Гость
Статьи
Вопрос В.В. Путину

Вопрос В.В. Путину

4 декабря состоится прямая линия с Путиным, задаваться будут наиболее интересные и злободневные вопросы! А какой вопрос задали бы вы нашему горяче любимому премьер министру?

марика
34 ответа
Последний — Перейти
ГостьХ
#1

Когда коррупционеров начнут расстреливать?
т.к.все гумно,происходящее в стране именно из-за этих выродков.
казнить 10000,140 миллионам жить лучше станет.

Гость
#2

Бросать или нет?

Vurn
#3

"Правда ли, что Вы китайский агент?"

:-D

Гость
#4

2
Бросать конечно!!!

ВВ
#5

1, ваш адресочек, пожалуйста

2, свою фотографию пришлите, пожалуйста

3, Сёма, ну как тебе не стыдно!

4, вопрос не вам был задан. и адресочек ваш пришлите, пожалуйста

ВВ
#7

6, на вопросы с ошибками принципиально не отвечаю. хотя.. адресочек ваш, пожалуйста

ВВ
#9

8, руки коротки.

следующий вопрос!

Нэнси Дрю
#10

Вова, а кто у нас будет следующим президентом?

ВВ
#11

10, хм... (несколько смущенная улыбка до ушей)

Маск
#12

ХЫЫЫЫ.... А модератор-то любитель нашего незабвенного Пу... Фу ***((

Нэнси Дрю
#13

11 М-да.... ( кто б сомневался!) ))))

#14

А я бы попросила отчитаться за все обещания, которые давал за 8 лет.

#15

очередные 8 лет вранья..... потом еще 12....

Никки
#16

Президент поменялся, а мы все равно задаем вопросы Путинке )))

!
#17

про Алину Кабаеву спросила бы. правда ли? )))

#18

А я бы спросила о его сексуальных предпочтениях и желаниях. Уж очень горячий мущщщина, мне кажется... ммм...

Про Это
#19

А прафда что у ВВ жена наркоманка, а он сам трахаецца с Исымбаевой и с Кабаевой в порядке живой очереди?

Евгения
#20

Я бы спросила про недвижимость.Подешевеет или нет.

Гость
#21

Никакой, меня ни он не интересует, ни его ответы, пиявка,присосался к власти, не вышибешь, а говорил,я уйду, найду чем заняться, на пенсию уже давно пора, козел старый.

Glad
#22

ну вообще-то он не такой уж и старый :)

Гость
#23

ох, как много вопросов хотелось бы задать, но толку-то. Даже если и ответят. то это будет обыкновенная отговорка. Вот, например, я бы спросила про ГИБДД. Зачем вообще нужна эта служба? Несет ли она за что-нибудь ответственность? Это карательный орган или все-таки вопросы регулирования движения входят в ее функции? Если входят, то почему тогда никто никогда не отвечает за постоянные пробки. за плохо отрегултрованные светофоры? Почему сплошь и рядом встречаются ситуации. когда на одном перекрестке пробка, а через 100 м стоят доблестные работники ГИБДД с радаром? И почему никто не задает вопрос, если у них такая маленькая зарплата, откуда тогда крутые иномарки о особняки даже у рядовых начальников? И почему, если такая низкая у них зп, в школу милиции без блата не поступить? Я таких вопросов бы могла тысячу задать, но они. увы. все риторические....

Гость
#24

мой вопрос ВВПутину - ДОКОЛЕ?????

Гость
#25

КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ И КОГДА СВАЛИТ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЕДИНОЙ РОССИЕЙ,КОТОРУЮ ОН НАВЯЗАЛ ВСЕМ НАМ.

Гость
#26

мыс подругой задавали свой вопрос ВВ,еще в бытность его президентом.Вопрос довольно острый,про суды,мужей,не платящих алименты....естественно,ответа не было,даже и близко такие вопросы не проходили.Были отфильтрованы и выбраны самые неострые вопросы,я специально смотрела тот "прямой эфир"-вранье все,общие фразы .Нет никакого смысла участвовать в этом,ничего не изменится,это просто очередной пиар.

Иван
#27

Я хочу задать вопрос о том останется ли существовать Иркутское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище(ВИ)?

Мама курсанта
#28

Останется ли существовать Иркутское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище? слышала его собираются закрывать?

Валентина Семеновна Сигаева
#29

В 90-м году вышла на пенсию. Пенсия была нормальной. Далее убрали стаж институтский и декретный (у меня двое детей), пришла за разъяснением в собес Ленинского района г. Кемерово. Объяснили, что мне оказываетсяне хватает до полного стажа 10 лет. Пошла работать. Отработала , принесла все необходимые документы, ответ собес: теперь хоть сколько работайте, ваш стаж никому не нужен. Прав ли собес, что не стал пересчитывать мне пенсию? Спасибо.

Гость
#30

В нашей стране власти плевать на всех.

#31

Ударься головой АП стену!

ВИТА
#32

ДАААА,вопросы отбирались "высоко интелектуальные" Когда выпадет снег,и прочая дребедень. И все у нас шутки.В стране беспредел,а мы о погоде.

Гость
#33

33, ну а вы как хотели, нормальных вопросов, серьезных все равно не дали бы задать. У нас ведь все хорошо, никакого кризиса нет, как заявил этот придурок -Путин.

Елена
#34

Я стою 12лет на очередь на безвозмездную северную субсидию не могу получить. Можете ли Вы помочь рассмотреть и решить вопрос о скорейшем получении субсидии.У меня 4 детей младший сын инвалид детства.дом находиться в аварийном состоянии ремонту не подлежит.Прошу Вас о помощи. адрес -Воронежская обл.павловский рн.с.Лосево Луговая 16

Римма
#35

Красота

#37

Обещания Владимира Путина за 20 лет у власти:
1. 2000 год. Экономически догнать и перегнать Португалию.
Обманул.
2. 2004 год. Удвоить ВВП в ближайшие 10 лет.
Обманул.
3.2005 год. Национальные проекты:доступное жильё,развитие образования и здравоохранения
Обманул.
4.2006 год. Стратегия 2020. Россия должна стать самой привлекательной для жизни страной.Снижение инфляции,высокие зарплаты,каждой семье по квартире не менее 100 кв.метров.
Обманул.
5.2012 год. Рокировочка. За счёт не сырьевого роста обеспечит рост экономики на 7% в год.Налоги для богатых будут выше,чем для остальных граждан.,Уже в 2013 году продолжительность жизни в России превысит 70 лет.Построить в России сейчас 5 лет не менее тысячи школ.Снизить ставки по ипотеке к 6,5% .Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет.
Обманул во всем.
6. 2013 год. Увеличит производительность труда в 1,5 раза к 2018 году.
Обманул.
7.2914 год. Попасть к 2918 году в топ 20 в рейтинге стран с лёгкостью ведения бизнеса.
Обманул.
8. Создать 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году.
Обманул.
9. Не менее 5 российских ВУЗов в топе 100 мировых университетов.
Обманул.
19. Уже к 2017 году поднять зарплаты бджетников и сделать их на 180% выше средних по региону.
Обманул.
20. Повышение зарплат в стране в 1,5 раза к 2018 году.
Обманул.
Ну ещё очень много обманов в виде не повышения цен на бензин и цен на ЖКХ и тд. Сплошная ложь и обман на протяжении 20 лет.Вопрос на засыпку: Зачем стране у власти человек,который постоянно лжет и обещает и ничего не делает?

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем