Гость
Статьи
Нелли Уварова

Нелли Уварова

Нравится эта актриса.Замечательно сыграла Катю пушкареву,красивая милая девушка.Талантливая актриса.Сейчас к тому же беременна.Как она вам?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Унькальная, а ты кто?
#101

Все такие озлобленные и завистливые. Фу противные.

Гость
#102

Да никак, пофиг

Зритель
#103

Нелли очень талантлива, умна, обаятельная и привлекательная женщина. Такое впечатление, что предыдущие авторы предпочитают смотреть толко глянцевые журналы. Уварову уважаю, она выглядет всегда очень естественно, говорит, то что думает, а думает неординарно. И как показала жизнь, из всех актёров сериала НРК, Уварова оказалась самой успешной. Да и НРК успехом обязан Уваровой. Смотрела и восхищалась: молодая актриса, а сколько профессионализма, чувственности, искренности и правдивости в её игре. Представляется мне , что Нелли одаренная, сильная личность. Желаю интересной творческой актёрской карьеры и большого личного счастья.

Арина
#104

Сколько *** написали, просто жесть!😄 Ну да ладно, у Уваровой действительно есть недостатки - выпуклые глаза, выступающая челюсть, гримаса губ, НО!!! У нее большие глаза, при этом тонкое лицо, что удачно для фотосессий, аккуратный носик, красивый рисунок губ, и она действительно ТАЛАНТЛИВЫЙ человек! В НРК ей действительно подобрали неудачный парик😄, но с удачным макияжем, одеждой, прической - она довольно симпатичная! Взять ту же ее коллегу по НРК Ломоносову - красивая женщина, но у нее квадратный овал лица, очень квадратный, прям как у Спанч Боба, очень высокий лоб, улыбка тоже на любителя, фигура у Уваровой лучше! Не называть же теперь всех уродинами? И повторюсь, я видела довольно много фильмов с ее участием - она молодец!

Игорь Витальевич
#105
Ольга Витальевна

на себя посмотрите... "красотки"

Оль ты чтоль? Молодец режь правду!Уварова смотрю многих зацепила, а так с позиции мужика она нравиться манерой поведения , не защищенной женщины.

Гость
#103

Страшко! Уже ничто не поможет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем