Гость
Статьи
Кто самая симпатичная …

Кто самая симпатичная из Comedy Woman?

Вообще я думаю, ни одной стопроцентной красавицы там нет, но если уж выбирать то 1) Варнава, не эталон, но оч сексуальна, думаю мужикам нравится
2) Наденька, симпатичная, натуральная блондинка, ноги длинные и фигурка точеная.
А вам кто кажется лучше по внешности?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты дур* или инвалидка? Или и то и то вместе?

Гость
#2

1:))))) думаю, и то и то:)))

Гость
#3

Этож какой надо быть некрасивой чтобы даже камеди-вуман по частям разбирать

Автор
#4
Гость

Автор, ты дур* или инвалидка? Или и то и то вместе?

У меня всё хорошо, а вот вы похоже инвалид по умственной отсталости.

Гость
#5
Автор

У меня всё хорошо, а вот вы похоже инвалид по умственной отсталости.

У тех у кого все хорошо, не разбирают баб средней паршивости по запчастям

Автор
#6
Гость

Автор

У меня всё хорошо, а вот вы похоже инвалид по умственной отсталости.

У тех у кого все хорошо, не разбирают баб средней паршивости по запчастям

Что здесь такого??? Я люблю смотреть Камеди Вуман и как любая девушка оцениваю внешность других. Мне интересно мнение девушек с форума, только и всего! Не вижу криминала.

Гость
#7

На днях передача была , они все в таких типа синеньких купальниках были . Вот где ужас ! Фигуры отвратительнейшие у всех, жирнющие ляхи , бедра и пузо. Я честно не думала что так плохо все у них, нельзя им было в таком виде показываться..

Автор
#8
Гость

На днях передача была , они все в таких типа синеньких купальниках были . Вот где ужас ! Фигуры отвратительнейшие у всех, жирнющие ляхи , бедра и пузо. Я честно не думала что так плохо все у них, нельзя им было в таком виде показываться..

Мне показалось у Варнавы и Наденьки все равно хорошие фигуры.

Надежда
#9

мне тоже нравится Варнава и Наденька внешне. а Медведева самая смешная)))

Гость
#10

У варнавы ноги-то колесом.

Гость
#11

Варнава здоровая страшная кобыла, Наденька - ну симпа, есть что-то, Кравченко еще интересная, а остальные - бууууэээээ!!!

Принципиалка
#12
Автор

Мне показалось у Варнавы и Наденьки все равно хорошие фигуры.

Мне тоже так показалось.))) И даже не показалось!

Нормальные они там все..

хз
#13

да все они там ничего :) Полина еще симпатичная и фигурка хорошая

Коля
#14

А мне нравиться эта хамоватая кабыла, не знаю как ее зовут

Гость
#15
Коля

А мне нравиться эта хамоватая кабыла, не знаю как ее зовут

И я того же мнения)))) которая типа вся "по понятиям"))

Фелисия
#16

Полина и только она!

Гость
#17

Хамоватая - это кравченко - я правильно поняла???? Если да, то она о*уенная)))))

Schwarze witwe
#18

Симпатичная Кравченко. Варнава просто сексапильная.

Гость
#19

не знаю как ее зовут, она постоянно пивасик пьет и с ментами разборы устраивает!

Гость
#20

да-да-да! это она))))

Амур
#21

А как вам елена хульевна санта мария герра?:-))

елена хульевна санта-мария герра
#22
Амур

А как вам елена хульевна санта мария герра?:-))

а что вы против меня имеете?))))

мне Мария Олеговна Кравченко больше всех нра)))а бесит эта тетка "простая баба"не помню как ее

Автор
#23

Что-то не пойму, вам всем Кравченко нравится как персонаж или внешне? Внешне по-моему она далеко не самая симпатичная. Но хорошо бы иметь такую подругу :)

Гость
#24

Красивая тетка там только одна - Екатерина Скулкина, очень яркое, гармоничное лицо. Жаль только толстая такая, ей бы похудеть равных ей бы не было.

нина
#25

варнава огромный конь с носом.Задавит размером

гость
#26

я вообще не понимаю, о чем тут говорить - девушек специально набрали разных и на разные вкусы, и образы у них совершенно разные. Все они красивые, каждая по-своему обаятельная.

Лично мне симпатична Наталья Андреевна. Но остальные тоже очаровательные)))

хотя с точки зрения мужиков наверняка Варнава (ну впрочем ее образ на это и запрограммирован).

Гостья незванная
#27

Обожаю Мадам Полину еще со времен питерского КВНа!!!Она супер!!!

Самая талантливая и артистичная!!!

Не злая, но
#28

Хульевна - лучшая!

АнГеЛоЧеК
#29

(((((((я не смотрю эту передачу,но мне там нравится черненькая её Лена зовут,но фамилию я не помню,но по моему она там самая эффектная...А так я особо не увлекаюсь такими передачами)))))

Ангел
#30

А по моему там есть красивая девушка Мария Кравченко. Нашли мне Наденьку тоже красивой...

Гость
#31

Когда девушки не играют девушек, то красотками их уже не назовешь.

Гость
#33

Мария самая офигенная по внешности на мой взгляд. Да все девочки красавицы и не стесняются, а главное умеют смеятся над своими "недостатками" чего и всем желаю. Что касается самой артистичной, то это Наташа Медведева без всяких сомнений.

И не надо обсирать Катю Варнаву, с внешностью у нее все отлично, завидуйте и комплексуйте, а то что она высокая и крупная сама по себе девушка она в этом точно не виновата и ей это очень идет, умеет себя подать.

Гость
#35

Варнава не очень красивая, а вот Наденька хорошая.

Лесли
#36

Надя, очевидно

Гость
#37

Варнава не нравится, а Наденька откровенно страшная, лошадь зубастая, терпеть ее не могу...

рокси
#38
Гость

Варнава здоровая страшная кобыла, Наденька - ну симпа, есть что-то, Кравченко еще интересная, а остальные - бууууэээээ!!!

МОРОЗОВА И МЕДВЕДЕВА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫ .

рокси
#39
Гость

Варнава не нравится, а Наденька откровенно страшная, лошадь зубастая, терпеть ее не могу...

НУ НЕ СТРАШНАЯ-НО И НЕ КРАСАВИЦА. ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА. ВОТ ОДНА У НИХ БЫЛА ОТКРОВЕННО СТРАШНАЯ НО ВЕСЕЛАЯ МАРИЯ ХУЛЕВНА НУ И ВАРНАВА СТРАШНЕНЬКАКЯ-НО АКТРИСЫ ОНИ СУПЕР

рокси
#40
Гость

Мария самая офигенная по внешности на мой взгляд. Да все девочки красавицы и не стесняются, а главное умеют смеятся над своими "недостатками" чего и всем желаю. Что касается самой артистичной, то это Наташа Медведева без всяких сомнений.

И не надо обсирать Катю Варнаву, с внешностью у нее все отлично, завидуйте и комплексуйте, а то что она высокая и крупная сама по себе девушка она в этом точно не виновата и ей это очень идет, умеет себя подать.

КРАВЧЕНКО ? ОНА МНЕ НАПОМИНАЕТ АНАСТАЗИЮ ЗАВОРОТНЮК ТОЛЬКО НАСТЯ ПОНЕЖНЕЕ.

рокси
#41
Гость

Красивая тетка там только одна - Екатерина Скулкина, очень яркое, гармоничное лицо. Жаль только толстая такая, ей бы похудеть равных ей бы не было.

ТАК ОНА И КРАСИВА ПОТОМУ ЧТО ТОЛСТАЯ-ЕЙ БЫ ХУДОБА НА ЛИЦО НЕ ПОДОШЛА БЫ.КРОМЕ ТОГО-ПОХУДЕВ ЭТО БЫЛО БЫ ЖЕЛЕ А НЕЕ ЖЕНЩИНА-ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ

Гость
#42

Кравченко я тебя люблю! :)))

Гость
#42

Наталия Медведева

Гость
#43

Самая офигенная Кравченко, Варнава и Наденька ваще не катят. Я кстати парень.

by Dashuta
#44

Все хорошенькие) Только эта Наденька такая противная...

by Dashuta
#45

КРАВЧЕНКО С МАДАМ ПОЛИНОЙ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИЗ КАМЕДИ ВУМЕН!!! :)

Гость
#46

Наташа Медведева самая красивая там и смешная очень!!!!!!!!

Гость
#47

Медведева очень симпатична

Гость
#48

Ну да Медведева и Морозова ни че такие на внешность,привлекательны

Гость
#49

У меня от Медведевой Н. просто крыша едет,в хорошем смысле)))))))