Гость
Статьи
Нелли Уварова в …
Обсуждение закрыто

Нелли Уварова в Атлантиде

Как Вам новый сериал с Нелли Уваровой "Атлантида" на СТС? Мне не очень...

Anonymous
85 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

посмотрела первую серию - не понравился, смотреть не буду. А Нелли Уварова такая страшненькая, могли бы и посимпатичнее актрису найти.

Дельфина
#2

Я так понимаю, за основу взята недавняя история о нашумевшем убийстве таксиста, когда девушка в порядке самообороны всадила в бедро насильнику нож, а он истек кровью и умер. Я две серии посмотрела, дальше - не знаю. Уварова - не фонтан. Да и выглядит больно молодо для мамы такой девочки.

Anonymous
#3

скучно

Anonymous
#4

мерзкое страшилище.

Вот так!
#5

отвратительная актриса - ее куда ни позови сниматься - любой фильм испаганит! А еще задержка речевого аппарата и вечное мычание...смотреть не буду! Сериал- в отстой!

alex
#6

возможно ...

Anonymous
#7

страшная она, и очень не приятный голос.

Anonymous
#8

Как была Катей Пушкаревой, так и осталась. Нет, ну актерская профессия - не ее. Выучила 2-3 актерских приема и держится на них. Плюс какая-то нехаризматичная. Про внешность и говорить не буду.

виоллета
#9

ужас!такое тока в росси могли снять!

Anonymous
#10

Она мне именно как актриса не нравится. Напоминает маленькую девочку, которая пытается играть, да уровень не тот.

Anonymous
#11

Актриса не обязательно должна быть красивой. Нужен и такой типаж, который близок к реальности. Ахеджакова и Чурикова тоже не принцессы. Но Уварова не Чурикова, что у ж там говорить и это не радует.

Сладкая
#12

Скажите , сколько в нем серий?
Если много , куплю диск...., ненавижу сериалы

Сладкая
#13

Но Чурикова , тоже не сразу стала ЧУРИКОВОЙ....сначала была обычной актрисой.Не утверждаю , что Уварова дорастет до уровня Таких как Ахеджакова,Чурикова....но все возможно

Anonymous
#14

22 - ну вообще да. Чурикова в фильме, где играла Жанну дАрк, тоже смотрелась не очень. Но она и играла некрасавицу. А Нелли пытаются протолкнуть как симпатяжку.

Сладкая
#15

я не такая категоричная, не скажу , что она красавица..., но и не уродина..., нормальная, с грамотно -наложенным гримом очень даже ничего.
23 А я прониклась..., настолько , что даже глаза на мокром месте от некоторых сцен. Просто жизненная история, с вполне реальными персонажами.

Anonymous
#16

30, не скажите)) В "Преступлении и наказании" на ОРТ парень, который играет Разумихина, - шикарный актер. Настоящая классика... давно я такого типажа не видела на наших экранах. А то все Гоши Куценки да мрачные Вдовиченковы.

Мина
#17

31-я ясно сказала,что выводы делала по рекламе.имею на это полное право.знаете,есть такая весчь,как трейлер,по нему люди могут судить,идти в кино на фильм или нет,то же и сериалом.32-а вот Раскольников втом же опусе мне не нравится совсем...

Anonymous
#18

сериал интересный, правда рекламой задолбали

Сладкая
#19

37, правда?????
Слышала от кого то что 16 серий,обрадовалась, а напрасно......

Anonymous
#20

40, на сайте у них написано, так что думаю, что правда

Ах!
#21

43-умка!(наконец допёрло)

Ах!
#22

43-он и Наталью "сделает"

Не Станиславская
#23

Да, она в во вторник или в среду к эконормке будет просится жить.

Мина
#24

42, и еще. Что за переход на личности? "Почему сами фильмы не снимаете"...Отсылаю Вас к предыдущему посту о значение критики... И не мните СЕБЯ таким уж большим специалистом, чтобы видеть в нас полных делитантов кино...

Anonymous
#25

Сериал нравится, если бы не Катяпушкарева было бы лучше. Буду смотреть дальше все равно

Anonymous
#26

Прикипела к сериалу. По вашему, какие еще испытания будут у главной героини?

Anonymous
#27

Некрасива до ужаса. Бросается в глаза эта отвисшая губа... Хотя, может быть, характерные роли ей бы подошли.

Мина
#28

52, смех без причины признак сами знаете чего... Перечитайте мой пост внимательнее, может поймете... куда нам до такого киноценителя...

Anonymous
#29

Неужели Вера ее простит, сценарий абсурд

Не Станиславская
#30

А вот где посмотреть в инете что дальше будет? Как это называется...анонс, резюме всех серий?

маняша
#31

Боже! Какой ужас это Уварова! Ну хоть что-то привлекательное должно быть в женщине!Она ни просто не красивая!!! она НЕПРИЯТНАЯ!!Эти зубы, которые не помещаются в рот, эти глава жуткие,этот нос противный.Этот голос неприятный! Куда смотрят режиссеры.Ни грамм привлекательности. Я вспоминаю Чурикову, так она просто красавица писанная по сравнению с этим пугало!!!! Из-за этого героиня не привлекает вообще!!

маняша
#32

глава=глаза

Anonymous
#33

Какая-то слишком положительная у нее героиня. Не верю. Очередная Катя Пушкарева в ее исполнении. Естественно, все симпатии публики на ее стороне. Успех отношу именно на счет персонажа, а не игры Уваровой.

Anonymous
#34

А от кого у нее ребенок?

Anonymous
#35

ее ребенка усыновит ее муж,предварительно сделав анализ на отцовство.папаша - он сам.старшая дочь узнает что Надя ее родная сестра.память вернется в конце фильма.

снежинка
#36

Думаю с ним. Вера вышла из тюрьмы, а ему отдуваться перед не молодой теткой с двумя отпрысками, претендующей на мужское внимание.

Anonymous
#37

она ужасно переигрывает, в "неродиськрасивой" играла лучше, смотреть не буду

Anonymous
#38

Нормальный сериал и Уварова сыграла правдоподобно и для мамы такой деочки она подходит. Мне например нравиться:)

Дельфина
#39

4 не подходит, не подходит!

alex
#40

Ну не нравиться так зачем смотреть? А нападок по поводу внешности, вообще, не понимаю. Вкусы то у мужчин разные, если сами мните себя красотками, то у мужчин своя точка зрения, небольшую троечку вам поставит

Ritka
#41

8, ну "Не родись красивой" не испоганила же. Отлично сыграла. Умница!

прапарапрап
#42

╧11, сыграла? Вам сколько лет, 17? А что у вас со вкусом? Вы где воспитывались? Если вы ╚это╩ называете игрой!!!!

Anonymous
#43

9, Алекс, у мужчин разные вкусы, 100\%! Но в отношении Уваровой они тоже 100\% совпадают! Муж у меня, когда ее по телику видел, обычно давился чаем и потом долго икал. Когда на вумане была ветка "Не родись красивой" и там велись ожесточенные бои на тему "Нелли - красотка или чудовище", я опросила всех знакомых мужчин - ответ был один "Главное, чтоб ЭТО ночью не приснилось". Вот так....

Anonymous
#44

"Не родись красивой" наши телевизионщики поняли слишком буквально))

Сладкая
#45

Мне нравится , смотрю, Уварова играет хорошо,правдоподобно, все время ставлю себя на ее место, как бы я вела себя в этой ситуации, все время вспоминается пословица "От тюрмы да от сумы.......".Худенькая маленькая, нормально выглядит..., почему это не похожа? замуж вышла и родила сразу....если посчитать , то ей по фильму где то...около 30.Отлично и органично смотрится мамой 10 летней девочки!
Что за привычка во всем находить негатив?

Anonymous
#46

Я считаю, природа ей просто недодала и в смысле энергетики, и в смысле артистических способностей. Поэтому и сравнивать С Чуриковой или Ахеджаковой нет резона. Они скажут фразу - и ты уже лежишь(или переживаешь, смотря по контексту). А Уварова, ну не впечатляет так. Даже не знаю, что ей надо сделать, чтобы я прониклась.

Ritka
#47

13, у меня что вкус должен быть как у вас? А если нет, то тогда мне 17 лет, я не имею вкуса и воспитывалась в подворотне, да? Не слишком ли вы загнули, милочка моя?

Коламбия пикчерз
#48

Я попала на одну серию, ту самую, где мужик этот пытался ее изнасиловать. и вот она ему воткнула заколку и зареванная прибрела домой. Смотрю я все это, а в голове мыслишка: на что он там позарился, хоспидя? богатый мужчина, да заведи себе красотку, так нет, какой-то извращенец, повез ее в лес, стал насиловать, одним словом - кино!

Anonymous
#49

Пропустила первую серию, что в ней было? Она его просто ранила а кто то его после добил или главная героиня действительно она совершила не предумышленное убийство?

Карлионе в кровати
#50

Коламбия, а вот приелось ему это все? Захотелось настоящего, из народа! Надоедает одно и то же. Изюминки захотелось.