Гость
Статьи
Молодое лицо как у …

Молодое лицо как у леры кудрявцевой

Я вчера посмотрела видио на ютюб, узнала что у Леры есть 19 летний сын. Лера так молодо выглядит, больше 25 лет ей не дать. Кожа такая красивая, ни морщинки ни мешков под глазами. У меня много знакомых в возрасте 36-39 лет, но никто не выглядит так молодо, хотя и пилинги делают и лазерные процедуры. Как же ей удается выглядеть так молодо?

Donna Rosa
42 ответа
Последний — Перейти
Ezevika
#1

Да Лерка оч неплохо выглядит. я думаю, у нее пластика по-любому была. а так..мне кажется она за внешним видом ухаживает изо всех сил, из салонов небось не вылезает.

Гость
#2

откуда вы знаете, как она выглядит в реальности? не. она может хорошо сохранилась, но, боюсь, без грима она тоже вполне тянет на свой возраст

#3

у неё от природы, я считаю, довольно-таки усредненная внешность, но она ухоженная настолько, что мне бы было стыдно с ней стоять рядом при всем параде, когда она бы была без оного.

я её уважаю за то, что она делает. мы с мамой просто тащимся от неё, ну настолько хорошенькая+у неё бойфренд молодой и красивый, это тоже о чем-то говорит!

Donna Rosa
#4

Мне кажется грим только придает возраст обычно. Может в жизни вблизи у видны морщинки, не знаю . Я по видио вижу с равниваю с другими людми ее возраста. Хотелрсь бы узнать вот что она делала может подтяжку лица и какие это процедуры могут так омоложать.у меня есть подружки, кот ходят в салоны часто, кожа ухоженная у них, ну на 1-2 года моложе выглядят, чем реальный возраст, но вот так, что бы на 10 лет моложе никто не выглядит

Аманда
#5

У Лерки ботокс (много и часто) + пластика. Выдает возраст ее шея- обратите внимание.

всё просто
#6

Молодо выглядит?да вы смеётесь!?у неё пластика, лицо такое не естественное, перетянутое.фу!

Анонимус
#7

ЛерочкА, опять ты себя пиаришь?

Успокойся, дорогая, те времена когда ты выглядела на 25 давно, давно, давно, давно прошли:)

#8
Гость

откуда вы знаете, как она выглядит в реальности? не. она может хорошо сохранилась, но, боюсь, без грима она тоже вполне тянет на свой возраст

В каком-то из номеров Космо были фотки звезд без макияжа, так вот Лера выглядела без оного не только еще моложе, но и лучше всех из своих коллег по цеху так сказать. Я еще тогда удивилась, может это генетика? Ведь пластику и другие делают, а эффекта такого больше ни у кого не припомню.

Donna Rosa
#9

Ну хорошо, ботокс под глаза же не вколишь. А у нее подглазами морщин и мешков нет. Кто не согласен, дайте ссылку на видио с человеком в возрасте 38 лет и выглядящем на 25. Мне было бы интересно посмотреть и полюбоваться

Гость
#10

её возраст выдаёт не только шея. Просто видно по лицу что взрослая женщина, уж точно не 25 лет. И дутое лицо. Лично мне не нравится.

#11

На 25 она не выглядит. Шея, явная пластика лица, надутые губы -все выдает. А самое главное - всегда выдают глаза, взгляд, манера держаться. Не тянет ее взгляд на 25, никак. Она очень ухожена, следит за собой, но глядя на нее всегда чувствуется диссонанс.

Насчет молодого бойфренда - забавно. Лазарев ***.

крошка
#12
Тигра белая

На 25 она не выглядит. Шея, явная пластика лица, надутые губы -все выдает. А самое главное - всегда выдают глаза, взгляд, манера держаться. Не тянет ее взгляд на 25, никак. Она очень ухожена, следит за собой, но глядя на нее всегда чувствуется диссонанс.

Насчет молодого бойфренда - забавно. Лазарев ***.

Про Лазарева уверена, что он ***.. Просто Лера для него прикрытие!

Но мне кажется.. лет так через пять все и прояснится.. мноие совершат камин-аут..

**********

А Лера сына своего получается бросила.. оставила отцу на воспитание...

шатенка
#13

да Лера выглядит хорошо и ухожено... но не думаю, что в 39 лет у нее уже возникла необходимость делать пластику, достаточно систематически посещать косметолога.. допускаю, что делает уколы красоты, ботокс, гель в губах.. но это все-таки косметологические процедуры, а не пластика

#14
крошка

А Лера сына своего получается бросила.. оставила отцу на воспитание...

Ну разе ж рядом с такой юной Афродитой может быть 20-летний сын? :))) Получится, что Афродита не столь юна, как хочет казаться, люди-то считать умеют.

#15
шатенка

да Лера выглядит хорошо и ухожено... но не думаю, что в 39 лет у нее уже возникла необходимость делать пластику, достаточно систематически посещать косметолога.. допускаю, что делает уколы красоты, ботокс, гель в губах.. но это все-таки косметологические процедуры, а не пластика

Она грудь увеличила, и делала подтяжку век с убиранием мешков под глазами, они у нее были приличные. А кожа у нее ужасная из-за грима, с которым она не расстается. Попробуйте постоять под софитами.

Гость
#16
Козерог

у неё от природы, я считаю, довольно-таки усредненная внешность, но она ухоженная настолько, что мне бы было стыдно с ней стоять рядом при всем параде, когда она бы была без оного.

я её уважаю за то, что она делает. мы с мамой просто тащимся от неё, ну настолько хорошенькая+у неё бойфренд молодой и красивый, это тоже о чем-то говорит!

мда тяжелый случай....

Гость
#17
Тигра белая

Она грудь увеличила, и делала подтяжку век с убиранием мешков под глазами, они у нее были приличные. А кожа у нее ужасная из-за грима, с которым она не расстается. Попробуйте постоять под софитами.

И губищи тоже увеличила

Donna Rosa
#18

Что такое сафиты?

Гость
#19

Лера выглядит вполне на свой возраст, у меня много подруг так выглядит. У меня тоже нет морщин, даже без ботокса. В 39 лет нормально так выглядеть, нужно просто очень следить за собой.На 25 лет она не выглядит, 25 и 39 лет очень большая разница.Никакая пластика не скроет взгляда и много чего другого.

#20
Donna Rosa

Что такое сафиты?

Софиты - осветительные прожекторы в студии. На одной балке их ставится несколько штук, очень большой мощности. Жар от них идет нестерпимый, словно плавишься. Соответственно, плавится и грим, а распаренная кожа все это впитывает. Для кожи убийственно.

Гость
#21

Ну на 25 она не выглядит. Выглядит на свой возраст (ну может, на пару лет помоложе). Просто выглядит она хорошо. К косметологу ходит, делает множественные процедуры

Гость
#22
Donna Rosa

Ну хорошо, ботокс под глаза же не вколишь. А у нее подглазами морщин и мешков нет. Кто не согласен, дайте ссылку на видио с человеком в возрасте 38 лет и выглядящем на 25. Мне было бы интересно посмотреть и полюбоваться

ботокс колют кужа угодно и под глаза тоже

Donna Rosa
#23

Понятно, спасибо. Просто мне кажется ее кожа очень упругой для ее возраста. Вот я послала ссылку 2 коллегам по работе с вопоосом на какой вознаст выглядит девушка на видео. Они леру никогда ранше не видели и ничего незнают о русских знаменитостях. Так вот оба коллеги назвали возраст до 30.

кука
#24

как же много завистливых баб на форуме. если уже и кудрявцеву ***... на себя посмотрите, вы по сравнению с ней - кошелки.

21 уржаться!!! посмотри на теток в 30-35, они уже через одну выглядят, как компост.

#25
Donna Rosa

Понятно, спасибо. Просто мне кажется ее кожа очень упругой для ее возраста. Вот я послала ссылку 2 коллегам по работе с вопоосом на какой вознаст выглядит девушка на видео. Они леру никогда ранше не видели и ничего незнают о русских знаменитостях. Так вот оба коллеги назвали возраст до 30.

Вы хотя б ссылочку дали. Сколько я на нее раз не смотрела, а у нас с ней целый сериал шел, не выглядит она на 25, даже на 35 не выглядит. И кожа у нее плохая, как у всех снимающихся людей, кто пользуется гримом.

Гость
#26
кука

как же много завистливых баб на форуме. если уже и кудрявцеву ***... на себя посмотрите, вы по сравнению с ней - кошелки.

21 уржаться!!! посмотри на теток в 30-35, они уже через одну выглядят, как компост.

ну дык потому что они за собой не следят.

Джильда
#27
Donna Rosa

Понятно, спасибо. Просто мне кажется ее кожа очень упругой для ее возраста. Вот я послала ссылку 2 коллегам по работе с вопоосом на какой вознаст выглядит девушка на видео. Они леру никогда ранше не видели и ничего незнают о русских знаменитостях. Так вот оба коллеги назвали возраст до 30.

Мужики вообще не разбираются. За мной коллега приударял, я ему всегда деликатно намекала , что уже бабушка.А он пропускал мимо ущей,думал я так шучу.А когда в реале убедился ,что это так и есть и мне не до 35 , как он думал , а в половину больше , то в ступор впал. Надо было видеть его рожу. Я уже хотела ему флакон с нашатырём под нос сунуть.

Света
#28
Джильда

Donna RosaПонятно, спасибо. Просто мне кажется ее кожа очень упругой для ее возраста. Вот я послала ссылку 2 коллегам по работе с вопоосом на какой вознаст выглядит девушка на видео. Они леру никогда ранше не видели и ничего незнают о русских знаменитостях. Так вот оба коллеги назвали возраст до 30.Мужики вообще не разбираются. За мной коллега приударял, я ему всегда деликатно намекала , что уже бабушка.А он пропускал мимо ущей,думал я так шучу.А когда в реале убедился ,что это так и есть и мне не до 35 , как он думал , а в половину больше , то в ступор впал. Надо было видеть его рожу. Я уже хотела ему флакон с нашатырём под нос сунуть.

Да уж, прекрасно выглядящую Кудрявцеву обгадили, но себя, любимую, пропиарить не забыли. И у всех "молодух" одна и та же история, ах-ах, я уже бабушка, а мне дают шеШнадцать. Гусыни натуральные.

Джильда
#29

Света , в этом и весь секрет. Если вы сейчас так беситесь ,то через 30 лет точно не будете выглядеть как Лера Кудрявцева.))))).Люби себя любимую-и будешь всегда как конфетка.

#30
Миледи

В каком-то из номеров Космо были фотки звезд без макияжа, так вот Лера выглядела без оного не только еще моложе, но и лучше всех из своих коллег по цеху так сказать. Я еще тогда удивилась, может это генетика? Ведь пластику и другие делают, а эффекта такого больше ни у кого не припомню.

а мож фотожоп?

Вика
#31

Автор, мне 36 скоро будет, вчера не хотели продавать бутылку шампанского, подозрительно смотрели и спрашивали :" Вам есть 21?"))))

Я тоже ботексом не колюсь и омолаживающих процедур не делаю

Люблю_Клубнику!
#32

много фотошопа

Гость
#33

на вумане всегда всем женщинам не продают алкоголь, на вумане все в 55 выглядят на 16, и еще у всех зарплата по 180000 в месяц, 3 особняка, муж миллиардер который будет любить их до гроба, дети гении и вундеркинды да, да, да!

Роксана
#34
Ezevika

Да Лерка оч неплохо выглядит. я думаю, у нее пластика по-любому была. а так..мне кажется она за внешним видом ухаживает изо всех сил, из салонов небось не вылезает.

Согласна,ботекс ежеквартально.

Роксана
#35
Тигра белая

На 25 она не выглядит. Шея, явная пластика лица, надутые губы -все выдает. А самое главное - всегда выдают глаза, взгляд, манера держаться. Не тянет ее взгляд на 25, никак. Она очень ухожена, следит за собой, но глядя на нее всегда чувствуется диссонанс. Насчет молодого бойфренда - забавно. Лазарев ***.

ага

Роксана
#36
Роксана

Ezevika

Да Лерка оч неплохо выглядит. я думаю, у нее пластика по-любому была. а так..мне кажется она за внешним видом ухаживает изо всех сил, из салонов небось не вылезает.

Согласна,ботекс ежеквартально.

Ботокс.

нея
#37

вообще она хорошо выглядит, да. Но молодо - не согласна. Молодо выглядит Дана Борисова, или Татьяна Веденеева. А у нее все-таки возраст видно. Но безусловно - очнь ухоженная и холеная. Что меня еще поражает - при скромной внешности (ну ведь далеко не красавица она), такие хорошие результаты. Кстати, если бы вы видели ее в жизни, то согласились бы что моложе она не выглядит

Гость
#38

на мой взгляд лера выглядит на свои года, только ухоженна. Да еще видно, что на ней тонна косметики

Гость
#39

Автор жжет. Да ее в передаче показывали как она за собой следит из салонов не вылазит кучу денег тратит только на подтяжки да спа процедуры. А вы наверное подумали что она от природы такая моложавая?

САНИЯ
#40

ХАХАХА, У ЛЕРЫ ОБКУРЕННЫЙ МУЖСКОЙ ГОЛОС, ТЬФУ

Гость
#41

Я считаю, что самое главное для того, чтобы сохранить свою красоту, нужно вовремя обратиться к косметологу. Найти одного единственного, по советам подружек, знакомых, чтобы косметолог вам нравился, у него был большой опыт. Мне сейчас 39 лет, и я с 27 уже хожу к косметологам. Большой ошибкой является, что девушки считают: ходить к косметологам – это ерунда полнейшая, пустая трата денег. Но если вы выберете, опять же, профессионала, мастера, то никаких проблем возникнуть не должно, и вы не будете просто так выкидывать деньги. Во-вторых, важнейшим пунктом является: быть в курсе всех последних косметологических новинок, знать про все процедуры, тогда вы придёте к врачу уже знатоком, в теме. Это совсем другой разговор. Я панически боюсь стареть. Муж даже шутит, что мне надо не к косметологу ходить, а к психологу, чтобы выбил эту дурь из моей головы. И вот с 27 лет я начала делать пилинги, потом мезотерапию каждые полгода. Это очень классная процедура и на начальных этапах эффективна. Витамины нашей коже всегда нужны. Многие подруги со мной спорили о том, что можно и таблетки с витаминами попить, а не обкалывать себе всё лицо. Но! Сами подумайте, что лучше уж сразу в лицо доставить всё витамины, чем через желудок. В кожу лица в итоге попадёт только 20%. Это мало для того, чтобы заставить работать гиалуроновую кислоту и коллаген. Последние годы делаю биоревитализацию. Проходит чуть болезненнее, чем мезо, но эффект ещё значительней. Для моего возраста как раз воды не хватает коже. Сейчас задумываюсь об Альтере, но косметолог говорит, что мне пока рано. Буду делать всё возможное, только чтобы не ходить к пластическому хирургу. Дома пользуюсь увлажняющими кремами, придерживаюсь раздельного питания, часто занимаюсь фитнесом в парке на свежем воздухе, сон по 8 часов, не меньше, и всё остальное. Все процедуры делаю в Ревивале у Мыцык Натальи.

Светлана
#42

Женщины выискивающие недостатки у прекрасно выглядящих *возрастных* представительниц своего пола не только не станут красивее от своего яда, но и впрыснут себе инъекцию уродства с отложенным действием, запрограммируют себя на старение в соответствующем возрасте. Лера не ядовитая, потому и красивая и молодая)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Предыдущая тема