Гость
Статьи
письмо Путину - …

письмо Путину - кому-нибудь ответили?

в конце 2009 года был прямой эфир с путиным, еще по всем каналам показывали. Я отправила смс с вопросом и на сайт той программы посылала вопрос. В обоих случаях пришёл автоматический ответ, что типа вам в любом случае ответят, если не в эфире, то потом письмо пришлют. Вопрос был про безработицу (я выпускник вуза, по специальности никуда без опыта не берут, а в центре занятости на полном серьезе предлагают переучиваться на повара или маляра!) - я спрашивала, как этот вопрос будут решать, потому что таких как я оч. много (тех, кто после ВУЗа не может устроиться по специальности). Вот уже сколько времени прошло, но никакого ответа мне так и не пришло, хотя в какой-то газете видела интервью Путина, что его команда рассмотрела все письма (там что-то около миллиона их пришло) и что всем ответят по emailу. Кому-нибудь пришел ответ?..

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха,да путину и всему правительству на нас глубоко положить!!!

Женщина 1
#2

автор Лучше переучивайтесь на повара. На маляра не стоит. Очень большая таджикская конкуренция.

Это я вам вместо Путина отвечаю, а то он стесняется

Аффтогражданка
#4

Афтор,Вы прелесть))

#5

наивняк))) но все равно повеселили)))

Куколка
#6

^))))))))))))))))))))))))

Рупрeхт
#7

Это был спектакль, неужели не видно?

Помощница
#8

У нас на работе тетенька одна написала Путину-жаловалась на наше начальство.Оттуда пришло письмо в область(в наш областной город)-разобраться.Оттуда позвонили нашему начальнику и сказали мол, так и так.Начальник вызвал эту тетю и сказал "еще одно такое письмо, и я на вас подам в суд за клевету".И ничего нашему начальству не было.Везде свои подвязы.

Анелла
#9

А чего вы все Путину жалуетесь? У нас почти 2 года президент Медведев. Его выбирал народ. А президент назначает себе премьера, в данном случае Путина. Премьер подчиняется президенту. Почему раньше премьеру никто вопросы не задавал и интервью с народом он проводил. А у Путина привилегии какие-то?

Гость
#10
Анелла

А чего вы все Путину жалуетесь? У нас почти 2 года президент Медведев. Его выбирал народ. А президент назначает себе премьера, в данном случае Путина. Премьер подчиняется президенту. Почему раньше премьеру никто вопросы не задавал и интервью с народом он проводил. А у Путина привилегии какие-то?

потому что он-с"вадебный генерал". Он ничего не решает. да вообще только думает как выглядит перед экраном, ни патриотизма ни видно, ни ума.(((

Гость
#11

В " детских высказываниях" как то писали, дети в садике на вопрос:

-кто в нашей стране Дм.Медведев?

ответили:

-Путин

изи
#12

Ой, да клали на нас всех и Путин и Медведев. Ну попиарился на тв, не воспринимайте это так буквально.

Гость
#13

я писала, мне даже дважды ответили, в письменной форме. Развернуто, но отписка.

Dora
#14

Хм, а я знаю что ему писали работники одной организации(моя подруга работает) так там разобрались и зарплату выплачивать начали. Хотя сначала пытались запугать работников различными методами, те не поддались и письмо не отозвали и в итоге победили!

Гость
#15

Я писала Путину по поводу гражданства (ребенку не давали). И ответ пришел, и гражданство ребенок сразу получил. Вобщем, как я поняла, если жалуешься на откровенный беспредел, меры примут.

Кокур-покур
#17

Администрация письма направляет по принадлежности, и уже там разбираются.

золотой телец
#18

я что то не сомневаюсь что никому не ответили, предыдущие посты не читала даже)

пика
#19

честно про путина не знаю,но когда жила в приморском крае,написала письмо дарькину,губернатору края.ответили,отпиской нашей администрации типа примите меры на месте.маму чуть не уволили.думаю,вам тоже ответят.сами ж написали около миллиона вопросов!

Гость
#20

Наивняк.У него все вопросы и ответы заранее готовы,он всех за лохов держит.

Гость
#21

Автор ждите, ответят обязательно. Отписку дадут не надо так переживать и подозревать Путина в том что писем не читает и не отвечает. Отвечают всем. Без отписки не останетесь.

Анелла
#22

А зачем вы выбирали такого президента. Путина, а потом Медведева, которые вас за лохов держат?

Злой дохтер
#23

Товарища Сталина нету на вас...

Гость
#24

Меня удивляет, что в нашем государстве работает 1 человек, и то эпизодически, показушно давая всем волшебного пенделя, а не правительство. Зачем тогда столько чиновников???

Гость
#25
Анелла

А зачем вы выбирали такого президента. Путина, а потом Медведева, которые вас за лохов держат?

Да кто их выбирал-то? Они сами себя назначили. И все выборы сейчас - сплошная профанация. Последняя победа Едра осенью тому подтверждение. И мэров с губернаторами назначает президент, их давно никто не выбирает. О как устроились.

Анелла
#26

25, Ну в других странах по этому поводу народ давно бы вышел на улицу. Как это Путина не выбирали? Вы за кого-то другого разве голосовали. Он народу нравится, почти все мои знакомые положительно о нем отзываются.

zyfa
#27

Ага, напишите еще Ким Ир Сену или Чавесу, с тем же результатом. Не ручками по бумаге, а ножками на улицу.

Социолог
#28

Ну и че они скажут, да мы такие плохие нифига не развиваем, заводы не строим. Вроде вышка есть а такие наивные, работы нет, а чем думали когда поступали: помогите, Путин, негров убивают? :-D А теперь: или в повара или... на барикады. ;-)

Гость
#29

А мы их не выбирали.Мы на них кладем большой прибор.

Вау гречка
#30

Я на сайте Минфина вопрос задавала. Получила ответ заказным письмом на цветном бланке с текстом - Ваш вопрос рассмотрен. А ОТВЕТ ГДЕ, сцуки!!!

Bryan Fury
#31

В России правит беспредел,долой единую Россию-поделить на дворянства к чертовой матери,а то все пашем на депутатов Масквачей! НЕ будет процветания в России никаогда,пока у такой огромной страны будет один центр! более менее живет кто поближе к москве,а остальные Центру по барабану!

//
#32

писал по поводу декретных. ( не платили несколько месяцев) через 3 часа деньги дали. Птом еще пол года эту фирмочку проверяли.

Василиса
#33

Всякое бывает. Инстанций много. Надо писать. В Кремле плохое место. Помню Путина как преемника Ельцин представлял ,этакого черноволосого симпатяшку. Сильно изменился однако с того времени Путин. Отвечают, конечно.

Галинаe
#34

Конечно же Путину писать бесполезно. Обращалась в течение двух десятилетий о нарушении чиновниками Санкт - Петербурга наших жилищных прав на человеческие условия проживания, вредные для здоровья и жизни, получала отписки юрисконсультов Путина, которые сбрасывали мои обращения вниз, в тот орган власти, который нарушает наши Жилищные права. 20 лет проживаем в непригодных помещениях постоянного и временного жилья, куда были выселены по решению суда за 2005 год, вынесенному на основании не соответствующего действительности Акта МВК временного жилья, представленного в дело ГУЖА. Было 7 судебных дел с чиновниками. Суды это отдельная тема, мошенничество судей в угоду чиновникам идет полным ходом. После проведенного ремонта, наша квартира осталась непригодной для проживания по 5-ти пунктам Постановления Правительства № 47. Чиновники Адмиралтейского района Санкт - Петербурга с 2009г. фальсифицируют уже 3-ий Акт МВК о пригодности нашего жилья к проживанию, игнорируя действующее жилищное законодательство и наши с сыном права, не говоря уже о приобретенных нами заболевания за долгие годы проживания в сырых помещениях, многократно подтвержденных врачами. Судьи - это мошенники в мантиях. Для чего существует наше Правительство мне вообще неясно.

Гость
#35
автор

в конце 2009 года был прямой эфир с путиным, еще по всем каналам показывали. Я отправила смс с вопросом и на сайт той программы посылала вопрос. В обоих случаях пришёл автоматический ответ, что типа вам в любом случае ответят, если не в эфире, то потом письмо пришлют. Вопрос был про безработицу (я выпускник вуза, по специальности никуда без опыта не берут, а в центре занятости на полном серьезе предлагают переучиваться на повара или маляра!) - я спрашивала, как этот вопрос будут решать, потому что таких как я оч. много (тех, кто после ВУЗа не может устроиться по специальности). Вот уже сколько времени прошло, но никакого ответа мне так и не пришло, хотя в какой-то газете видела интервью Путина, что его команда рассмотрела все письма (там что-то около миллиона их пришло) и что всем ответят по emailу. Кому-нибудь пришел ответ?..

Думаю это лохотрон. Вряд ли кому-то отвечают, Может парочке граждан для отчетности.

Ольга
#36
Василиса

Всякое бывает. Инстанций много. Надо писать. В Кремле плохое место. Помню Путина как преемника Ельцин представлял ,этакого черноволосого симпатяшку. Сильно изменился однако с того времени Путин. Отвечают, конечно.

Отвечать то отвечают, другой вопрос: что? Шлют твое обращение в орган власти, нарушивший твои права и отписку, что ваш адрес поставлен на контроль. Будете в течение десятилетий обращаться 10 раз, получите 10 отписок от юрисконсультов Путина о том, что ваш адрес поставлен на контроль, толку от Правительства РФ - 0. Рука руку моет, на наши нарушенные права всем наплевать. Главное, что у чиновников все в порядке, карманы набиты, дворцы отстроены, какое им дело до нас и наших прав?

Гость
#40
Ольга

Отвечать то отвечают, другой вопрос: что? Шлют твое обращение в орган власти, нарушивший твои права и отписку, что ваш адрес поставлен на контроль. Будете в течение десятилетий обращаться 10 раз, получите 10 отписок от юрисконсультов Путина о том, что ваш адрес поставлен на контроль, толку от Правительства РФ - 0. Рука руку моет, на наши нарушенные права всем наплевать. Главное, что у чиновников все в порядке, карманы набиты, дворцы отстроены, какое им дело до нас и наших прав?

Линия не для этого. Линия для общих вопросов - изменить межрегиональные границы, объединить муниципалитеты, мнение о перспективах региона или отрасли или профессии или социальной группы. Линию всё же делают СМИ - перспективнее те вопросы, которые в пределах возможностей СМИ. Положить асфальт от детсада до метро - к мэру.

Оксана
#41

Я писала В.В. Путину в феврале этого года, по поводу отказов в предоставлении места в детских садах. Ответ с администрации президента пришел через 3 дня, о перенаправлении моей жалобы в администрацию нашего города. Через 20 дней позвонила женщина с администрации и недовольным и грубым тоном сообщила, что нам нашли место в саду и чтобы в ближайшее время мы туда пришли. В общем справедливость восторжествовала, нас приняли в сад)))

Любовь
#43

НЕ стоит жалваться на щет роботы я на пример ему на писала через почту энтернет и теперь жду ответа от него но я не жалволася и написала на щет закона сирот

Любовь
#44

ВЫ КАКАЯТО СТРАНАЯ ГОВОРИТЕ ГРУБЫМ ГОЛОСОМ ЗНАЧЕТ У НЕЕ ТАКОЙ ГОЛОС ОНА ЖЕ НЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ВАМ УЛЫБАТЬСЯ ЭТО ЕЕ РОБОТА ГЛАВНО ВАС ПРИНЯЛИ САДИК

Лена
#45

Я писала раза 4 ,на разных сайтах чтоб наверняка,и смс в тот день тоже отправляла,ни одного ответа не пришло

РУСЛАН
#47

КТО НИ БУДЬ ИЗ ЕВРОПЫЫЫ ПРИШОЛ НА ПОМОЩЬ НА НОВОДНЕНИЕ . ХРЕН А НАШЕ ПОМОГАЕТ ВСЕМ .А ШТО В ОТВЕТ. ПРОСТЫЕ РАБОТЯГИ СТРАДАЮТ ОТ ИХ БАСПРЕДЕЛА.ООООННННИИИИ САМИ СЕБЕ ВЛАСТЬ!!!!!!!!! И ИХ НИ КТО НЕ НАКАЖЕТ!!!

РУСЛАН
#48

ПОШЛИ ОНИ НА ХРЕН. АМЕРИКА И ЕВРОПА .У НАС ВСЕ ЕСТЬ СВОЕ .НАДО ЭТО РАЗВИВАТЬ.И СВОИХ ОЛИГАРХОВ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ.ЦЕНЫ ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ.А ПОЧЕМУ ЗАРПЛАТА НЕ РАСТЕТ???

Оксана
#50

Не знаю не знаю может это и совпадение но получав 3 года зарплату не более 20 тыс работая без выходных.засыпая стоя в тамбуре.чтобы не проспать станцию.и после этого письма получить 36 тыс.невольно пришла мысль письмо посодействовало ЛВЧ-13 Алтайский Край