Гость
Статьи
В В Путин
Обсуждение закрыто

В В Путин

Умный мужик, всегда приятно его слушать...Его признали одним из влиятельных людей в мире...А вы как считаете?

ВАнда
764 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751

Ежели не была бы замужем, то ему бы поддалась... ну такая харизма, все мужики отдыхают. Тут уже и Аль-Каида отдыхает, скажет пойдем на них... и пойдем,черт его знает на кого))) А ведь пойдем на кого укажет.... обожаю Путина, наконец-то был первый мужик в России.

Begemot
#752

23.09.2008 04:37:17 | Гость [1438984151]

Ужас какой))

Ветренно
#753

751 Ндааааа...клиника.Сиропчик, а не кровь, в вас течет.

КУСЬ
#754

750 ромашка, а что тебе не понравилась :)) в чем Малка не прова ? ты считаешь что не дебилоиды ? ну не дети, РОдители :) а что вон материал висит ,нациствующие подонки , этож не еврейские дети бегают убивают техкто Сословянской внешностью, а явные ваши русские или нет ? . так что ты милая презде чем митинговать , читай и не переворачивай, а то это клевета называется , кстати почему на другой ветке ? на этой, ты слышишь звон и не знаешь где он и откуда

КУСЬ
#755

Ромашка давай не будем о провокации кто и чего тут есть Фрося и Хостя фашиствующие посты на месте , тут вомногих постах , ты не о любви заботся к виртуальному персонажу,ты не навидеть должна тех кто в банды нациские, " скинхеды " выучили , нацисты это , детей затаскивает ваших , и сколько нацистов расспладилось .Про законы не тебе рассужать ,а детские истерики я прошла давно :)их по стране 20 тыс и самое интересно когда на евреев тут грязь льют это нормально ,? я смотрю ты не фроси высказываешь ,а имеНно Малки ? тоесть фрося ненормальное , с нее какой спрос ? ну тогда лечится надо и лечить чтоб последствий небыло

КУСЬ
#756

20тыс в бандах нациских это может для Росии не большое число ,но ведь это есть .Если Ромашка у тебя нос курносый и ты блондинка с голубыми глазами , тебе значит повезло? ,а у меня друзья все шатены и брюнеты с хорошими носами и кариглазые,представьте себе все тоже славяни ,им что делать ? это и есть нацизм все эти разбирательства, это наглядно , так что чем быстрей ,за эту проблему возмуться, и вы сами ,тем лучше .Не надо затерать ее и прятат .Надо за детьми следит и учить их не в духе патриотизма ,мнивого , это и так будет, а в духе космотполитизма .Есть ли России хочет интегрироваться в цивилизованный мир вокак у вас прывыкли с трибун вещать:)

аюня
#757

22.09.2008 22:15:40 | [3787437137]

аюня что делать? , ну выход есть, не заходить на форум , или стреляца :)

Чё делать - чё делать... Есть старый древний лозунг - бей жидов, спасай Россию! :)Нравится?

Мистерия
#758

аюня , ну это вы и делаете ,мне ненравиться , я стем же успехом этот лозунг могу тприменить в других странах по отношению к русским или русско язычным ? тенденцию на вышвиривания русский обратно из многих стран, зарубежья, это все 25 миллонов ?и при этом можно также поднатаскать на погромы и т.д Вот это "бей" теже и порозжает ответную реакцию ,что нормально , для любово человека , инстингт сомосохраниния и опасения остального мира за точто Росиия притакой тенденции преворатиться агрессивную часть света , сооствественно и будет мировое сообщество делать выводы , запомни ,что отношении к евреям это хрономерт всего в государтсве и отношения к нему .Но МЫ то вообще не только о евреях, потому как России не моно держава , а с огромных количеством разных народов, все это нициские элементы и прошлые гнилые догмы относительно всяких сплетен о других ,ведут к гражданской войне и расспаду страны.

аюня
#759

Мистерия [3787437137]

аюня , ну это вы и делаете ,мне ненравиться , я стем же успехом этот лозунг могу тприменить в других странах по отношению к русским или русско язычным ?

Не,этот лозунг свойный, доморощенный, не замай! Не отдадим! :) Просто кто о чём, а вшивый о бане, так и тут , что ни тема - всё сводится к евреям. Задолбало.

Мистерия
#760

аюня понятно :) Ну так не своди с нац вопросу и все , ты мне это говоришь ? все сводится? полистай форум и увидишь фросю и хостю, и иже с ними провокацию имено по нац впросу , а сколько стерто было ? а тема нацизма как не странно сейчас весьма актуална ,что ужасно в стране котороя его победила, как заявляла и гордится этим как и мы все годимся нашими предками ?

Мистерия
#761

гордмся нашими предкаи откуда нацики ?

Гость
#762

760 так вот ты и провоцируешь эту тему! Уберись с форума и все станет на свои места.

Мистерия
#763

Убраца с форума?ты мне свою глупость не приписывай с провокацией , и чего на места встанет, на, на какие места ?, может надо фрось ибирать и перевоспитывать в колониях ? вместе с родителями ? нет милай ,нет человека, нет проблемы, это уже устарало или в Путинской России актуально :)? или что убивали эти подонки кого ? а что тебя так дергает , может ты боишся чего ?

Мистерия
#764

370147780] Если не сложно твои посты по теме посмотреть где можно , просто твое мнение о Путине ,хотя ты не в России живешь.

Гость
#765

Пошла вон, падаль!

Лия
#766

фу совсем не интерессный.

Гость
#767

Кусь, ты с мистерией разжигаешь национальную рознь. Выкусь прежде чем писать о чужих детях. мистерия дура, которая забыла что не так давно в израиле осудили еврейских неофашистов. Дурной пример заразителен. Через суд судить экстремистов надо, а не пытаться всеми силами разжигать национальную рознь.

Гость
#768

767 так Кусь и Мистерия одно и то же лицо. Кто ж лучше нее справиться с такой задачей: разводить межнац.рознь

Гостья
#769

Путин классный! Умный, харизматичный, волевой, обаятельный, с чувством юмора.. правда, иногда бывает резковат в суждениях ))

Гость
#770

да с медведевым ваш путин гомосячит..воо

Гость
#771

Путин на фоне Обамы какой то блеклый и неуклюжий.

Приблуда форумская
#772
Гость

Путин на фоне Обамы какой то блеклый и неуклюжий.

Ну, Путину просто загар не идет:) А вот Медведев с Обамой как Тарапунька и Штепсель и это два Мировых лидера:) Смешно было смотреть:)

Гость
#773

Шут.

Дмитрий
#774

А, какая страна имеющая недра и многие богадства живёт спокойно??? Не знаю . А таких друзей за х... и в музей.

#775

Мистерия-Лия,одной ветки для засерания мало стало?

Сосите
#776

Мафия-бессмертна!

Аркадий
#777

Сначала Ельцин развалил всю страну, а теперь Путин с Медведевым заканчивают! И это вовсе не бред, посмотрите что происходит! Все заводы стоят, ничего не работает, люди нищие, а вся власть и деньги у маленькой группы людей (олигархов). Нормально в стране живут только чиновники и воры - впрочем это одно и тоже!

Галина
#778

...я верю в ПУТИНА....

...как за 8 лет решить полностью жилищный вопрос в России???

......... Настал тот самый момент когда мы никому не должны, нефть и газ приносят колосальные прибыли, а мы почему то переводим деньги в зарубежные банки, Помогаем кому надо и кому ненадо. А нужно немедленно отменить все дотации, буквально все, (это не относиться к пенсионерам, инвалидам, ко всем участником всех войн) . Всё ник то ни копеечки не получает.И отменить выплаты по безработице. Всё начать с чистого листка. Никаких додаций. И объявит что все деньги которые когдато обесценились тоже не будут выплачены. Ну вот наствловремя . Государство никому ничего невыплачивает. Что дальше. А теперь посчитайте сколько освободилось денег, сколько ненужных рабочих ставок, отпала сидеть по кабинетам и принимать несчесть справок. ..Теперь что необходимо зделать. Перестать помогать банка. А в наш центрбанк России на каждого ребёнка положить на счёт 2мл. рублей. И вот родители имеют право на ежемесячные %. , и вот эти проценты деляться 30 родителям , а 70 на счёт государства, на строительство жилья. По исполнению 18 лет выплата процентов прекращается, человек приходит в банк и пишет заявление на 1 квартиру, и по исполнении 25 лет он получает квартиру государственную. А как человек перестаёт получать эти проценты, то все проценты в полном размере перечисляются на строительство плюс переводятся и 2 мл. рублей. В общем банк получает такое вливание денег, что для государство очень важно, раздаёт под проценты темже коммерческим банкам, на развитие сельского хозяйства и т.д. Таким образом будет государственное жильё, Приватизировать его нет смысла так как все дети будут обеспечены жильём. А есле молодые к 25 годам узаконят свой брак то вместо двух однакомнатных получают взамен двухкомнатную

Галина
#779

.....что нужно сделать что бы детские дома стали элитными?????

Как сделать чтоб число отказников сократилось, а детские дома стали элитным жильём для ребятишек? Это ужасно что человек подписав заявление об отказе от ребёнка, свободно продолжает жить, ненеся никакой ответственности за ребёнка. Да может человек отказаться от ребёнка. Но в тот момент как он подпишет заявление об отказе, автоматически должен подписать себе приговор. И подпасть под уголовную статью. С этой самой минуты до 18 летнего возраста откозного ребёнка он подпадает под принудительные работы. 70% от заработка выщитывается в пользу ребёнка, а 30% на хлеб и водичку. она может работать на нескольких работах, но высчитываться будет с того зароботка который больше. Это в том случае если мать выплачивает ежемесячно без задержек. А те которые уклоняются , то уже автоматически применяется статья о поселении, где ана будет работать принудительно.Так же подпадают под эту статью и те люди которых лишают родительских прав. И если это полная семья и обоих родителей лишают родительских прав, то оба родителя платят по 70% каждый. Я считаю что эту статью нужно принять немедленно. Одним росчерком пера, и это должен сделать президент, так как обсуждвть и принимать её уже нет времени, она опоздала на 20 лет с лишним

Галина
#780

что необходимо предпринять, что бы искоренить повальное пьянство

Что нужно препринять что бы искоренить повальное пьянство ?.. То что в России пьют и очень много , а самое страшное на пиво подсела вся молодёж, и ещё страшнее дети. Вот что я думаю. Нужно собрать лучшие умы человечества и поставить перед ними задачу, пусть изобретут такую добавку, без побочных действий, и вот эту добавку добавлять без вреда для организма во все хлебобулочные изделия. Ведь хлеб едят все. Таким образом печень будет освобождаться от зависимости, и весь организм очищаться. И таким образом постепенно спасём людей от этой чумы....

Галина
#781

..ещё раз прожить жизнь в СССР???

У кого есть желание ещё раж прожить жизнь в ссср???? Вот всё так плохо, плохо, так ужасно, Но есле так там всё так плохо, накажите меня и дайте возможность прожить ещё жизни три подряд при той жизни!!!!

Галина
#782

..почему по щекам текут слёзы???

Почему по щекам текут слёзы когда приезжаю в деревню????А приезжая в ту же деревню при ссср радостно билось сердце!! ....Иду по деревни и текут и текут слёзы....кругом разруха,ни пашется ни сеется, как после войны все поля заросли сорняками, от 5 огромных стад , со всей деревни набирается несколько коров да овец....А вот в старые добрые времена...все поля засеяны, рожь, пшеница ,так колосятся, бывало зайдёшь босиком, тебя средь огромного моря колосьев почти невидать, земля тёплая и такая нежная, а от колсьев стоит такой хлебный запах что он забивает твой нос, сшибает мозги и распирает всё ,твои лёгкие весь твой организм, и кружиться голова от такого изобилия и богатства твоей РОДИНЫ!!!!

Галина
#783

почему ощущаешь себя голым????

..почему за 20 лет перестройки ощущаешь себя голым на необотаемом острове? и если выход? ...вот уже 20 лет непокидает такое ощущение словно ты голый на необитаемом острове. Мимо плывут шикарные корабли и им до фени что ты пишешь SOS большими буквами, разжигаешь костёр, бегаешь голый и кричиш насколько хватает горла, этот злополучный SOS всем до фени... И что ждёт тебя там????может таже голая старость????Но самое страшное не это , память что так неотступно напоминала тебе о родине, возвращалась неистовой тоской ...стала притупляться. И вот бродишь по этому необитаемому острову ,еды навалом, растёт прямо на деревьях, одежды ненадо всё равно никто не видит, климат тёплый,...А ТЕБЕ ХОЛОДНО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО И НИКУДА ОТ ЭТОГО ХОЛОДА НЕ ДЕТЬСЯ....ДУШЕ ХОЛОДНО....

Галина
#784

Можно ли И.В.Сталина возвести в лик святых?

.... Гитлера все признали что он никто иной как слуга дьявола. И то что натворили фашисты я думаю сам дьявол содрогнулся. Так вот если гитлер слуга дьявола. С толкнулись две силы. Как ночь и день. Тёмные силы и сила светлая. Светлая это люди отдавшие жизнь за каждую пять своей земли. И во главе этой светлой силы стоял сам Сталин. И падали в том священном бою, и отдавали жизнь, за РОДИНУ! За СТАЛИНА! И никак немог дьявол драться с дьяволом. Однозначно нет. А воина была Священная война. Вот и зделайте вывод....

Уля
#785

Черно*опым Путин конечно не нравится ... А кому интересно их мнение ?

Гость
#786

Бандит.

Гость
#787

а казачок то засланный!!!!!!!!

гость
#788

ТЕМУ В ТОПКУ)))нехватало политиков этих обсуждать

Светлана
#790

Отдыхала в Болгарии в 90 года в баре по тв показывали пьяного Ельцина ,который пытался стучать по барабанам,все болгары вокруг ржали,а мне так стыдно было.Путин вернул то ,что давно забыли, гордость за свою страну!

Чекушка
#791

еврей он е*учий.ЕР обирает Россию до нитки,уже даже ничем не оправдываясь,а вы еще и восхищаетесь им.ТЬФУ!

Чекушка
#792
Мистерия

аюня , ну это вы и делаете ,мне ненравиться , я стем же успехом этот лозунг могу тприменить в других странах по отношению к русским или русско язычным ? тенденцию на вышвиривания русский обратно из многих стран, зарубежья, это все 25 миллонов ?и при этом можно также поднатаскать на погромы и т.д Вот это "бей" теже и порозжает ответную реакцию ,что нормально , для любово человека , инстингт сомосохраниния и опасения остального мира за точто Росиия притакой тенденции преворатиться агрессивную часть света , сооствественно и будет мировое сообщество делать выводы , запомни ,что отношении к евреям это хрономерт всего в государтсве и отношения к нему .Но МЫ то вообще не только о евреях, потому как России не моно держава , а с огромных количеством разных народов, все это нициские элементы и прошлые гнилые догмы относительно всяких сплетен о других ,ведут к гражданской войне и расспаду страны.

о чем вы?у нас страна и так распадается давно вообще то

ГостьДама
#793

Мерзкий тип,вызывающий отвращение.Впрочем и Медведев тоже.Буэ-э-э-э-э.Ни чести,ни стыда,ни совести.Позор!!!

Гость
#796
Чекушка

о чем вы?у нас страна и так распадается давно вообще то

сливать Путина в Стрельну и ложиться под суверенитет СНГ надо было своевременно :)

Гость
#797
Чекушка

о чем вы?у нас страна и так распадается давно вообще то

сливать Путина в Стрельну и ложиться под суверенитет СНГ надо было своевременно :)

Гость
#798

779, 780. похоже, что вы предлагаете способ обнуления рождаемости в стране и отказа населения от потребления хлеба

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем