Гость
Статьи
Вчера посмиторела …

Вчера посмиторела фильм" Юленька" Но тема не об этом...

Народ. вчера подруга вытащила меня с моим мужем , на фильм "Юленька"
Фильм не очень.(лично мне) Мужу вообще не очень..
Но тему хотела вот про что...
Перед фильмом рекламу включили-" …

соло
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Я не худенькая, и не толстая. такая плотненькая, честно говоря всегда хотела быть худенькой и завидовала стройненьким девушкам, но знакомые мужчины, особенно на работе равнодушно не пройдут мимо, обязательно прикоснуться ко мне. или к стенке ласково прижмут. в щечку чмокнут или обнимут за плечи или за талию. Все зависит от человека. как его воспринимают окружающие. Посмотрие Юля Началова какая стала стрвшная, когда похудела. А фильм "Юленька" мне тоже не понравился. Режиссер Александр Стриженов - муж Екатерины Стриженовой, играет там прокурора.

Микулишна
#53

52, А что, Началова после родов, когда весила килограммов этак 80 красивее была?

добрая ведьма
#54

52, вот это да! вы позволяете мужчинам прижимать себя к стенке, лапать, целоваться???

Гость
#55

"Лапать" - как грубо! Конечно, за грудь и за попу никто не лапает, но, например. когда идешь по коридору. догоняет сотрудник обязательно приобнимет за талию, или чмокнет в щечку, приятно и чувствуешь себя какой-то защищенной. А что в этом такого? У нас на работе вообще доброжелательная и приятная обстановка, все хорошо одетые и приятно пахнущие. Настроение поднимается с утра. Психологи вообще советуют обниматься как можно чаще, полезно для здоровья - положительные эмоции, обмен положительной энергетикой.

Leona
#56

Я всегда была худенькой, весила всего 45 кг при росте 168, кушала хорошо и не поправлялась. Хорошее время было. Но потом матушка-природа дала о себе знать. И так я за пару лет доросла до 60 кг. Это было ужасно. Сколько унижения я натерпелась, кто-бы знал. Начиная от моего мужа и кончая дальними родственниками, друзьями,бывшими одноклассниками и т.... Дорогуша, ты так раздалась, ты так поправилась,ты что выросла? даже было выражение от моего дяди, что моя голова стала похожа на футбольный мяч. Бигимотик, коровка, пончик, булочка и еще кучу всего, я получала в свой адрес. Позвольте, наше же общество и делает нас анорексичками. Вы, автор,Сcми говорите, сидели и обсуждали ее фигуру, такое впечатление, что про другое не было о чем говорить. Вы бы ее обсуждали, если бы она поправилась бы. И создали бы темку на этом сайте: " О Боже, Ходченко так поправилась!"

Leona
#57

Ну нет, лучше уж быть худой!!!!!!

Lulu
#58

Ну что вы в самом деле, мужчинам нравятся РАЗНЫЕ женщины. И это прекрасно! И красивой может быть и очень худенькая, и полненькая. Все зависит от человека и его харизмы. А злобные, что худые, что толстые, никому не нравятся.

Гость
#59
Гость

да, автор, вы полноваты.... И не надо ужасаться 40-42 размеру, худенькие и изящные девушки всегда нравятся мужчинам больше, чем полные. Я при росте 169 вешу 50 и при этом отнюдь не скелет, просто стройная и легкая

Автор не полненькая!!! У нее идеальная фигура рост минус 110! Эти нормы указаны во всех журналах о диетах!

Гость
#60
навозная муха с соседской кучи

А, что делать тем, кто не может поправиться? На тот свет отправиться сразу? Как представлю, что вот дакие дамочки, когда меня видят думают, что ничего не ем, то тошно становится, а я ем все подряд. И вообще поправиться очень трудно, а худеть легко, надоели уже со своими Скелеты, Скелеты, некоторые ведь не специально худеют!!

Вы не правы!!! Похудеть тоже очень тяжело! Я против односторонних взглядов, и похудеть и поправиться одинаково сложно!

#61

почему сразу уродовать?

меня не устраивает мой рост(168) и вес(49).Я хотела бы рост побольше и вес поменьше..

мне нравятся худые девушки, и знаю многих мужчин, которых это устраивает

Малинка
#62
Mrs Zet

почему сразу уродовать? меня не устраивает мой рост(168) и вес(49).Я хотела бы рост побольше и вес поменьше.. мне нравятся худые девушки, и знаю многих мужчин, которых это устраивает

А вы вы сколько весить хотите, 39 кг, чтоли. Тогда вас наверно ветром унесет на улице.

Крошка енот
#63

"посмИтОрела фильм" - автор, да вы чурка)))))

Оля*
#64

Хм.... А у меня рост 1м 74 см,размер одежды 46-48,на мордашку симпотичная,как только прохожу мужики,парни,даже старички оборачиваются,И СМАЧНО ОБЛИЗУЮТСЯ.пУСТЬ У ТЕБЯ ДАЖЕ БУДЕТ 90-60-90

,а на лицо ***.Никто на тебя смотреть не будет.Парням нравятся девушки у которых есть попа,грудь.У которых есть за что подиржатся(Но в розумных целях,не быть там коровой 150 кг )....

Настюша
#65

ндааа.....вот просто все так и отражено...то как социум ломает людей,насаживая глупые комплексы.согласна с Leona.будто больше нечего обсудить как только чью-то фигуру.....это просто глубокая невоспитанность.занимайтесь собой,хватит обсерать друг друга.!все разные,все прекрасны по-своему,надо работать над собой,адекватно себя оценивать,а не разводить бадягу-что лучше 42р-р или 52й...индивидуальность-вот это круто!а то все ярлыки,да рамки..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема