Гость
Статьи
Ирина Виннер сделала …

Ирина Виннер сделала пластику?

Может, кто знает... Недавно была на консультации у одного пластического хирурга. Ждала, когда меня пригласят в кабинет. Вижу, выходит дама, яркая брюнетка. Думаю, лицо такое знакомое... Все мучалась в догадках, кто бы это мог быть. А потом смотрю по ТВ программу и узнаю её. Оказывается, это Ирина Виннер. Выглядит потрясающе. Теперь меня "терзают смутные сомнения" - что она себе делала? Омолаживающую пластику или нос?..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, что она там делала? Сами-то вы что там делали? Охота терзаться из-за этого...

Вуколочка
#2

Сейчас все делают. Мода . . .

АнАнимус
#3

Ей и возраст,и положение,и материальное состояние позволяют делать что душе угодно.А Вы что у хирурга в таком возрасте делали?Признавайтесь быстро,не раздумывая :)

Марта
#4

Ну и прекрасно! Не на ваши ведь деньги, что же вам так "терзаться в сомнениях"?

елена
#5

Да хоть что она там делала. она женщина уже в возрасте. но потрясающе красивая - вот и хочет такой оставаться. не возбраняется.

Alina
#6

больше видно нечего вам об Ирине Винер сказать кроме того, что она сделала пластику или не сделала... больше вас ничего о ней не интересует, ну, например, как она стала великим тренером, почему её так любят девочки, с которыми она рабоатет... как она могла остаться независимым человеком, будучи женой Усманова... как она успевает всё? Вы бы ещё спросили какую марку белья она предпочитает...

Эля
#7

Да какая разница, что делала.. может, к знакомому хирургу заходила))) а вообще, этой красивой женщине можно только позавидовать.. а как поддерживается эта красота - мне лично не интересно и "смутные сомнения" не терзают..

Гость
#8

А можете клинике сказать или фио доктора? Заранее низкий поклон

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема