не нравится.

Гость
#25
Гость

Автор, вам-то что?))) Физически ему хватит жены)) Жене нравится и все, вам какая разница?
Навальный - приятный внешне, интеллигентный, логик, очень патриотичный.
Физически неплохо сложен, лицо имеет правильные черты.
Может других приятных физически обсудить?? Кого хотите, автор? Того крепкого орешка с лисьим заботоксированным выражением лица? или танцора с маленькими плечами?

Чессказать, танцор он никудышний, хоть и орел-мужчина конечно. А как Навальный танцует, вы видели? Наверное не хуже Цискаридзе выделывае па?

Гость
#26
Гость

А мне Путин не нравиться! Мерзкий такой - фу!!! А самое, что в нем отвращает - так это как этот дед пытается молодится. А ещё его манера разговаривать, как будто остался у себя в подворотне

А меня в нем отвращает не только это, но распространяться не могу, а то уже ни раз в бан отправляли, умные люди поймут о чем я.

Гость
#27
Гость


Ага. Американцы тупые, но мы, почему-то каждый день пользуемся созданными ими вещами...Айфон, Интернет, ***, Гугл и т.д до бесконечности

гугл придумал русский еврей кстати. Интернет придумали тв ЦЕРНе, Швейцарии

Гость
#28
Гость

Скорее всего. И даже не по ориентации а по поступкам. Помнится он Тесака посадил, блогера, который занимался поимкой педофилов и сдачей их в полицию. Действовал Тесак жёстко, иногда даже слишком, но с такими по другому и нельзя. Так вот Навальный из за какой то ссоры, жутко испугался Тесака и не придумал ничего другого, как посадить. Кста они оба оппозиционеры, только Тесак авторитет, а Навальный - как придётся. Ходил на марши, с нацдемами и с этими, кто флаги радужные носит.

У него работа такая. Куда прикажут работодатели, туда и идет. Очень кушать хочется, вы ж понимаете. Политика - дело тонкое.

Гость
#29
Гость

Скорее всего. И даже не по ориентации а по поступкам. Помнится он Тесака посадил, блогера, который занимался поимкой педофилов и сдачей их в полицию. Действовал Тесак жёстко, иногда даже слишком, но с такими по другому и нельзя. Так вот Навальный из за какой то ссоры, жутко испугался Тесака и не придумал ничего другого, как посадить. Кста они оба оппозиционеры, только Тесак авторитет, а Навальный - как придётся. Ходил на марши, с нацдемами и с этими, кто флаги радужные носит.

Чего ты там белькочешь, невменяемое ??? Кого Навальный может посадить ? Кто такой тесак ? Что это такое ? У Тесака , я пологаю, и друзья соответствующие - топор , кувалда , гаечный ключ и шуруповёрт ???

Гость
#30
Гость

ГостьАвтор, вам-то что?))) Физически ему хватит жены)) Жене нравится и все, вам какая разница?
Навальный - приятный внешне, интеллигентный, логик, очень патриотичный.
Физически неплохо сложен, лицо имеет правильные черты.
Может других приятных физически обсудить?? Кого хотите, автор? Того крепкого орешка с лисьим заботоксированным выражением лица? или танцора с маленькими плечами?
Чессказать, танцор он никудышний, хоть и орел-мужчина конечно. А как Навальный танцует, вы видели? Наверное не хуже Цискаридзе выделывае па?

Что за ерунда?? Мне не нужно видеть танцующих политиков.
Мне это неинтересно...
Мне интересно, что человек из себя представляет.
Навальному глаза зеленкой облили, операцию серьезную сделали...
У него нет телохранителей.

Гость
#31
Гость

Ага. Американцы тупые, но мы, почему-то каждый день пользуемся созданными ими вещами...Айфон, Интернет, ***, Гугл и т.д до бесконечности

Если бы не американцы, то мы до сих пор ездили бы в телегах и бренчали на балалайках, я не шучу, все что у нас производилось, все технологии были стянуты с Запада и не только от американцев. Сами ничего придумать не смогли, только показывали всему Миру Кузькину мать.

Гость
#32
Гость

Прохоров внешне ничего. Навальный не нравится.

Прохоров - красавец мужчина и ростом как баскетболист. Но похоже, что тоже с радужным флагом спит. Бабы ему параллельно.

Гость
#33
Гость

гугл придумал русский еврей кстати. Интернет придумали тв ЦЕРНе, Швейцарии

Нет такой национальности "русский еврей".

Гость
#34
Гость

вы это про мочить кого-то там в сортире....
а про деда можно поподробней?

64 года- пенсионный возраст в РФ, пока. Мне 46 и для меня он дед. Это помимо карликовости, ботокса, подзаборных манер и такого же окружения. Ну и политики соотвественные, не на ком взгляд остановить. Немцов ниче был, Ходор тоже, Навальный нормальные гены по крайней мере.

Гость
#35

Мелкий, с лживыми голубыми глазками и препротивнейшим тонким голоском. Речи перед людьми старается по этому не говорить.Для меня он выглядит скользким каким-то. Нет в нем мужского начала и характера. Мелкий бес. Это я о Навальном.

Гость
#36
Гость

Если бы не американцы, то мы до сих пор ездили бы в телегах и бренчали на балалайках, я не шучу, все что у нас производилось, все технологии были стянуты с Запада и не только от американцев. Сами ничего придумать не смогли, только показывали всему Миру Кузькину мать.

Кузькину мать это тоже американцы, Трамп вон недавно корейцам показывал. Но они ему в ответ какую-то такую мать показали, что он даже немного растерялся. Корейцы, они такие, суровые ребята, и матери у них авторитетные.

Гость
#37
Гость

Мелкий, с лживыми голубыми глазками и препротивнейшим тонким голоском. Речи перед людьми старается по этому не говорить.Для меня он выглядит скользким каким-то. Нет в нем мужского начала и характера. Мелкий бес. Это я о Навальном.

О чем он лжет-то????У него одни доказательства, все задокументировано.
В студию ЛОЖЬ?

Гость
#38
Гость

Гостьвы это про мочить кого-то там в сортире....
а про деда можно поподробней?
64 года- пенсионный возраст в РФ, пока. Мне 46 и для меня он дед. Это помимо карликовости, ботокса, подзаборных манер и такого же окружения. Ну и политики соотвественные, не на ком взгляд остановить. Немцов ниче был, Ходор тоже, Навальный нормальные гены по крайней мере.

Немцов понимал свое единственное полезное предначертанье- лучше всего получалось осеменителем работать.

Гость
#39
Гость

Гостьвы это про мочить кого-то там в сортире....
а про деда можно поподробней?
64 года- пенсионный возраст в РФ, пока. Мне 46 и для меня он дед. Это помимо карликовости, ботокса, подзаборных манер и такого же окружения. Ну и политики соотвественные, не на ком взгляд остановить. Немцов ниче был, Ходор тоже, Навальный нормальные гены по крайней мере.

А как вам Трамп внеше ? Нравится? Или Обама лучше на ваш вкус ?

Гость
#40
Гость

ГостьГостьвы это про мочить кого-то там в сортире....
а про деда можно поподробней?
64 года- пенсионный возраст в РФ, пока. Мне 46 и для меня он дед. Это помимо карликовости, ботокса, подзаборных манер и такого же окружения. Ну и политики соотвественные, не на ком взгляд остановить. Немцов ниче был, Ходор тоже, Навальный нормальные гены по крайней мере.
Немцов понимал свое единственное полезное предначертанье- лучше всего получалось осеменителем работать.

Бабло тырить тоже неплохо умел.

Гость
#41
Гость

Кузькину мать это тоже американцы, Трамп вон недавно корейцам показывал. Но они ему в ответ какую-то такую мать показали, что он даже немного растерялся. Корейцы, они такие, суровые ребята, и матери у них авторитетные.

Да ладно, Трамп корейцев испугался))) Как говорится "Не тронь г-но, пахнуть не будет" Даже наш вояка потише стал себя вести, когда Трамп пришел к власти, т.к. понял, что с таким шутки плохи.

Гость
#42
Гость

О чем он лжет-то????У него одни доказательства, все задокументировано.
В студию ЛОЖЬ?

За что брат- седелец? Что там с Почтой России? В семье с коррупцией не может или не хочет справиться, а в стране значит может?
А глаза лично для меня бледно голубенького цвета, водянистые такие- противные, не внушающие лично мне доверия.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьвы это про мочить кого-то там в сортире....
а про деда можно поподробней?
64 года- пенсионный возраст в РФ, пока. Мне 46 и для меня он дед. Это помимо карликовости, ботокса, подзаборных манер и такого же окружения. Ну и политики соотвественные, не на ком взгляд остановить. Немцов ниче был, Ходор тоже, Навальный нормальные гены по крайней мере.
А как вам Трамп внеше ? Нравится? Или Обама лучше на ваш вкус ?

Трамп нет, старый и противный. Обама лучше, молодой, спортивный, прикольный, хоть и не в моем вкусе. В путене отталкивает все, от манер, отсутствующего образования, жалкой внешности, скользкого прошлого до закрытости и кошмарного окружения. Спор этот на пустом месте. То, что он не просто непривлекателен, а омерзителен, подчеркивает и окружение типа медведева, вайно, кириенко, володина- отборных уродов. Ни одно нормальное лицо в политику не проходит фейс контроль.

Гость
#44
Гость

О чем он лжет-то????У него одни доказательства, все задокументировано.
В студию ЛОЖЬ?

Что вы так возмущаетесь? Там не написано, что он лжет, написано, что глазки у него лживые. И это всего лишь субъективное мнение данного гостя. Ну кажутся ей его глазки лживыми, имеет право, так что не нервничайте вы так. Вкусы у всех разные, кому-то и лживые глазки нравятся, мы ж понимаем.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьвы это про мочить кого-то там в сортире....
а про деда можно поподробней?
64 года- пенсионный возраст в РФ, пока. Мне 46 и для меня он дед. Это помимо карликовости, ботокса, подзаборных манер и такого же окружения. Ну и политики соотвественные, не на ком взгляд остановить. Немцов ниче был, Ходор тоже, Навальный нормальные гены по крайней мере.
А как вам Трамп внеше ? Нравится? Или Обама лучше на ваш вкус ?

Как одна сказала про Трампа - красная морковка с дохлой белкой на голове, прямо в точку. Были выложены в интернете фотки политиков в молодости, так прям красавцы -Трамп и Лукошенко, даже удивилась, как возраст меняет людей.

Гость
#46
Гость

Гость
Скорее всего. И даже не по ориентации а по поступкам. Помнится он Тесака посадил, блогера, который занимался поимкой педофилов и сдачей их в полицию. Действовал Тесак жёстко, иногда даже слишком, но с такими по другому и нельзя. Так вот Навальный из за какой то ссоры, жутко испугался Тесака и не придумал ничего другого, как посадить. Кста они оба оппозиционеры, только Тесак авторитет, а Навальный - как придётся. Ходил на марши, с нацдемами и с этими, кто флаги радужные носит.
Чего ты там белькочешь, невменяемое ??? Кого Навальный может посадить ? Кто такой тесак ? Что это такое ? У Тесака , я пологаю, и друзья соответствующие - топор , кувалда , гаечный ключ и шуруповёрт ???

Невменяемое это ты, а Тесак русский националист. И друзья его Поткин - Басманов, Дёмушкин, Белов ..... Навальный тоже около них тёрся.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьГостьвы это про мочить кого-то там в сортире....
а про деда можно поподробней?
64 года- пенсионный возраст в РФ, пока. Мне 46 и для меня он дед. Это помимо карликовости, ботокса, подзаборных манер и такого же окружения. Ну и политики соотвественные, не на ком взгляд остановить. Немцов ниче был, Ходор тоже, Навальный нормальные гены по крайней мере.
Немцов понимал свое единственное полезное предначертанье- лучше всего получалось осеменителем работать.
Бабло тырить тоже неплохо умел.

Там наверху тоже не отстают в этом вопросе.

Гость
#48
Гость

Ага. Американцы тупые, но мы, почему-то каждый день пользуемся созданными ими вещами...Айфон, Интернет, ***, Гугл и т.д до бесконечности

гугл придумал русский еврей кстати. Интернет придумали тв ЦЕРНе, Швейцарии[/qуоте]
Сергей Брин - гражданин США.