Гость
Статьи
чтобы завяли цветы! …

чтобы завяли цветы! что сделать?

девочки! что добавить в воду с цветам, чтобы они завяли! за 1 день! лучше за несколько часов!!!!! очень жду советов!

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

написай туда

Гость
#2

Налей туда доместоса какого-нить... Правда, возможно, запах будет. Надо чего-нибудь такого едкого и не вонючего туда налить

Vizavi
#3

выньте их из воды. потом поставите обратно, как жених придет

Гость
#4

Может кислоту какую?Или Щелочь?Соду,уксус....по-больше

Гость
#5

а может прыснуть на них что-нибудь (из чистящих веществ, м.б. с хлоркой или другое что)

гость
#6

смывки для ногтей

Бони
#7

а может лучше расскажете зачем это Вам?

Гость
#8

а еще лучше поставить цветы в кипяток, а потом оставить без воды.

стопудово подействует

Алла
#9

Зачем? Кипятка плесните, всего и делов...

Гость
#10

уксусом

Марго
#11

серной кислотой

цифры
#12

выставьте на балкон на несколько часов

киви
#13

соль

Гость
#14

не майтесь дурью.. детсад чесслово...

сами с усами
#15

а на фига вам?

Лучшая
#16

бедные цветы..(((((((

Кузькина мать
#17

Вот это да.. Сочувствую тому хто их подарил...

Асёл
#18

уксусная эссенция

глава семьи
#19

А о цветах в горшках или в вазе идет речь?

Гость
#20

В свои добавляй, а чужие не тронь! Иначе потом на саму пописают, посолят, польют кипятком и доместосом.

Гость
#21

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже и цветы начинают ВИНИТЬ в собственных ошибках и промашках!!!!!!!!

***!!!!! ДУРЬДОМ - картина маслом.

В голове бы сперва покопались...

Лучше отдай цветы ДРУГОЙ!!!, она более достойна их ;)))

Заварка
#22

Заморозить. Уксус и доместос дадут запах

Гость
#23

песдетс... лучше отрави парня, чтоб, ***** такая, не дарил цветы

гость
#24

Себе подлей в чайку доместоса! Садюга ты!

Гость
#25

автор,скушай их...епт ,ну и темы)))))))))

Ирина
#26

автор при чем здесь цветы то? они не виноваты в том что у вас есть злоба в душе

марфа петровна
#27

ДА УЖ.....

TRAUM
#28

надо купить пластмассовые (у входа на кладбище продаются),поменять их с теми цветами,те цветы сжечь,трижды поплевав через плечо,пепел подсыпать мол челу в вино,и тк цветы уже были в доместосе,уксусе и ацетоне,он вероятнее всего умрет и будет ваш.навеки вечные.аминь.

Гость
#29

блин люди а вдруг человеку нужны вялые цветы для фотосесии или например для экибан об этом никто не подумал умники ! В голове покапайся и тд что за бред!

Сандра
#30
Гость

блин люди а вдруг человеку нужны вялые цветы для фотосесии или например для экибан об этом никто не подумал умники ! В голове покапайся и тд что за бред!

+1! Я вот тоже ищу сейчас, как быстро (и красиво) засушить цветы и наткнулась на эту тему... поразилась просто, сколько дебилов вокруг!

Гость
#31

Можно ***** в них

мда
#32

блин, посмеялась однако....
автор, вы хотите показать парню мол вот, завяли, не от души подарил???)))))))

Света
#33
Бони

а может лучше расскажете зачем это Вам?

Света
#34

Чтоб отомстить маей надоедливой бабуле. У неё я всё делаю не правильно даже чай мишаю не в ту сторону. Если есть ошибки вы меня не вините мне только десять лет.

Вика
#35

свекрови подарили, они так воняют на всю квартирку - жуть. а у меня повышенная чувствительность к запахам. Хоть из дому теперь беги, но старушку обижать не охота

Гость
#36

Тогда порадуй ее-
Свинти в свою квартиру





ossage_id="50443995"]свекрови подарили, они так воняют на всю квартирку - жуть. а у меня повышенная чувствительность к запахам. Хоть из дому теперь беги, но старушку обижать не охота[/quote]

Вова
#37

Я купував 51 розу мені продали 50 як на похорон хочу відомстити магазину що потрібно наляти щоб вмерли квіти

Кристина
#38

А из-за кипятка завянут?

Маша Киви
#39

Сахар в воду. Какой доместос? Это наоборот навредит.

вика
#40
сами с усами

а на фига вам?

вика
#41

печаль у меня в комноте 56 цветов

Максим
#42

почитав пост ,очередной раз убеждаюсь что в нашей стране 70% дураков -и это ласково сказано !
те кто гуглит эту тему все нужна это для фото или видео съёмки ,мне нужно за несколько часов чтобы роза завяла ,и потом показать на ускореной перемотки как это происходит ,время снимать неделю по кадрам нет !так как съёмочная смена стоит денег !!!!

Анна
#43

Отличная тема!те кто со свекровью живут поймут!я тоже хочу этой с...***** все цветы попортить хотя бы так справедливость востаржествует!кто знает тот поймет.а те кто так не жил вам не понять какого это терпеть унижаться и все обиды глатать.

Дмитрий
#44

А я вот уверен что знаю для чего это нужно. К примеру на работе, какой то девушке дарят частенько цветы, а другой да и остальным хрен. Но это же вселенская несправедливость и ее нужно исправить. Вот и делает или делают такая чмошница или чмошники всякие действия чтобы этот букет как можно скорее скопытился. Знаю массу таких примеров. Люди - подлейшие существа!

Гость
#44
Бони

а может лучше расскажете зачем это Вам?

Ну у менязаняты все подокойники перцами ,помидорами и прочей фигней . А это что бы папа наконец понял что это бесполезно ,
Стараюсь для кота ,что купить его,и что б его не ругали

Гость
#44
глава семьи

А о цветах в горшках или в вазе идет речь?

В вазе

Гость
#45

В свои добавляй, а чужие не тронь! Иначе потом на саму пописают, посолят, польют кипятком и доместосом.

Я про свои спрашиваю, умник!

Гость
#46
гость

Себе подлей в чайку доместоса! Садюга ты!

Поцелуй их в корни!

Гость
#47
TRAUM

надо купить пластмассовые (у входа на кладбище продаются),поменять их с теми цветами,те цветы сжечь,трижды поплевав через плечо,пепел подсыпать мол челу в вино,и тк цветы уже были в доместосе,уксусе и ацетоне,он вероятнее всего умрет и будет ваш.навеки вечные.аминь.

И тебе того же!

Гость
#48
Гость

блин люди а вдруг человеку нужны вялые цветы для фотосесии или например для экибан об этом никто не подумал умники ! В голове покапайся и тд что за бред!

Спасибо, хоть один соображает!