Гость
Статьи
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Вам нравится эта ведущая? Она красива или всё-таки вульгарна?

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вульгарна - не то слово! Но и красота можетбыть вульгарной. Она же симпатична вполне.

лИЗА
#2

Вульгарна... но вульгарность ей к лицу ))))))

Очень нравится.

Она
#3

она вся искусственная какая-то: нарощенные выбеленные волосы, ногти, боевой раскрас. а вообще как ведущая она мне нравится

Наталка
#4

Она уже присытилась..Куда ни глянь: везде Кудрявцева. Тошнит просто..

Гость
#5

4, наверное, ВЫ ей пресытились))

Гость
#6

Или ОНА приелась...

бука
#7

мне нравится, очень милая и хорошая и красивая конечно... Для своего возрваста выглядит на 100 баллов!

Страсти-мордасти
#8

надувная кукла, сойдет как матрасик для плавания, ничего красивого в ней нет, вся сделанная, не вложи она кучу денег в тюнинг была бы мышью серой если не страшной

Страсти-мордасти
#9

а как ведущая вполне нормальная, уж лучше чем Малиновская

Мона София
#10

нееее, она ужасна и неестественна на внешность, со вкусом у нее беда, один сполошной моветон

А так вроде добрая, сказать ничего не могу

Virgo
#11

Я Леру помню еще с ТВ дискотеки(она вела какую-то лет 15 назад с Отаром) как ведущая она уже профессионал, а внешность, кто и что с собой сделал - это личное дело каждого, мне она нравится! А вульгарность начинается со слов!

Гость
#12

Партийная зона - гвоздь сезона!))

Гость
#13

Вот, кстати, ее фотки тех времен
http://i006.radikal.ru/0803/c7/86ba0ea9bf4f.jpg
http://i008.radikal.ru/0803/77/51c72751ce14.jpg
http://i047.radikal.ru/0803/2e/9ddfdf8fc91a.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/71/d60ae6ae82b2.jpg
http://i031.radikal.ru/0803/3a/95e450912a75.jpg

Страсти-мордасти
#14

ой а она ничего! и зачем себя так уродует!

мадмазель
#15

страшная, как ***

Гость
#16

Да... До тюнинга она мне тоже больше нравилась. Ну ладно, сиськи, но зачем эти пельмени на лицо?

Страсти-мордасти
#17

16 ))))))))))))))))))))) да уж про пельмени эт точно!

Трах-тибидох-тибидох
#18

ну она красивая,но поменьше бы ей искусственности...а так мне кажется что как человек она не плохая =)

Ujcnm
#19

Кстати, у нее есть сын, ему около 17 лет. Так что фигура у нее потрясающая...Как ведущая - знаток своего дела. А по поводу внешности.. Интересно было бы на нее посмотреть без мейк-апа..

Макса
#20

Ну вообще-то она приятная, держится нормально. Действительно несколько вульгарна, в силу слишком утрированно-яркого макияжа, но раздражения не вызывает, не внешностью, не поведением.

А самая моя любимая ведущая, в плане внешности и уменя держаться - Татьяна Арно. Красивая, породистая тетка.

Гость
#21

Ужасная. Эта раскраска, эти страшные волосья, эти жуткой длины ресеницы и ногти, губищи, сиськи... Раскрашена как вокзальная буфетчица, и это немыслимое количество бусиков, цепочек и прочих бирюлек. бэ

Кто пишет что у нее сыну 17 лет, вы в своем уме? У нее мальчик маленький! Ее мама с ним сидит.

Гость
#22

21, это Вы в своем уме? Читала ее интервью, у нее взрослый сын, она родила в 18 лет.

Гостья
#23

фу, она ж вся ненатуральная
сиськи силиконовые,губы, вытравленные волосы, обильное количество косметики на лице - ужас.

Гость
#24

ей 42 года?

Гость
#25

Ей вроде 35лет и у неё двое детей, от разных браков. Первого

ребёнка она родила от участника группы " Ласковый май". Говорят

она была фанаткой этой группы.

tatarochka
#26

ну, и что,что боевой раскрас? Это она на телевидение так намазана, видела ее без косметики вообще, очень симпатичная и так, милая, фигурка красивая. Конечно,когда губы накрасит - немного перебор, "пельмени" на лице, лучше вообще не красить))

Серафима, 24 года г.Москва
#27

Как ведущая ничего.Ничего особенного.Но и ничего плохого.Одним словом среднячок.Но на внешность...Мечта пластического хирурга.Представляю сколько бабок она оставила в их карманах...

А сколько ещё оставит..

Гость
#28

Мой бывший жил в детстве с ней в одном городе. Загульная с детства девица, вообщем, сделала себе имя и карьеру определённым местом ... Кстати, в "Клубе бывших жён" она несколько высокомерна с героинями программы.

Гость
#29

она 71 года рождения. Работала на подтанцовках у Евгения Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова, Светланы Владимирской до 1995 г.

С 1995г. - была ведущей ТВ-программ "Партийная зона", "Музобоз" (канал "ТВ6"), ведет ТВ-программы "Испытание верности" (канал "Муз ТВ"), "Клуб бывших жен" (канал "ТНТ").

Есть сын. Бывший муж, некто Морозов, был судим за изнасилование и грабеж, после срока открыл магазин автозапчастей - аферы и мошенничество. В таком магазине и познакомился с Лерой. Вскоре объявили его в розыск, он был в бегах, но поймали. В конце 2007 года его дело передали в суд.

Сейчас Лера активно любит Сергея Лазарева:)

Гость
#30

а, и этот некто Морозов известен в криминальных кругах под кличкой Мотя. Говорят что он вор в законе, "смотрящим" был.

Лера публично от него отказалась, когда пошла шумиха и разборки. Вот такие дела)

Гость
#31

Она похожа на куклу из секс шопа . Высокомерна , фальшива , неприятна . До карьеры ТВ очень пила . Затем закодировалась . Взрослый сын рос сам по себе . Из за Лериных тусовок они мало общаются . Все её романы с Лазаревым и тому подобным чистый пиар . Является многолетней любовницей одного старенького и лысенького толстосума .

тоже хОчу
#32

ужОс. насчет старенького -это видно по ее потасканнсоти. а вообще от такой жизни-беееее. с вором и тд какие же они все дешовки и ***, правда народ?

Фря
#33

Народ, как же вы все любите штампы навершивать. Сами, небось, *** и дешОвки, беее на вас.

Гость
#34

Я в шоке!! Пофоткам тех времен(пост 13), ОНА ВООБЩЕ ПЛОСКАЯ!!! Вот это сиськи она себе забацала!!

Гость
#35

Я в шоке!! Пофоткам тех времен(пост 13), ОНА ВООБЩЕ ПЛОСКАЯ!!! Вот это сиськи она себе забацала!!

Чудо расчудесТное
#36

она ж с Разыграевым тусуетцца?

Гость
#37

да нормальная она. все тусили когда-то. хорошо хоть она вовремя остановилась и не спилась. единственное губы - этого не стоило бы делать. а сын взрослый. сама открыто говорит. правда воспитанием ее мама занималась

Гость
#38

Лера красавица,она всегда очень нравилась мужчинам. Ее многие добивались. Рассказывали.

мира
#39

слишком много гримаю наращенные волосы и ногти. да, мужчины добиваются чтобы такую куклотень поиметь - а деняться на более спокойных и естественных (чтоб за жену не стыдно было и самоу в грязь лицом не ударить\0 - мне вот например было бь стыдно иметь такого мужа как ТАРЗАН.. чем там хвастаться? он же убогий

Гость
#40

мира, вот-вот. Игорь Николаев хоть старый, зато талантливый.

Гость
#41

34, а вы думали девушки с красивой развитой грудью себе силикон вставляют? Такие "невыдающиеся")) и делают.

Гость
#42

У неё правда роман с Лазаревым????????? Наверно пиар

Гость
#43

"Лера красавица,она всегда очень нравилась мужчинам. Ее многие добивались. Рассказывали."

Разве этот факт о красоте говорит? Фраза "Многие добивались"... Именно как здесь написано, не хотели добиться, например, а в утвердительной форме))) говорит, в первую очередь, что на шл*шка.

Гость
#44

она очень привлекательная

Лина
#45

Пусть в Лерочке и есть что-то вызывающее, но вот то, что она умна, все-таки не отнимешь!
Мне нравится как она ведет передачи "Клуб бывших жен", "Испытание верности", а еще она снималась в сериале "Улицы разбитых фонарей-7".

Гость
#46

вся сделанная какая-то.

Лина
#47

╧46: Знаете ли вы сколько у Леры наград и дипломов? Она имеет приз даже от Тины Канделаки "Самый умный"!!!

Гость
#48

Фуууууу! Неприятная какая то и гундосая А лицо у нее на клитор женский похоже

Мария
#49

Вы все такие критины, уроды просто, у вас у всех комплексы,что вы не можете так выглядеть,нис пособны ни на одну операцию по улучшению своей внешности... Придурки полные,умираете от зависти...

Они в первую очередь люди, и это их обязанность за собой следить... Млин,ну откуда в России столько зависти... Вы за собой следите получше,а не других обсир...Критины...

Мария
#50

Мерзко читать половину сообщений, такое ощущение,что за компом сидят толстые жирные завистливые жабы и обсуждают всё что ни попади...Вышли бы семечки погрызть во вдор и поговорили бы,а не инет засир...всяким дерьмом...

Предыдущая тема