Гость
Статьи
А какой рост у Веры …

А какой рост у Веры Брежневой и Нади Грановской???

Недавно столкнулась в салоне с Верой Брежневой,обе были в кроссовках)))))Мой рост 170,это точный,она была немного ниже меня где-то 165-167.Вот меня это и удивило,если она такая малышка,то сколько же в Наде Грановской???Она же ниже Веры,160???Вообще я слышала что они невысокие,но пропорциональные,оттого и на экране великанши)))Кто видел вживую это правда???

просто любопытно)
116 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

да нет, у Брежневой точно рост не ниже 170см (кстати у Грановской тоже - она сама в каком-то телевизионном интервью говорила). А то что вам показалось, что она ниже, - просто обман зрения. Так бывает, когда человек примерно одного роста, но иногда как-то глянишь "сверху-вниз" и кажется, что он ниже:)
Я вот напр. когда на высоких каблуках иду рядом со своим МЧ, мне кажется что мы с ним одного роста. Но смотрю в зеркало и вижу, что он реально выше и далеко не на пару см. Потому что так и есть - он намного выше меня.
Короче, автор, какие-то оптические иллюзии))

P.S. и еще, люди разной комплекции при одинаковом росте смотрятся по-разному. Это 100%.

просто любопытно)
#2

я столкнулась с ней в уборной салона)))))Мы обе стояли поправляли мэйк\прически,поэтому стояли рядом ,вот я и сравнила,по комплекции я примерно такая же как она.Я лично не особая их поклонница,но когда-то видела интервью где Вера говорила,что все удивляються когда видят их в жизни,мол такие маленькие тощенькие)))А то что официально значится у нее какой-то определенный рост,так это у половины звезд завышен!!!Ну кто точнго подсчитает сколько ты,еще на каблуках и в телеке)и поэтому прибавка в 5 см сущая ерунда,даже на линейке померийте сколько это,такое крошечное расстояние по-моему)

Гостья
#3

2 - может вы и правы, действительно возможно завышают (правда непонятно зачем))) Главное, что женщина красивая, ноги длинные, а какой у нее рост - кому какая разница.
А 5 см хоть на линейке и небольшое расстояние, но на фигуре это сказывается - "масштабность" тела уменьшается. Так и получается что человек в целом смотрится более щупленьким и заметно ниже ростом.

Змейка
#4

автор, а вот мне любопытно какая у веры комплекция! она худенькая? действительно ли у нее большая грудь? или это эффект всяких там пуш-апов?! фигура у нее тоже какая-то непонятная. она иногда на фотках ну такая тощая, а иногда такая с попочкой, упитанная. я, конечно, понимаю, что комплекция человека склонна меняться, нов се же...

Змейка
#5

как известно, еще экран увеличивает

Алина
#6

Я недавно видела фотки Грановской, без макияжа в обычной обстановке (свежие), вообще не узнала ее, обычная немолодая женщина

Девушка с собакой
#7

Однажды видела Веру Брежневу в близи(не на концерте,а в обычной жизни)Она очень стройная,среднего роста(167-168,как мне показалось) и грудь у неё небольшая-наверное 2 размер.В самый раз при таком телосложении.Внешность у неё не очень то яркая-светлая кожа(она была совершенно не загорелось и смотрелась блекловато),светлые глаза.Без обильного макияжа выглядела немного уставшей.На экране Брежнева совершенно другая-гораздо ярче,красивее,моложе.Но всё равно я считаю её очень привлекательной женщиной.

Гость
#8

я и муж как то в фитнесс - салон заходили к знакомомй. вот там и встретили и Брежневу, и Грановскую. и еще какая-то девушка была. скажу, что Грановская намного ярче. кстати, тогда они все были в спортивных костюмах и в кроссовках, без макияжа. все симпатичные, но все же Брежнева блеклая с маленькими глазками. мой муж разочаровался, она ему на экране очень нравилась, а увидел в жизни - не понравилась абсолютно. Грановская по росту около 162, Брежнева 168-168. сама примерно сравнила, и знакомая сказала, они у нее занимались фитнессом. у знакомой 172 см, и эти девушки ниже значительно.

Милана
#9

моя знакомая встречала их на вокзале,так офигела от их маленького роста:-)

Ел
#10

В 2002 году в гостинице я случайно столкнулась с девочками из "Виагры", они были на гастролях (первый состав, В.Брежневой еще не было). Действительно, очень яркая Грановская, но по росту невысокая (160 см примерно). Мои "показания" совпадают с сообщением от "Гость"

Гость
#11

Грановская максимум 165 а Брежнева 170 и грудь у нее большая! а на лицо обычная

MYZbIK
#12

ну че вы бабы обзавидовались, и немолодая и худая и сиськи маленькие- так пошло это и мелко фууу((

попадите на кастинг какойнить попсовой групки, качественно орально удовлетворите продюсера, глядишь тоже ЗВЁЗДАМИ станете))

я
#13

а ккто это такие? звезды советской эстрады?

гость
#14

А какой рост у Алексы? Она просто в виделблоге своем сказала что у нее 176 см рост, но как то слабо верится....похоже больше на 168-170

СЕРГЕЙ
#15

ПОСЛЕ УХОДА НАДИ ГРАНОВСКОЙ -ОМЕЙХЕР ИЗ ГРУПЫ ВИАГРА СИЛЬНО ИСПОРТИЛАСЬ СТАЛ ОДИН ЗБРОД!ОНА ОЛИЦЕТВОРЯЛА ГРУПУ!ЛИЦО ГРУПЫ!ОНА ИДЕАЛ.ЭТО ЖЕНЩИНА ВСЕХ ВРЕМЕН!САМЫЙ ЛУЧШЫЙ СОСТАВ АНЯ .ВЕРА .НАДЕЖДА!!ЧУСТВУЕТЕ??но когда ушла вера это крах! Я вообще не понимаю как они держутся!!завал!!ЭТО НЕ ВИА ГРА А АНТИ СЕКС!!!!!!!это позор всей украины!!вроди нече МЕСЕДА!!!АЛЬБИНУ ВОН!!СТАРАЯ 40 летня тетка!!

Гость
#16

Кто-то тут про Алексу спрашивал. Так вот, я ее видела в аэропорту. И ее рост точно не 176. примерно где-то 165-168, не выше. Она такая худенькая, тогда еще загорелая была, особо в толпе не выделяется, обычная девушка.

fly
#17

Видела Грановскую. ЕЕ рост где-то 165-167. Очень худенькая она!

гость
#18

Вот читаю и не могу понять: маленький рост- это хорошо или плохо?! Я всегда считала, что большая женщина - для работы,а маленькая - для любви.

DINA
#19

Вера среднего роста ! Ну на счет АЛЬБИНЫ - СОГЛАСНА !!! КОШМАР - БИБЛИОТЕКАРША ! ГНАТЬ ЕЕ НАДА! НИ ШАРМА, НИ ВНЕШНОСТИ , НИ СЕКСУАЛЬНОСТИ!

БЫЛА НЕДАВНО НА концерте - ТАК КОШМАР! Эта Альбина какбудто-бы одалжение делает. Выглядит УЖАСТНО!

жанна
#20

Алекса высокого роста,она сама говорила.Тимати в свое время даже не разрешал ей высокие каблуки одевать,так как он невысокий.

Жанна
#21

А Альбина супер,ну и Меседа тоже.

Киска((мяу-у))
#22

Альбина не *** ,она обычная ,а я насколько знаю что у певицы не только внешность должна быть ,но и голос а это у нее есть!!!!!!!!!!!

Инна
#23

Лучше страшная из голосом чем красивая и без него.....На концерте была давно- Вера не больше 170! Надежда, девочки ну такая секси!!!!!!!!!!! Роста невысокого.Думаю 1.63.

На концерте мужики да и девушки с Нади глаз не сводили. Она профессианальная танцовщица. Все остальные участницы на ее фоне никакие.

добрая ведьма
#24

альбине нужно уйти однозначно, что то в ней отталкивает, хотя не ***, фигура нормальная, голос есть. Такое же чувство бывает при виде певицы валерии, нет сексуальности в них, обаяния.

Алчёнок
#25

Завистницы,Вера обычная без макияжа,да Бог вам без макияжа так выглядеть глаза бледнныые?В своё время из толпы тысяч девуше клишь её глаза голубого небесного цвета сияли ярче солцаювот бабы а любят попридираться,в себе сначала разбиритесь в своих недостатках

Алчёнок
#26

пардон торопилась

Гость
#27

Я Веру видела на концерте-обычная девушка с реденькими!!!!! волосиками чуть ниже плечь, очень худенькая. Нормальная девушка, что в ней не понравилось -это грудь,небольшая и обвисшая. Альбина и вовсе не понравилась, а вот черненькая Оля Корягина....ну такая фигурка, точеная и заметно было что скромная и что девочки ее не любят.особенно Брежнева . По-поводу роста, Вера где-то около 170 но не выше. А Надя точно ее ниже.

Гость
#28

А Брежнева вообще никого кроме себя не любит. Рост у неё 171см,

а у Грановской 166см, Альбина выше , где-то 173см. У новой солистки

Котовой модельный рост 176см.

Гость
#29

да какой голос у альбины,ВЫ ЧТО? виагру живьем вообще невозможно слушать!

Гость
#30

171+ каблуки = приблизительно 180, что нормально... куда вам выше??
или вам швабры нравяться??? :))

Ксения
#31

Надя красивая девушка,невысокая,как раз женщина для любви!!+5-8 смс каблук..вот и выходит рост 168-170

Вера шгде-то 168 + каблуки,вот так и выходит модельный рост )))

на самом деле,считаю,когда девушка невысокого роста-это здорово,хочется о ней заботиться,нежная...вобщем,действительно,для любви!! ))

пуся
#32

Верочка симпатичная,каждая из нас без мейка тоже возможно не выделяется!!!а рост 170 у нее,и она худышка,она сама говорила,что кто-то из ее родственников вечно говорит:Верочка,девочка,ну кушай больше.....а ВЕРА ГОВОРИТ,ЧТО НЕНАДО,Т.К НА ЭКРАНЕ ПРЯМ САМЫЙ СМАК)))

мда... было дело
#33

согласна с одним из высказываний, слушать живьем концерт просто невозможно, была несколько лет назад и помню свое разочарование... хотя выглядели очень эффектно..

Гость
#34

ой) обожаю веру) такая красотка!

ольга
#35

Грановская очень сексуальная женщина и Брежнева очень яркая....на концертах смотряться очень эффектно!!!

Анна
#36

Была несколько раз на концерте, самая низкая Гран,но она же и самая притягательная(была), Брежнева гораздо выше(думаю 170), совершенно не понравилась внешне (на фото она очень даже). Видела на концерте Альбу, это страшно!! и Олю Корягину, очень красивая , спокойная и достойная девушка

Настена
#37

Неважно какой рост у девушки!Я ростом 168,одеваю каблуки 8см и спокойно хожу по городу,особо не выделяюсь из толпы ростом..И вобще,если девушка красивая,умная,обоятельная и веселая,то росто не играет никакую роль..Вера очень прятная по восприятию женщина.была на концерте на их,думаю рост у нее 170-172..Не больше и не меньше

Пантерка
#38

Ну и дура ты, раз так считаешь!

вика
#39

Ваш текст У ВЕРЫ РОСТ 170,ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ,МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ

DonnaK
#40

Короче-ВЕРА-172

Надя-170

официальные данные)

Kari))
#41

я думаю у Веры рост 170 см...но...они все так зазнаются..просто жуть!! ))

Гость
#42
СЕРГЕЙ

ПОСЛЕ УХОДА НАДИ ГРАНОВСКОЙ -ОМЕЙХЕР ИЗ ГРУПЫ ВИАГРА СИЛЬНО ИСПОРТИЛАСЬ СТАЛ ОДИН ЗБРОД!ОНА ОЛИЦЕТВОРЯЛА ГРУПУ!ЛИЦО ГРУПЫ!ОНА ИДЕАЛ.ЭТО ЖЕНЩИНА ВСЕХ ВРЕМЕН!САМЫЙ ЛУЧШЫЙ СОСТАВ АНЯ .ВЕРА .НАДЕЖДА!!ЧУСТВУЕТЕ??но когда ушла вера это крах! Я вообще не понимаю как они держутся!!завал!!ЭТО НЕ ВИА ГРА А АНТИ СЕКС!!!!!!!это позор всей украины!!вроди нече МЕСЕДА!!!АЛЬБИНУ ВОН!!СТАРАЯ 40 летня тетка!!

Юляшка
#43

Самая лучшая-это Оля Корягина,Брежнева тоже отлично выглядит,но Альбина мне не нравится!!!!!!

милый человечек
#44

Мне очень интересно,какой рост у Дарьи Сагаловой?Никто не знает?

Милли
#45

Хватит Брежневу уже обсирать)она умница.хоть по вашим словам и "никакая",зато делает свое дело.И карьера,и муж-олигарх)а вы только сидите и страчите вскую чушь про нее)так и просидите!!!удачи

Miss Scorpio
#46

Противно читать ваш текст. Вы от жизни ничего не добились, кроме обычного "Стандарта", вот и обсуждаете других! Лучше займитесь собой.. рано или поздно ваша завись сожрет вас.

Гость
#47

Верка супер!

Лина
#48
Ксения

Надя красивая девушка,невысокая,как раз женщина для любви!!+5-8 смс каблук..вот и выходит рост 168-170 Вера шгде-то 168 + каблуки,вот так и выходит модельный рост ))) на самом деле,считаю,когда девушка невысокого роста-это здорово,хочется о ней заботиться,нежная...вобщем,действительно,для любви!! ))

Что за бред!!!все девушки для любви ,если у Вас комплексы ,тогда Вы начинаете доказывать ,что только низкие!)это Вам мама с детства внушала ,чтоб не комплексовали...

Хочется заботиться о любимой девушке ,симпатичной ,интрересной ,при чем тут сантиметры?)

а Вера просто суперская ,как человек ,и обаятельная девушка!

анна
#49

вера брежнева очень красивая деушка.

Аля
#50

Рост у грановской 1м57...максимум 160....остальное каблуки!!!!!У Брежневой средний рост...