Гость
Статьи
Энистон-Питт-Джоли

Энистон-Питт-Джоли

Как думаете,чем все-таки,закончится эта история...Энистон-Питт-Джоли?Бросит он ее ?И как скоро?

просто
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Анистон, очень обаятельнач, Джолти до неё как до луны пешком, и она об этом знаеи и бесится.

Макса
#152

А мне Энистон больше нравится чисто по человечески. Хотя, признаю, что Джоли ярче и намного масштабней как личность и актриса. Но, я бы на месте Питта на ней бы не женилась. Стервозная мадам, себе на уме.

гость
#153

ФОРБС назвал Энистон самой продаваемой актриссой...И правильно..она каким то магнетизмом обладает,на нее не надоедает смотреть.А вот ,когдая я смотрю на Джоли,хочется перевернуть страницу,или выключить телевизор,такой холодный змеиный взгляд,и думаю,ее внешность соответствует ее внутреннему содержаню.

Гость
#154

да Джоли плевать на Энистон. Энистон-неудачница. Джоли счастливая жена и мать. И первая актриса в Голливуде.

гость
#155

А о Джоли,последнее время,только и пишут,Что она анорексичка с венами,и диабетом...,которая ревнует своего сожителя (мужа то у нее нет),к каждой продавщице.и стареет ,стареет,стареет..не удивлюсь,если в скором ремени ее потащат в суд..за жестокое обращение с детьми...Если это счастье,то что тогда несчатье?

гость
#156

154-смотри 150...

Гость
#157

Как же Джоли старо выглядит, и это в 32 года, что же с ней к 40 то годам станет?

Макса
#158

158, ей 32 только? Я думала больше...

Гость
#159

159 ей только 32, на мой взгляд она выглядит на под сорок..

Гость
#160

Да,не под сорок,а под 45

Гость
#161

Ужасно она выглядит...Энистон по-сравнению с ней прям девченка..

Гость
#162

Да она очень похорошела,с тех пор как развелась с Питтом..На пользу пошло

Гость
#163

Я читала неоднократно,что Питт жаловался,что Джоли-фанатка чеснока.Она его ест в немыслимых кол-вах и втирает в голову.Короче-вонища еще та)))

Гость
#164

А мне очень нравится Джон Майер,такая лапочка,свеженький(на 9 лет моложе Энистон)))

Лилия
#165

дА УЖ эНИСТОН ПОСЛЕ 10 ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ на носу, силикона в груди - действительно красота неописуемая!!

Гость
#166

Джен,ты СУПЕР!

Джен
#167

168-Спасибо,дружок,я услышала тебя!!!)))

Гость
#168

....Обращайся!...

Гость
#169

Джен такая милая,прям ангелочек..!А вот Анжелине больше всего пойдут рожки,копытца,и ослиный хвостик!.......

Гость
#170

Супер!

Гость
#171

Думаю,скоро,он ее бросит.Он уже сейчас локоточки кусает...попал в западню под именем Анжелина..

я
#172

Да поменять Любимицу Америки на эту Жабу!!!

оля
#173

вряд ли он Питт бросит Джоли...слишком уж они сейчас повязаны...Просто будет со стороны смотреть на свою бывшую...И тихо страдать...

просто
#174

Да,видимо Джоли это чувствует,,так рьяно бросилась обзаводиться детишками,что-бы как то удержать!

Пантера
#175

Да ладно, что спорить, Джоли красива.
То, что в последнее время похудела сильно - она болела и у нее умерла мать.
http://img164.imageshack.us/img164/729/post165151193613395txtcq9.jpg
http://img230.imageshack.us/img230/3148/72941417wv1.jpg
А Энистон просто дурнушка с большим носом, тяжелым подбородком и маленькими глазками.
http://forum.materinstvo.ru/uploads/1193133044//post-16515-1193613363.jpg
http://forum.materinstvo.ru/uploads/1193133044//post-16515-1193613422.jpg

Задумчивая
#176

По-моему,они очнь разные,их сложно сравнивать...Джоли по-холодному красива и очень сексуальна, а Джен - очень обаятельная и дико харизматичная. Каждая по-своему интересна. Но в последнее время мне Энистон нравится нанмого больше...

рита
#177

Он как *** сейчас стал

,она же наркоманка с большим стажем,может подсел?Энистон классная и очень талантлива,уже 15 лет Любимица Америки,а Джоли всякими пакастями привлекала внимания,я теперь ободранная и потасканая изображает Мать Терезу.И еще,так выглядить в 33 года,это нада умудриться

Камелия
#178

Обращаю внимание почтенной публики. Тема открыта 18.05.2008. Пока Брэд Анджелину не бросил. Подождем еще?

звездочка
#179

я где то читала что джоли хочет в политику попасть, может поэтому она такая правильная стала? посол доброй воли оон, детей усыновляет, рожает, Бред ради детей будет с ней еще очень долго. Не удивлюсь, если джоли станет президентом америки - с такой бешеной популярностью и рейтингами.

Гость
#180

Питт слаюлвольный, страдающий нарциссизмом мальчик.... Его Джоли за ручку увела, потом еще кто-нить уведет... Ну, если Джоли он не надоест с её-то нравом, или не сбежит от неё, что тоже возможно!!!

мелисса
#181

такое впечатление что мужику жить с ее сексуальностью и красотой исключительно. бред какой-то! только и читаешь повсюду "ну Джоли лучше! сексуальнее! красивее!". и что блин? не за это людей любят, вы хотя бы доводы другие приводили бы. будто лично знакомы что с одной что со второй. то, что у джоли скверный характер по-моему действительно давно всем понятно. может как человек она и неплоха, но по-женски думаю достаточно сложный человек. а ушел Питт от Энистон в критический для мужиков возраст:) плюс все мы падки когда речь идет о страсти, ведь этого у Анджелины наверняка не отнять, но страсть как известно быстро гаснет, и вот тут уже ничего не остается. а с Дженнифер была идилия - нежность, забота и теплота, как и должно быть в браке. не обманывайте себя - Питт запаршивел с Джоли, постарел и глаза у него совершенно не блестят как с Энистон. а вот Анджелина - да, смотрит на него с любовью, в глазах читается отчетливо. и держат его теперь с ней лишь дети и общие дела, да плюс скандал мирового масштаба был бы если б ушел - опять бы обсирать стали мол козел, бросил детей. он уже раз через это прошел, пережил. не думаю что даже из этих соображений уйдет от Джоли. как бы ему этого и не хотелось. убила она в нем беспечность, за которую мы его любили. а теперь он вряд ли кому-то интересен

Гость
#182

У Анисто- мужское грубое лицо

один подбородок чего стоит

в России она- неликвид (ну разве на деньги альфонсы налезли б)

Гость
#183

зае..ли этим треугольником!

нафаня
#184

Джоли супер красотка!! Надеюсь, что Питт будет с ней очень очень долго счастлив!

Bella
#185

183, polnost'yu s Vami soglasna

Блондинка
#186

Мне очень нравятся и Джоли и Энистон, не знаю, кто лучше! Они слишком разные! Анжелиной восхищаюсь за то, что детей усыновляет! Но хотелось бы, чтобы он вернулся к Энистон! Хотя вряд ли такое может случится!

Гость
#187

Пройдет сотни лет и из поколение в поколение,эту тему будут обсуждать,наши дети,потом внуки,потом правнуки))))

Люди чтож вам не мнется?лиж бы белье чужое обсудить!"любит не любит,любит не любит"

Я лиш только,счастье могу пожелать,этому пресловутому треугольнику.Джен найти свое счастье,Брэду и Энджи,ммммм что им желать у них и так порядок,счастливая семья,прекрасные дети,любовь к друг другу!

0

Ваше
#188

"Самая известная пара Голливуда оформила развод. Анджелина Джоли и Бред Питт все же расстались. На прошлой неделе супруги подписали договор, в котором прописано, с кем остаются жить дети и как они будут делить совместно нажитое имущество. Целый штат юристов готовил эти документы почти месяц. Американские таблоиды называли разные причины расставания актеров. Одна из версий - Джоли увлеклась учителем русского языка, с которым готовилась для роли в фильме "Соль". Однако отношения супругов дали трещину уже давно."

Вот так вот

Наше
#189
Ваше

"Самая известная пара Голливуда оформила развод. Анджелина Джоли и Бред Питт все же расстались. На прошлой неделе супруги подписали договор, в котором прописано, с кем остаются жить дети и как они будут делить совместно нажитое имущество. Целый штат юристов готовил эти документы почти месяц. Американские таблоиды называли разные причины расставания актеров. Одна из версий - Джоли увлеклась учителем русского языка, с которым готовилась для роли в фильме "Соль". Однако отношения супругов дали трещину уже давно."



Вот так вот

Как оказалось, это всего-навсего слухи! Вот так!

Гость
#190

Джоли никакая ни харизматичная,посредственная актриса. она это и сама понимает, поэтому из кожи вон лезет, чтобы ее заметили. а Энистон обалденная женщина. и ей давно уже не до Бреда.

Сравнить хотя бы их внешность: у Энистон фигура шикарная, у джоли ничего особенного.Дженнифер в свои годы выглядит лучше, чем более молодая анджелина.

да и вообще так поступать как эта стерва по-ублюдски, это конечно конек джоли. но ничего земля круглая. и усыноленные ею дети не помогут. что я думаю,она сделала не из гуманности, а просто удачный пиар-ход...

Елена
#191

Мне безразличны что Энистон, что Джоли, обе посредственные актрисы и не особые красавицы. Но больно смотреть каким опустившимся и несчастным стал выглядеть Питт рядом с Джоли. За четыре года жизни с ней постарел лет на 20, не следит за собой, практически перестал сниматься в кино. Его друг Клуни совершенно прав, когда в ироничной форме говорит о якобы "счастливой семейной жизни Бреда". Бедный мужик, хотел нормальной семьи и парочку детишек, а получил интернациональный детсад и больную на всю голову потасканную мадам.

гость
#192

Елена, вы абсолютно правы, сейчас все сходятся в том, что Питт с Джоли - опустился ниже плинтуса. Где тот красавец, каким он был с Энистон? Рано или поздно - разведутся все равно - она бахнутая. А еще - жаль ее детей - таскает их по всему миру за собой. Кстати, выглядит уже давно - не ахти...мягко говоря

Гость
#193

196, оооооооо Леночка .до серой мышки тебе оооочень далеко.Повезло же мужу твоему.Красотка еще та.Джоли нервно курит.

Гость
#194

кто то тут сказал что Джоли похожа на больную обезьяну!Точно в яблочко.Она достала уже своей рожей.Выглядит старше Анистон.Худые ноги,костлявые руки,эта краста только на фото.На самом то деле там ничего нет.Люди откройте глаза!!!!!!!!!Это просто образ который вас притягивает.Она не такая в жизни.Курица страшная.Девочки вы себя недооцениваете.Многие могут выглядеть лучше.Нужно только правильно найти свой образ и все.Забудьте про эту дурнушку.Очем тут говорить.Пит просто совершил ошибку и не хочет себе признаться в этом.Но посмотрите он все таки будет с Анистон.

Гость
#195
мелисса

такое впечатление что мужику жить с ее сексуальностью и красотой исключительно. бред какой-то! только и читаешь повсюду "ну Джоли лучше! сексуальнее! красивее!". и что блин? не за это людей любят, вы хотя бы доводы другие приводили бы. будто лично знакомы что с одной что со второй. то, что у джоли скверный характер по-моему действительно давно всем понятно. может как человек она и неплоха, но по-женски думаю достаточно сложный человек. а ушел Питт от Энистон в критический для мужиков возраст:) плюс все мы падки когда речь идет о страсти, ведь этого у Анджелины наверняка не отнять, но страсть как известно быстро гаснет, и вот тут уже ничего не остается. а с Дженнифер была идилия - нежность, забота и теплота, как и должно быть в браке. не обманывайте себя - Питт запаршивел с Джоли, постарел и глаза у него совершенно не блестят как с Энистон. а вот Анджелина - да, смотрит на него с любовью, в глазах читается отчетливо. и держат его теперь с ней лишь дети и общие дела, да плюс скандал мирового масштаба был бы если б ушел - опять бы обсирать стали мол козел, бросил детей. он уже раз через это прошел, пережил. не думаю что даже из этих соображений уйдет от Джоли. как бы ему этого и не хотелось. убила она в нем беспечность, за которую мы его любили. а теперь он вряд ли кому-то интересен

ну я офигеваю. да откуда вам знать что там у них в браке с анистон было????? вы жили с ними что ли под одной крышей? мне наплевать на этот тупой треугольник но поражает откуда у людей в голове такая шелуха.

том
#196

177, Ты такая Умная.ВАУ!!!!!!!!!! Просто фанатка Джоли.Похудела потому что мама у нее умерла? Как это она вдруг про маму вспомнила? Трахаться с Любовником матери когда ей было 16 она тогда не переживала о ней.А теперь вдруг примерной дочкой стала? Думаю в 16 лет у людей уже достачно ума чтобы понимать что такое мать.Поэтому не нужно тут рассказывать что эта обезьяна очень переживает. И еще одно.Вот Энистон дурнушка с маленькими глазками и большим подбородком.?А вот Джоли само совершенство с ботексными скулами и подтянутыми глазами.Кстати нос что Энистон что Джоли делали у одного пластического хирурга.Хотя Джоли утверждает что она никогда не делала никаких операций.Да губы настоящие.но вы обратите внимание какие формы стали.Фото в 19 лет и фото сейчас говорит о том что верняя губа была исправлена в форме.Это даже подверждает не одна статья.Джоли такая классная,накурилась до усирачки и голая как *** в журнале.Судя по фоткам делал ее же еб...рь.Неизвестно какой только.А вот сколько порнушки с ней.И классных фоток где у нее член во рту.Это уж точно образцовая мать и жена.А питек бедный малый просто терпит думаю что очередного позора не переживет.Так что я вам скажу затухните там все со своей Джоли.Тошнит уже.

Сергей
#197

Я так понимаю что главный активист на этой странице это ***. Так вот.лично тебе скажу одно. Мне 45 лет. Я давно живу В США город Маунтин-Вью. Не знаю слышал или нет. Так вот. Ты читай прессу, смотри телевидение, и тогда будешь понимать, что Дженифер Анистон одна из самых талантливых актрис. Чего увы не скажешь про твою любимицу Анджи. Да она красотка ,спорить не буду, но вот ее возраст относительно внешности очень поражает. И она совсем не отличается от Анистон диетами. Извела себя просто жуть. Характер сумашедший , постоянные угрозы Анистон, потом угрозы своему ненаглядному Питту, и с детьми обращается отвратительно. Да и репутация у нее не приличная.Пиар у нее зашкаливает и переходит все границы, сейчас об этом только и говорят. Теперь помириться хочет с Анистон. Поведение довольно таки странное. Никто не верит в ее искренность. Чужая семья темный лес. Все эти нежные поцелуи и улыбки просто маскировка. А вот Бретт Пит настоящий талант. все время изменяет Анджи со своей экс супругой. Плачится в жилетку о тяжелых отношения с женой. И как бы Анистон его не любила и не хотела вернуть,она сказала что не хочет развода х пары. очень долгое время скрывала свои отношени к Анджи, чего не скажешь о последней.Наверно это о чем то говорит? Да если често говоря эти две женщину обе побывали у пластического хирурга, но вот фигура у Анистон гораздо лучше. Аджи высокая и потеряла все свои формы, Ну даже на сьемках ММ Смит она просто более спортивного телосложения. Ее красота это ее лицо и наверно губы которые так возбуждают мужчин. Анистон нежнее и моложе вглядит хотя и старше на 6 лет. Слишком мало информации до вас доходит дорогие мои. в наших городах много людей которые видят только фото Джоли в журналах и приходят в восторг, но вот правду воспринимать отказываются, Очень жаль конечно ,но от правды не убежать и скоро сами все увидите, Приедь сюда и сам увидишь как люди восхищаются Анистон и как говорят про Анджи.

Сергей
#198

Зачем Питу изменять своей красотке жене которая является любимицей публики, да еще с бывшей супругой? Очень тяжело порой исправлять совершеные ошибки, тем более когда у тебя дети. Это голливуд ребята. Все как на ладони. Любой скандал так расскрутят что лучше жить тихонько и молча страдать.Есть поклоники у той или иной стороны, а также есть противники, от этого не избавиться, но оскорблять людей на этом форуме не очень корректно с вашей стороны. Я прочитал тут все посты, приятно вспомнить русский сленг и манеру общения, многие тут пишут гадости , но вы лидируете в этой грязи. Задумайтесь над этим уважаемый. Заранее извините

#199

ну умора!!!

Дрю
#200
ХУли

АнонимкаКак можно говорить о Джоли как об актрисе. Ну я понимаю публичная персона, но какая она актриса? "Не смешите мои тапочки"

О опять ты , дорогуша - ТомДрюМоёИмя ...теперь ещё и Анонимка-Анонимус ??

Хаа , и опять те же буковки , словечки , тапочки любимые - ЭПИДЕРСИЯ ПРЯМ КАКАЯ-ТО :))



комедийная "актриса " ты наша ненаглядная ))

Это как же надо накуриться?