Удивила Ваенга
Я к ней вообще-то равнодушна, ну появилась из ниоткуда, мегазвезда сразу. Как говорится, если звёзды зажигаются, значит это кому то нужно, но дело не в её творчестве. Вчера читала газетку "Телесемь", просто отдыхала после работы, прочитала с ней интервью. Всегда была равнодушна - ну говорят и говорят что-то там, отвечают на вопросы, а тут вообще глаз режет. Говорит - у меня нет семьи, потому что семья - это когда женщина дома с ребёнком. Ей говорят - а как же муж? Она что-то типа: да это не считается семьёй. А потом такая фраза: "считаю, если женщина не родила, то она моральный урод". Я, конечно, понимаю, что у тёти бзик по поводу детей, потому что своих нет, но нельзя же такими словами это всё выражать. Впрочем, это её конечно дело, если она так считает, но меня это удивило, хотя вроде время такое, что удивляться нечему. А вы что скажете?
Не злая, но
63 ответа
Последний —
Перейти
Ната
ее музика тоже имеет право бит
Гость
Автор,а вы не принимайте близко бред всяких пучеглазых чучундр.Кто такая эта Ваенга?Не Господь же Бог.Ей место в психушке.
Вот так вот
Плагиаторша Ваенга страшная.http://www.youtube.com/watch?v=FsE8BaRRpi0
Вот так вот
Угостите даму сигаретой, Проявите к даме состраданье - Ведь у дамы время просто нету Так же как и нет образованья! Из-за никотина все ошибки, Но Минздрав старается напрасно, Светит желтозубая улыбка И продюсер щерится губастый Щедро расточает комплименты Даже баба Алла Пугачёва, Блин, печальней не было момента, Видно, всё действительно ХрУлЁВО И народ готов к совокупленью С песнями высокого полёта, Даже Стас Михайлов в изумлении : " Кто это залез в моё болото?!
Кася
Ваенга -шизуха пошла косяком !цыгане коня погнали!
Павел
Это никакое не интервью. Это надерганные из разных интервью фразы, слепленные вместе и разбавленные авторским домысливанием. При этом видно что автор этого текста абсолютно ничего о ней не знает. Именно поэтому получился вот такой чудовищный микст правды и неправды.
Гость
А голоса то у нее нет,она не поет а говорит.Ничего в ней нет, а то что ее упорно продвигают,,,не приятная особа.,как пугачиха со всей своей проблемной семейкой.
гость
Сообщение было удалено
Нормальная Ваенга в Питере, в Москву приедет- дура дурой.
инара
она дура лысая
Песни,.конечно,у нее хорошие!И поет она круто,только пишут о ней столько....не знаешь где правда,а где ложь...
Гость
...Ваенга очень некрасивая..и рука ещё эта...как то её за неграмотность обсмеяли...
Гость
Так на нее ещё в суд подали за то, что обмат-ерила блогера ( если не ошибаюсь). Скандальная бабенка.
Тётушка
Чума и хорошая матьь
Форум: Звёзды
Всего: 7 926 тем
Новые темы за месяц: 30 тем
- Лиза Кудроу — похожие звезды взрослого контента2 ответа
- Почему артисты себе приписывают достижения?6 ответов
- Почему артисты меняют сферы?3 ответа
- Нравится ли вам Марина Влади в фильме Колдунья?Нет ответов
- Недавно был юбилей Н. Басков вам не обидно, что вас на нем не было?9 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Вам нравится Ксения Корнева?6 ответов
- Есть сходство?6 ответов
- Тельцы. Гороскоп5 ответов
- Арина Савастру3 ответа
Популярные темы за месяц: 8 тем
- По уши влюбилась. Не знаю что делать43 ответа
- Когда все сама40 ответов
- Очередной развод Илона Маска28 ответов
- Оксана Самойлова - созависимая?22 ответа
- Вам нравится стиль Оксаны Самойловой? Вульгарно или нет?15 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Группа БТС, тема про корейский поп12 ответов
- Нравится ли вам Канье Уэст?11 ответов
- Звезда Голливуда Мадонна10 ответов
- Вам нравится Зендея?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема