Гость
Статьи
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Вам нравится эта ведущая? Она красива или всё-таки вульгарна?
автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость
Только она там, а ты где? И голос звонкий? Ну-ну...
Голос, конечно, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!
Сколько же она платит, чтобы удержаться на телевидении???
Аделя
#103
Lika
А с какого города(региона) она, никто не знает?Похожа на крашеную арабку, кто она по нац-ти?Понятно, что не суть, но интересно.

Ну, типа вот Катя Лель или Дима Билан-они кабардино-балкарцы, а Лера эта кто?

Она по мне вполне приятная, но вот внешность слишком уж искусственная.Это же не Алферова в молодости.
Лера Кудрявцева -русская, но из Казахстана,родилась и выросла там, и в школе училась. Усть -Камногорск - казахстанский город, её родина. Да, мажется она слишком, действительно,по- восточному, ярко и слишком нарочито много макияжа, где-то даже вульгарно. Соглашусь. Билан Катя Лель,русские, но кабардинские, там родились.
Аделя
#104
Гость
Казашка она
Лера Кудрявцева -русская, но из Казахстана. Ну и логика у вас. Что в Азии живут только азиаты? Усть-Каменогорск - казахстанский город, её родина. Она оттуда. Русская она. В Казахстане всегда было много русских,не меньше казахов.
Гость
#105
Гость
Её сыну 20 лет, мы в школе вместе учились, в паралельных классах!!!
Каких 20??? Жан уже женат и имеет ребенка!!!!
Гость
#106
Надежда
Фигура у Леры - супер, но рожа - извините меня!
На шоу Малахова вела себя как корова. Стыдно просто за таких актёров.позор
Форум: Звёзды
Всего: 7 642 темы
Новые темы за неделю: 19 тем
Популярные темы за неделю: 7 тем
Предыдущая тема