Гость
Статьи
Лера Кудрявцева- …

Лера Кудрявцева- супер!!!

КАк она вам по внешности? Мне кажется, очень экзотичная барышня, очень красивое лицо!

Жеманная
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

супер-переделанная и супер-намалеванная

Гость
#2

Ой, вообще не нравится. Ни как ведущая, ни как артистка, ни как человек (судя по ее образу жизни и высказываниям), а про внешность вообще даже говорить не хочется. Жертва пластических хирургов

Пчела
#3

Ага, еще судя по тому что она жила с зеком, будучи официально за ним замужем, можно многое о ней подумать не так. Я считаю что она сделанное г, пустая и глупая, и даже некрасивая узкоглазая кукла.

Та
#4

Лера Кудрявцева умница и красавица, многого добилась в жизни. Все комментарии выше - обычная женская зависть, которая по сути отвратительна.

Гостья с иронией
#5

Да перестаньте вы злословить - у человека несчастье, в больнице лежит(

Me encanta el sexo
#6

внешность нравиться,хотя пластические все на одно лицо,нейтральна к ней...

Гость
#7
Гость

супер-переделанная и супер-намалеванная

Это точно. По-моему самая "искусственная" женщина отечественного шоу-бизнеса

Гость
#8
Гость

Это точно. По-моему самая "искусственная" женщина отечественного шоу-бизнеса

не, с Машей Распутиной никто не сравнится

и да, ей я тоже завидуюююю))

Гость
#9

Это точно. По-моему самая "искусственная" женщина отечественного шоу-бизнеса[/quote]

А как же Жанна Фриске, она кажется лидирует в переделке, поддяжке и т. д.

Гость
#10
Гость

Это точно. По-моему самая "искусственная" женщина отечественного шоу-бизнеса

А как же Жанна Фриске, она кажется лидирует в переделке, поддяжке и т. д.

разве?

по-моему, как-то плохо ее натянули))

Мать
#11
Гостья с иронией

Да перестаньте вы злословить - у человека несчастье, в больнице лежит(

А что с ней?

гость
#12

видела ее фотки ДО операций. внешность не нравится. а как ведущую мне приятно ее наблюдать по телеку) впринципе нравится она мне, только хочется иногда одеть по другому и волосы покрасить в более естественный цвет

Алисия
#13

Мне оч Лера нравится!

Ну и пусть "переделанная"и перенакрашенная, а как ни посмотришь концерт другой, где она ведущая и вся такая разнаряженная - красотища, глаз любуетс!

В 40 лет и я так хочу выглядеть, молодец она!

Гость
#14
Алисия

Мне оч Лера нравится! Ну и пусть "переделанная"и перенакрашенная, а как ни посмотришь концерт другой, где она ведущая и вся такая разнаряженная - красотища, глаз любуетс! В 40 лет и я так хочу выглядеть, молодец она!

Как "прекрасно " быть похожей на узкоглазую, тупую беспринципную шл""ку, бегающими за мальчиками и бросившую родных детей

Гость
#15
Гость

Как "прекрасно " быть похожей на узкоглазую, тупую беспринципную шл""ку, бегающими за мальчиками и бросившую родных детей

да ладно вам

13, Алисия, права))

тут на вумане красота это только до 25

а Лере уже под 40, а все равно обсуждают, выясняют, красива или нет

если в таком возрасте женщина такие дискуссии вызывает то это уже о чем-то говорит))

ну и потом))признайтесь уж честно)))в России в ее возрастной категории таких 1 на 100000)))))

мне не нравится Лера, т. к. лет мне гораздо меньше и идеалы в связи с этим другие, но не признать, что она хороша, я не могу)

Пчела
#16

Лера человек трудной судьбы и безответственная мать в угоду карьере, а глаза как у вечно голодной волчицы. Боже мой, как ее ребенку некомфортно с ней! Бедный малыш.

Гость
#17
Пчела

Лера человек трудной судьбы и безответственная мать в угоду карьере, а глаза как у вечно голодной волчицы. Боже мой, как ее ребенку некомфортно с ней! Бедный малыш.

Какой ребенок? Ее сыну в этом году 21 год и у него уже есть ребенок! Вы, наверное, путаете сына с внуком?

Гость
#18
Гость

да ладно вам

13, Алисия, права))

тут на вумане красота это только до 25

а Лере уже под 40, а все равно обсуждают, выясняют, красива или нет

если в таком возрасте женщина такие дискуссии вызывает то это уже о чем-то говорит))



ну и потом))признайтесь уж честно)))в России в ее возрастной категории таких 1 на 100000)))))



мне не нравится Лера, т. к. лет мне гораздо меньше и идеалы в связи с этим другие, но не признать, что она хороша, я не могу)

вы, наверное, совсем молоденькая, если считаете, что женщины после 35ти-40ка способны только медленно отползать на кладбище уже в полуразложившемся состоянии))

Пчела
#19

Да х на эту Леру. Я по западному варианту живу. И мне не нравится эта узкоглазая.

Гермиона
#20

страшная, морда как у лошади. никому я не завидую, если кто набросится, просто некрасивая, вечно тоналки трицать слоёв налепит, и улыбка у неё искуственная и дебиловатая.

Пчела
#21

это че - она в 16 родила? Пи*дец. Уже бабушка. А сереженьке лазареву тоже мало. любит с малышами посюсюкаться. Как сынку ему примерно лет.

90 франков
#22

нормальная Лерка.мне нра.ну и что что переделанная.то что хорошо выглядит для 40-это факт,и надо его признать!.К тому же профессия обязывает,приходиться утягиваться и перекраиваться.да вы бы на ее месте и с ее деньгами,тоже самое бы делали.

#23

буээээээ.не перевариваю ее.она вся отстойная

Гость
#24
Пчела

это че - она в 16 родила? Пи*дец. Уже бабушка. А сереженьке лазареву тоже мало. любит с малышами посюсюкаться. Как сынку ему примерно лет.

Почему в 16? Ей 40, сыну 21= родила в 19. Вполне нормально для времени "20 лет назад".

Ноябрина
#25

Слишком исскуственный лук.Хочется поменьше краски на глазах.

Гость
#26

Слишком накрашенная и переделанная. А без краски, как приезжая торгашка.

Гость
#27

страшная как атомная война

Анна на шее
#28

Ничто не красит женщину так как перекись водорода. Обесцеченная армянка

Ева
#29

Раньше выглядела вообще жуть, сейчас ничего, стрижка ей идет. Но вот наряды она себе выбирает не очень.

dasfer
#30

Экзотическая внешность, приятная тетька. Так кто-нить скажет, что с ней случилось? Тут написали, что в больничке вроде.

Гость
#31
dasfer

Экзотическая внешность, приятная тетька. Так кто-нить скажет, что с ней случилось? Тут написали, что в больничке вроде.

крашеная армянка - экзотика?

хммм...

dasfer
#32

31, для меня - да ))) я живых-то армянок совсем мало видела. в наших краях они не водятся.

КОТ в сметане
#33

симпатичная,для своих 40 лет выгледить не плохо!!!!!!!

Гость
#34

фигурка хороша, выглядит для своего возраста тоже классно, лицо на любителя

#35
Жеманная

КАк она вам по внешности? Мне кажется, очень экзотичная барышня, очень красивое лицо!

не красивая она, лицо просто намалёванное сильно всегда.

Гость
#36

Мне не нравится. Искусственная и вульгарная. Белые волосы, перебор с загаром, метровые ногти. И в одежде видно, что любит стразы, блестки и молодежные майки.

Гость
#37

МЕня она слегка побешивает одним и тем же выражением лица.Лицо как маска.

Гость
#38
Гость

МЕня она слегка побешивает одним и тем же выражением лица.Лицо как маска.

Мож от ботокса не двигается?

Гость
#39

нравится!олично выглядит для своих 40ка!

ав
#40

а она армянка? ну я всегда подозревала,что нерусская -

Кира
#41

русская ким кардашьян мне интересно что будет если она перекраситься в темный цвет

Гость
#42

Дура обыкновенная ваша Леро. Страшна до блеска.

Гость
#43

прекрасная женщина и очень молода душой

всегда излучает позитив

не ленится, работает над собой и отлично выглядит не только для своих лет

язык не поворачивается говорить что ей 40

конечно на вкус и цвет как фломастеры, но для меня она стимул =)

Богиня Лета
#44

Шикарная и красивая, по-настоящему красивая женщина. Яркая и потрясающая*

Гость
#45

умой, раздень , причеши, вынь силикон из сисек , верни натуральный цвет волос и получится что в таком виде, только на холодец

S&M
#46

Красивая,гламурная...но она курит как паровоз,удивительно что так выглядит хорошо.

S&M
#47
Кира

русская ким кардашьян мне интересно что будет если она перекраситься в темный цвет

У ким зад в 5 раз больше только;)

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем