«Болеем за папу»: Марина Зубкова показала новый кадр из роддома с 4-дневным сыном
Марина и Андрей Зубковы

Личная жизнь экс-супруги Андрея Григорьева-Апполонова Марины приняла неожиданные обороты. В прошлом году, еще до развода с певцом, она перестала скрывать свой роман с молодым баскетболистом Андреем Зубковым, а вскоре объявила, что готовится выйти за него замуж и снова стать мамой

12 января Марина родила любимому сына, которого было решено назвать Сашей. 

Сейчас Зубкова все еще находится с малышом в перинатальном центре «Лапино» и ждет выписки, все свободное время проводя в соцсетях. 

За прошедшие дни женщина не раз показала свою палату, заставленную букетами от друзей. А вечером 15 января она опубликовала видео, в котором держит на руках новорожденного сына и смотрит телевизор. 

«Болеем за папу», — трогательно прокомментировала видео Марина. 

Спустя всего 4 дня после рождения сына Андрею Зубкову пришлось покинуть семью и уехать в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в баскетбольном матче «Зенита». Кстати, в тот вечер команда обыграла испанскую «Басконию», причем не без решающих бросков новоиспеченного отца. 

...
Марина Зубкова все еще находится в перинатальном центре
1 из 10

Сразу после окончания матча Зубков направился в аэропорт, к своей семье, попутно благодаря в соцсетях супругу за поддержку.