Гость
Статьи
Стиль Мэрайя Кери или …

Стиль Мэрайя Кери или Шэрон Стоун (фото прилагается)

КАк вам стиль Мэрайя Кери , например можно сюда заглянуть: http://vipphoto.ru/idata/22598-0.jpg На мой взгляд не по возрасту. А как вам стиль Шэрон Стоун , например тут : http://kino.oboz.ua/img/img48ae679168f95_1219389329.jpg Мне нравиться по возрасту. А какой из этих стилей вам больше по нраву?

С
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О дааа! Прямиком из борделя.

Гость
#2

а стиль называется "дряблая ляжка 2008", тут Шерон, несомненно, лидер

С
#3

http://vipphoto.ru/t624/Mariah-Carey.html нет вру тут фото мэраий

С
#4

http://vipphoto.ru/t624/Mariah-Carey.html здесь фото в розовом повторяется часто, смешно в ее возрасте:)

Mademoiselle
#5

Автор, делать вам нечего, шли бы, хорошую книгу почитали бы, что ли..

гость
#6

5, +100

Гость
#7

5 спасибо пойде делами займусь:))) дел по горло

С
#8

Да уж....а они что еще живы?????

Крис
#9

2))))))

Гость
#10

вы меня извините, но такое понятие как "стиль по возрасту" осталось исключительно в среде плохопрокрашенных рязанских матрешек. еще бы завели тему типа "можно ли в 30 носить мини-юбку" и вперед к зашоренности и бабко-теткинским идеалам.

трансвестит))))))))))))
#11

10, я из Рязани, ношу ник Убийца и Мохнатый на некоторых форумах))) А ты любишь секс с мужчинами вроде меня?)))

Лампочка Ильича
#12

дура

Влюбленная.
#13

Вот это я понимаю стиль http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00cs8z4h.jpg http://www.islamnews.ru/uploads/news/news-U0RU12aEe0.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2d/Queen_Rania_of_Jordan.jpg/250px-Queen_Rania_of_Jordan.jpg http://www.gpu.ua/images/200805/080530162853.jpg http://www.rupor.info/media/Images/2008-5/vickan.jpg http://content.foto.mail.ru/bk/ira57/1/i-39.jpg а то - двортерьеры.

Гость
#14

вообще, если часто менятьб стили, например, на какую-то тусовку одеть прикид как у Мэреайи керии, и для деловой встречи такой стиль как в посте 13, то вполне прилично. как говорится, даже в возрасте за 45 лет можно носить мини-юбку, главное ятобы одежда носила свой соответстввующий адрес и при этом фигура позволяла. девушка, не имеющая в 18 лет хорошую стройную фигуру, будет в мини-юбке несоответствующе выглядеть. и наоборот. глупо рассуждать, что в каком возрасте можно носить. сегодня можно быть развратницей, завтра бизнес-леди, послезавтра домохозяйкой, далее спортивной женщино и т.д. обязательно одеваться по адресу. в стиле Мэрайи Керри деловая встреча не подходящая. для вечеринки и корпортативки нормально.

LILIK
#15

А я обожаю Шарон,красивая дама.Хотелось бы ,чтобы моя мама так выглядела.Но она не рожала,взяла малыша после кого-то.

LILIK
#16

А ТАКИХ КАК Мэрайя Кери полно ,именно таких метисок,и даже с таким точно выражением лица-их тысячи тысяч.У нас в Университете таких девок и с такой вот грудью.А таких как Шарон я не видела,так что ,белые дамы гордимся,нас не много.

ник
#17

Марая Кери - красавица,ухоженная,женственная,любимая многими,с хорошей фигурой и прекрасным голосом,ее хит "Мери Кристмас" давно стал классикой,и, как" Ирония судьбы" демонстрируется по ТВ ,так и он звучит отовсюду под Рождество и Новый Год.Марая Кери - признанная звезда и, как сказал о ней Андрей Державин: "Вот это женщина!"

А вы ,Лилик,маленькая,никому не известная завистница и банальная расистка. Я вам желаю попасть в группу белых,которые окажутся О!надо же !.. еще белее вас,и будут вам об этом регулярно напоминать)))),приятно,не так ли??!

Жозефина
#18

Им явно нехватает секса - так одеваются старые девы кот. расчитывают что им хоть что нибудь в этом наряде перепадет!!!

linar
#19

вот вам не фиг делать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем