Гость
Статьи
Брук Шилдс в молодости …

Брук Шилдс в молодости - МЕГА КРАСОТКА!

Каждый раз смотрю и любуюсь, особенно хороша в "Голубой Лагуне" и "Сахаре".
Правда ростом высоковата, но типаж все равно оч красивый)

http://i016.radikal.ru/1102/02/11d9971d6364.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1102/9f/e06ec2657071.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1102/b1/e72f0edf0e6c.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1102/26/7d2ae0b5329e.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1102/83/2ca8d3d49550.jpg

Фанатею!
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна в Лагуне обалдеть.Природа наградила.

#2

Тоже соглашусь. Ну очень красивая дама.

Гость
#3

Ой в Лагуне она самая красивая на свете. Сисек маленьких даже не замечаешь.Безумно красивая)))

Я кстати на нее обратила внимание даже когда фильм показывали, где она 10-летний ребенок, подумала еще какая красивая девочка.

Гость
#4
Крыса

Тоже соглашусь. Ну очень красивая дама.

Нет, сейчас уже некрасивая. Она быстро состарилась

Зубная фея
#5

В Лагуне просто нереальная красавица! Какое-то произведение искусства :) Кстати, Йовович во 2-й части тоже очень хорошенькая. Волосы украшают..Потом это все куда-то делось :)

#6
Гость

Крыса

Тоже соглашусь. Ну очень красивая дама.

Нет, сейчас уже некрасивая. Она быстро состарилась

Ну старость никого не украшает.:) Но в молодости она просто офигенная. Всякие Джоли и рядом не стояли.

Задолбало
#7

"Прелесть". Брежнев в роду был?

Гость
#8

тогда была мода на натуральные брови.

Алена
#9

А по мне так ничего особенного. Обычная девушка. А сейчас вообще страшноватая.

Гость
#10

Я не помню, какая она в Лагуне была. А вот Йовович очень понравилась. Вообще тогда люди как-то краше были. Не понимаю только в чём причина.

Гость
#11

В том то и дело,что сейчас реально красивых людей не снимают,как раньше.Мир перевернулся,а на подиуме,гляньте одни уродцы.Раньше хоть отбор был.

Гость
#12

Была очень красива в юности. А потом резко погрубела. А некоторые наоборот расцветают с возрастом.

hhh
#13

а ещё она была девушкой майкла джексона

Гость
#14

действительно, была в юном возрасте необыкновенно красива! а сейчас больше смахивает на *** ;)

загрубела...

Гость
#15

"А по мне так ничего особенного. Обычная девушка."- ну в сравнении с вами конечно )))

#16

в лагуне действительно загляденье. красивая, натуральная. щас страшная правда стала.

а вот мальчика в лагуне могли и бы под стать ей, тоже какого-нибудь апполончика, а не этого кудрявого ивашку дурачка.

#17

а вот йовович мне меньше понравилась. не ее это -нежные образы, ей супер-вуменш играть.

Гость
#18

Хороша была только в относительной юности. А так в целом, довольно грубое, мужиковатое лицо. С возрастом особенно стало заметно, и правда, как ***.

Я
#19

Да, в молодости была такая красавица, без всяких там операций и увеличенных губ.

Йовович в Лагуне тоже кстати красивая была, потом внешность у нее стала какой-то более "резкой".

Берегиня
#20

На Водянову похожа

alise
#21
Гость

действительно, была в юном возрасте необыкновенно красива! а сейчас больше смахивает на *** ;) загрубела...

zyfa
#22

Шилдс повезло с волосами - копна. Я помню первый раз про нее услышала из журнала "Огонек" советского периода. Как ее несли на все корки - и что мать ее растлевает, заставляя играть во взрослых фильмах, а сама алкоголичка, и как капитализм детей эксплуатирует в рекламе, и т.п. и т.д. Но не забыли ее фотки поместить - я их все вырезала и любовалась...

Юлечка
#23

Как же огна была красива в голубой лагуне,это ж господи боже,настолько красива,что можно только ахать и ахать...да,потом спртилась,уже через год снялась фильме бесконечная любовь и загрубела,факт. А дальше и говорить не стоит,но в эти свои 14-15 была до безумия красавицей!!!!

Апрель
#24
Юлечка

Как же огна была красива в голубой лагуне,это ж господи боже,настолько красива,что можно только ахать и ахать...да,потом спртилась,уже через год снялась фильме бесконечная любовь и загрубела,факт. А дальше и говорить не стоит,но в эти свои 14-15 была до безумия красавицей!!!!

Да

Мэгги
#26
Алена

А по мне так ничего особенного. Обычная девушка. А сейчас вообще страшноватая.

Алена, нужно быть слепой, чтобы не замечать эти идеальные яркие черты лица и роскошнейшие волосы. Боюсь, что Вы либо совсем уже примитивные представления о красоте имеете, либо Вас банально ***** душит,потому что люди с поистине хорошим вкусом восхищаются Шилдс Брук!) Сомневаюсь, что Вы обладаете хотя бы толикой того, чем одарила Ее природа)
И если про всех женщин мира можно говорить "эта нравится, а эта не в моем вкусе", то Шилдс всегда будет вне всех этих рейтингов, вне конкуренции. Отрицать ее великолепие - это все равно, что отрицать существование воздуха:)
Она - Королева Красоты!

Мармотка
#27

я на неё похожа!!!

Гость
#28
Мармотка

я на неё похожа!!!

Вы это серьёзно??? Видела Вас, даже отдаленно не похожа. Не имею ввиду, что Вы страшная, но сходства ноль, совсем другой типаж.

Наталия
#29
Мэгги

Алена, нужно быть слепой, чтобы не замечать эти идеальные яркие черты лица и роскошнейшие волосы. Боюсь, что Вы либо совсем уже примитивные представления о красоте имеете, либо Вас банально ***** душит,потому что люди с поистине хорошим вкусом восхищаются Шилдс Брук!) Сомневаюсь, что Вы обладаете хотя бы толикой того, чем одарила Ее природа)
И если про всех женщин мира можно говорить "эта нравится, а эта не в моем вкусе", то Шилдс всегда будет вне всех этих рейтингов, вне конкуренции. Отрицать ее великолепие - это все равно, что отрицать существование воздуха:)
Она - Королева Красоты!

ну это ваше личное мнение, зачем навязывать его и нести бред типо если вам не нравится значит вкуса 0. с Аленой я не согласна, шилдс в лагуне красивая. Но настоящая красота всегда остается не изчезает с возрастом. вот Беллучи и Стоун как были красотками в 15( но с детскими чертами) так и сейчас выросли нежные женственные сексуальные женщины. а Шилдс как раз в 14 была красоткой потому что черты лица взрослые были,а ведь это еще переходный возраст был, следовательно все эти черты исказились стали еще выразительнее (подбородок например) потому и стала мужеподобной женщиной , никакой сексуальности и женственности, и даже красоты не осталось...тоже самое с Йовович. вообще если вы не замечали скажу что дети у которых в 13 -15 лет красивое лицо (красивое имеется в виду не детские милые черты а уже отточеные, не по возрасту красивое) они в 20 становятся грубоватыми , в 30 красота прорадает..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем