Гость
Статьи
Ксения Собчак

Ксения Собчак

Как вы к ней относитесь?

Гость
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

за 400 сотый пост Вам приз :))

Х-У-Й-М-О-Р-Ж-О-В-Ы-Й
#402

401.За что? ;))

Гость
#403

Господа куда мы катимся? Милые мои жизнь то одна. О себе думайте, будем лучше мы, уйдет все гнилое. Просто сейчас время такое - время испытаний. Надо выйти из этого дерьма достойно, без злобы и упреков. Все что нас окружает, что лезет в глаза и в душу не пускать. Есть зло, есть добро. Есть белое, есть черное. Главное отличить и уметь противостоять. А вся эта пена, она расстворится.Останется только все истинное и настоящее. Выживет только чистота. А все эти Собчак и т.п. эта временная плесень. тЖизнь вывернет все наизнанку, все изменит. И может через лет 10 уже никто не вспомнит кто такая К.С.

Ксения Собчак, кумир
#404

Я просто требую себе овса

#405

я ее не трогаю =-) и она меня не трогает)
работает человек, чего. Хочет денег. Зачем они ей нужны - дело десятое.

Маднонна Борисовна
#406

Какие вы все злые!!!! Прежде чем кого-то хаять, присмотритесь к себе по-внимательнее. Да....., незавидую я Ксении Собчак, а ведь она с детства только такое (вышеназванное) в свой адрес-то и слышит. Молодец, девчонка, хорошо держится, не сломалась. Ваша ненависть делает ее только сильнее.

К слову, я не фанатка К.Собчак, просто неприятно, столько мерзостей про нее тут по-написали....

Мина
#407

После ее перфоманса в "Кинопремьерах" Литвиновой-отношусь приотвратно. Зачем выставлять себя разбирающейся в кино, если не являешься таковой...Такую ахинею там нагородила...

#408

Ксению Собчак я считаю очень интересной, яркой, неординарной личностью. Это довольно остроумная девушка с прекрасным чувством юмора. По - моему, Ксения откровенный человек - свое мнение говорит в лицо, вот за это я ее и уважаю.

А характер? Ну и что, что он тяжелый. Все мы разные люди и не в праве кого- то осуждать за его характер

Светлячок
#409

Раньше Собчак воспринимала как глупую выскочку-хамку, но со временем отношение к ней поменялось. Она, в принципе, умна, не боится говорить то, что думает, в лицо. Видела ее перепалку с Волочковой, так вообще поражена была! В общем, особа она неприятная, но неглупая и незаурядная!

Гость
#410

ЛОШАДЬ ПРИЖИВАЛЬСКОГО

алекс
#411

согласна чучело редкое!!!!!!!!!!!

алекс
#412

характер может быть конечно тяжелым, но если это *** то все равно вонят. ей в базарный день цена 1 коп и то под заором.....если бы не родня то и плюнуть в ее сторну никто бы не захотел. а в волочковой ее бесит то что у нее нет это РЕБЕНОК и богатый муж, а это то о чем мечтает любая. так что пока будет по койкам скакать

Каркуша+
#413

Она очень умная и образованная

Алена-прекрасная
#414

Ксения молодец, выглядит очень правильно, не смотря на то , что родилась с некрасивой внешностью. На неё приятно смотреть, и ей по фигу, что она вас раздражает, она на вас лохудрах деньги таким образом зарабатывает, а вы сидите там у себя перед телеком и пукайте в диван дальше, неудачницы. К тому же, как здесь уже сказали она образована, в отличии, опять же, от многих дур которые в одном предложении три ошибки делают. Я не поклонница Ксюши, просто считаю её умницей и красавицей ( как бы вам ни было смешно)

ВИТА
#415

Острая на язык,не глупая,но развязная шалавистая баба, не боле

точка G
#416

414. Как же вы правы, мадам! Ксения выглядит просто ***! Опупеть как она выглядит. Вот, посмотрите, какая же она красавица!! Я плакаль от зависти к такой красоте неземной...

http://s60.radikal.ru/i168/0811/cb/9d4e3db430e9.jpg

xxx
#417

Анекдот: моя соседка рассказала мне, что лошадь Прежевальского стала умной, говорит, что лично по телевизозу видела!

xxx
#418

416, а где ты такие фотки взял? Ещё можешь ссылки кинуть? А то у меня от этой неземной красоты ум за разум зашёл и теперь наверно спать не буду...

Гость
#419

Как я могу относиться как-то к человеку, которого лично не знаю? Или есть тут дуры, которые думают что экранный образ это и есть сам человек? ))))) Она играет роль, ни шагу без сценария. Отвратительную роль. Но "пипл хавает". Она хитра, ибо поняла какой сейчас нужно себя преподнести, чтобы стать популярной. Спрос рождает предложение, а не наоборот. Какие люди, такие у них и экранные герои.

Гость
#420

Да уж, я думала только дети малые издеваются над другими из-за недостатков внешности... Нет, оказывается и среди взрослых такие есть. Ну некрасивая она, да, и что? Вы все модели что-ли?

Гость
#421

Далеко не глупый человек,строящий полную дебилку из себя в СМИ. Идиотский имидж создала.

аго
#422

Оа умная уродинка такая...

Miravingi
#423

Я тут про неё стишок сочинила, не судите плиз слишком строго, это просто шутка на выдумку которой я потратила максимум минут пять:-)) Here is:
Я включаю телевизор - вижу Ксению Собчак,
Сейчас она стране расскажет зачем гламурной быть и как.
Смотрю "Блондинку в шоколаде", затем смотрю "дом-2",
И чтобы на TV я не включила - увижу Ксюшу я всегда.
Она научит как носить аксессуары,
И что не стоит надевать.
Мы с камерой в её проникнем будуары
И будем очень долго обсуждать.
А обсуждать всегда найдется повод.
Подумай сам, ты зритель дорогой:
То лошадиный слышим гогот,
То сокрушаемся над челюстью дугой.
А если эти темы надоели,
Нам Ксения не даст скучать.
То у неё трусов недоглядели, то за обедом видим её мать!
Собчак везде, в любой дыре затычка.
Но всё же стоит должное ей отдать,
Она не однодневка, не разовая спичка,
Её не только видеть, но ещё можно читать.
А если вдруг читать кто не умеет,
Пусть радио включает вечерком,
И ксюша всю тоску развеет своим непринужденным матерком!
Но согласись страна, не промах ведь девчина,
И не очередная виагра, и не балерина:-))
Она народ научит быть красивым и крутым,
Не Перис Хилтон, но фас и профиль Ксении любим!

Дама со стажем
#424

Ксюшка умная девчонка, еще пару лет назад пророчила ей депутатскую должность. Окучила молодежь и продлжает окучивать, хотя все они ей надоели особенно проект " Дом-2". Девчонка метит выше. Все что о ней оворят только на руку. Из всего делает деньги, учитесь... Ну а внешность да бог обделил, зато мозги выдал, вон сколько мнений, хотя внешность уже ушла на второй план. она просто всегда разная и интересная, развивайсая Ксюшка и радуй нас своих телезрителей, продолжай развлекать нас, изобличай пошлость и глупость гламурных героев, а нам простым рабочим будет чем скоротать вечерок и на что отвлечся, Виват Ксения Анатольевна

Дама со стажем
#425

"Пускай капризен успех он достается лишь тем, кто может первый помеяться над собой" учимся барышни , учимся

Дама со стажем
#426

416 , а вы наверное всегда красивая, и в сортире не тужитесь, да смелая девчонка ничего не боится и ни в чем сесбе не отказывает, а вы красотка можете себе позволить появится смешной и некрасивой? Да к черту внешность, не это главное вся история развития человечества это доказывает

Агентша 007
#427

Мне она тоже нравится, вернее, позитивное у меня к ней отношение. Многие написали, что она ведет себя как пуп земли, ну и правильно делает! Значит, чувствует себя таковой, и уж на Ваши мнения ей точно плевать.

Агентша 007
#428

А внешность у неё обычная. Вон Вупи Голдберг тоже не красавица, а добилась больше, чем вы здесь вместе взятые :)

Поддерживаю Даму со стажем, к черту внешность, главное харизма.

Кошшшка
#429

Увидела про Вупи и не смогла не отреагировать. Агентша, как можно сравнивать талантливую актрису и сильнейшую личность с этим "чудом природы"??? За что ты так Вупи? Она бы расстроилась)).

точка G
#430

426. Ваше сообщение лишний раз доказывает, что Собчак нравится дегенератам и прочим дибилам :)))) Что-то не помню, чтобы я приводили ссылки на фотографии, где Ксения срет :-О

Елена
#431

Жалко Ан. Собчака- он не выносил пошлости.,любил культуру и в ужасе был бы от выходок своей дочери-брезгливость к его дочери проекцируется у многих и на него.

точка G
#432

431. А кто воспитывал его дочь? Не он ли сам?? Да и яблочко от яблоньки знаете ли...

Ксения
#433

Просто тихий ужас!!!! Я ненавижу больше всего теле- прект Дом-2 ну и конечно всех кто там. Кто там сидит, значит ему не чего делать вот их и берут на всякие реалити шоу....Правельно сказала А. Чехова в фильме "ССД" про реалити шоу (ФИЛЬМ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ)

масло в огонь
#434

Кошшшка пишет "отчаянно некрасивая внешность", так и просится попросить ее "фото в студию". Нормальная себе Ксения, ухоженная и стильная. Насчет матов в Доме-2, так не смотрю и не слышу, а от работы ее в Цирке со звездами, ведущей концертов складывается впечатление как о девушке с самоиронией и юмором и работоспособной.

eugenie
#435

Я бы сказала, Ксения Собчак в жизни играет Ксению Собчак :)

юлия
#436

а по моему, она симпатичная и умная девушка

"мама"
#437

лет 10 назад может и была умной и образованной, но после тусовки в доме и блондинке(!)и т.д.К.Собчак превратилась в пошлую матершинницу по своей биологической сущности - так долго жить в "образе"!Уже и кровь и клетки поменялись!Алкоголик тоже говорит,что он мож в люб время брос пить-увы!Так и Ксения,она-то,что мы видим и выйти из этого отформатированного информационного поля не получится!

старбакс
#438

ой ой ой вот только не нажо ей завидовать

Умная женщина, стильная, книгу выпустила. язык хорошо подвешен, везде на всех телеканалах ведущая, может и не очень симпатичная.

Она много чего добилась в жизни

уважаю её за это

Real kosmopolitan
#439
Гость

Как вы к ней относитесь?

Дура, но явление в вашей чокнутой России, да будьте вы все прокляты!

Real kosmopolitan
#440

Вообще вы в ней видите самих себя, русские были азиатами без вкуса и такими же остались в 21 ом веке, и эта непосредственность с именем Ксения позорит ваш народ и вашу дурацкую программу дом2 смотрят заграницей и участники програамы есть ваша антирекламв

zhannageldnumero
#441

Хорошо отношусь, но политика - это не ее "конек".

Юджин
#442

Друзья!

12 февраля (вторник) в 35 mm в 21.00 состоится ПРЕМЬЕРА "Энтропии"!!!

А с 14 февраля 2013 года "Энтропию" можно посмотреть с любом кинотеатре страны.

Ксения исполнила необычную роль. Она сыграла роль продюсера Паши. Эпатажная светская львица блистательно справилась со своей работой!

Официальный трейлер можно увидеть тут: http://www.youtube.com/feed/UCgfQ1lLscxBGiEXSNQ-66hQ

паблик "Энтропии" тут http://vk.com/public41998511

влад
#444

Ксения каво ты ***** защещаеш , в Донецке гибнут мирные люди а особинно дети что бы тебе ***** пусто было с порашенко пусто на этой земле .Слава российским людям которые помогают ДНР И ЛНР. а ты подстилка политическая захлебнёшся в крави гибнувших дитей и матерей.

Гость
#445

Честно признаться не очень. Она очень дерзкая и такая невоспитанная. Личных достоинств мало, всё по блату, через папу и смотреть на неё без слёз нельзя. Одно нравится в ней-с ней никогда скучно не бывает. Она как, что-нибудь выдаст так хоть стой, хоть падай. Очень прикольная такая и порой телевизор смотришь только, чтобы с ней вместе поприкалываться.

Гость
#446

воробышек, очень жаль этих лживых мужей. Единственный журналист,после Максимовской(которую сьели), чьи репортажи и передачи можно смотреть на ТВ, силы и воли тебе..

алекссндр
#448

Боже .какое ***! Кто ее нвхер уберет с эфира????!!!

Tonny
#449

Позор, и печаль что такие предатели РОССИИ пытаются стать президентами(((((

Андрей
#450

За такие убеждения надо лишать гражданства и высылать из страны.

Реалист
#451

После выборов президента России, по количеству проголосовавших за Собчак, будет очевидно процентное количество шизофреников в стране.

Вадимус
#452
Гость

Как она всех урыла! Умничка! А получается братцы уделала по очереди двух Гордонов. Молодца!