Гость
Статьи
А вы помните программу …

А вы помните программу "ОКНА" с Дмитрием Нагиевым?

сейчас посмотрела в интернете запись одной из серий окон за 2002г. Такой бред!? как это можно было смотреть?! там подставные актеры настолько в глаза бросаются, эти глупые сценны... мда)))) дом-2 отдыхает)а ваше мнение об этой передаче?

Герла)
26 ответов
Последний — Перейти
#1

мдэ, прозрела..ну лучше поздно, чем никогда

Гледис
#2

когда то нравилась . сейчас нет

а
#3

а Нагиев был первооткрыватель в нашей стране этих постановочных шоу! Особенно грустно вспоминать его последние серии, так он любил эту программу, не смотря ни на что.. Ив конце каждой серии была музыка такая и Нагиев такую тираду говорил про нашу жизнь и окна..Мне именно это запомнилось и очень нравилось..

Бузеныш
#4

Неее Дом 2 лучше! Обожаю Дом 2!11 АААААААААААААААААААА

Аля-ля
#5

было да было, на то время было забавно смотреть, сейчас на это есть Малахов и прочие передачи, где актеры получше играют.

М@рина
#6
Аля-ля

было да было, на то время было забавно смотреть, сейчас на это есть Малахов и прочие передачи, где актеры получше играют.

если Вы имеете ввиду передачу "Пусть говорят" - то там реальные события!

Гость
#7

и че

а сейчас не подставные что ли во всех программах? чаще всего

Аля-ля
#8
М@рина

если Вы имеете ввиду передачу "Пусть говорят" - то там реальные события!

ну там да, но мне порой кажется, что и актеры бывают. а вообще полно было и есть передач похожих на окна! я смотрела только потому-что мне Нагиев очень нравился))

Гостья
#9

меня бесила эта передача!!!!

#10

прикольно было, в каждой серии драки))) я мелкая была, когда они шли, смотрела)))

Дочь пролетария
#11

О, а я малую рОстила, в декрете сидела) Малая тоже ждала со мной эти "Окна". А ещё сериал "Семейные узы" :)

Я честно не понимала что это постановка, ну некоторые ситуации мне дикими казались, но всё же :) Наивная была.

Дочь пролетария
#12

Мне нравилось как Дима Нагиев цеплял там девчёнок, заигрывал с ними, прикольный он )

миранда24
#13

я даже на съемках была 2 раза (как зритель),дело это снимали недалеко от м. Профсоюзная,там же и "девечьи слезы". Нагиев прикольный))))да и вообще посмеяться можно было всегда т.к. грустных историй там просто не было

I'm so vain
#14

Я тоже несколько раз была, ко мне подходили предлагали сняться в этой передаче, но я отказалась-не хотела позориться)) меня всегда сажали напротив главной камеры, предварительно выгнав кого-то с того места на переднем ряду))

Гость
#15

А мне нравилось, такая легкая ненапрягающая передача, любила лежать и смотреть.

Гость
#16

я тоже помню когда то включила, а там мужик бабу типа беременную ногой в живот дотбанул, та аж улетела, такой бред, помоему там вообще мужик был в бабу ряженный с подушкой вместо живота

Гость
#17

Мне тоже тогда нравилась эта передача. "С вами была программа ОКНА. Удачи вам, любви и терпения". Эти слова Нагиев всегда в конце говорил.

Гость
#18

По-моему, это телевариант нашего вумана.

я
#19

дебилизм полнейший!

Гость@
#20

А я видела интервью,где Нагиев говорил,что в те времена его популярности он так часто нюхал кокс,что он даже засовывал палец в одну ноздрю,а высовывал его в другую-такая дырка прожглась!!!

Я была в шоке!!!!!

#21
а

а Нагиев был первооткрыватель в нашей стране этих постановочных шоу! Особенно грустно вспоминать его последние серии, так он любил эту программу, не смотря ни на что.. Ив конце каждой серии была музыка такая и Нагиев такую тираду говорил про нашу жизнь и окна..Мне именно это запомнилось и очень нравилось..

нагишкин -классный, но лучшие его шоу это модерн , первая часть преимущественно и "однажды вечером"

Италия
#22

А ПОКА ПОКААААААААААА!!!!11111111111

Гость
#23

люди... не смотрите телевизор!!!!!!!! хоть на неделю... оставьте себя без него! вы заметите разницу: депрессии не будет, нервозность уйдет... попробуйте

,,,,,,,,,,,
#24
М@рина

Аля-ля

было да было, на то время было забавно смотреть, сейчас на это есть Малахов и прочие передачи, где актеры получше играют.

если Вы имеете ввиду передачу "Пусть говорят" - то там реальные события!

полностью согласна

Алексей
#25

Добрый день всем! Я Вам так скажу, так как сам снимался в "Окнах" 2004 г, "Суд присяжных" 2008, "Давай поженимся" от 11.11.2009, единственная передача, где реально всё ,это пусть говорят.

Гость
#26

торро жуткий скандал *** фанатов соперницы рандеву у прелести олимпийской рати от топота копыт пыль по полу летит

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем