Какие продукты жена хоккеиста Малкина исключила из рациона, чтобы в 35 выглядеть на 20

Красавица Анна начала свой пост со слов, которыми тут же привлекла наше внимание: «Я ем пельмени!» Но вслед за этим сразу же отметила, что не ограничивает себя в еде, но все же питается правильно.

Кастерова объяснила подписчикам, что в первую очередь следует слушать свой организм, не изнурять себя жесткими диетами и чрезмерно строгим рационом. И, конечно же, помнить про тренировки. «Питание и спорт как параллель — самый эффективный и здравый выбор на пути к идеальным формам», — заметила журналистка.

Какие продукты жена хоккеиста Малкина исключила из рациона, чтобы в 35 выглядеть на 20

А что конкретно убрать из рациона? О чем раз и навсегда забыть? Точных ответов на эти вопросы не найти, но Анна все же решила поделиться своим опытом. В ее черный список попали свинина, картофель, газировка, чипсы, снеки, фритюр, шоколад (органик и редко), консервированные продукты, майонез, фастфуд. Зато в холодильнике Малкиных всегда можно найти овощи, зелень, творог.

«В своем ритме пп (питание + спорт) я научилась быстро сбрасывать, держать вес. Когда научитесь и вы, берегите то, что создали — лучшую версию самой себя», — пишет Анна.

...
У Анны Кастеровой очень красивая фигура
1 из 9

Можно, конечно, вспомнить большое количество похожих советов и примеров правильного питания, но с другой, взглянув лишь раз на Кастерову, сразу захочешь следовать всем ее рекомендациям.