Перловка, брокколи, кукуруза: Яна Рудковская рассказала, какую жесткую диету ей прописали японские врачи

45-летняя Яна Рудковская много времени тратит на то, чтобы поддерживать себя в безупречной форме. Она постоянно занята делами, поездками и перелетами, а, кроме того, регулярно занимается спортом и следит за питанием. Время от времени она выкладывает в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото своих завтраков. Маленькие порции, натуральные продукты и фрукты вместо сладкого — рацион продюсера служит примером для многих ее подписчиков. 

Перловка, брокколи, кукуруза: Яна Рудковская рассказала, какую жесткую диету ей прописали японские врачи
Завтрак Яны Рудковской

Однако всегда стройная и подтянутая Рудковская, оказывается, ест большое количество «запретной» пищи. 11 февраля она рассказала об этом лично. Рудковская опубликовала фото завтрака, который состоял из перловой каши, двух брокколи и свежей кукурузы.

«Полезный завтрак, но не могу пока отказаться от йогуртов. Сдала кровь на специальное исследование в Японии (на пищевую непереносимость). Делали 1,5 месяца, пришло заключение, а там молочные продукты совсем не рекомендуют, яйца тоже нежелательны, все, что рекомендовано, лежит на тарелке, ну извините, дорогие, но так долго точно не протянешь», — заявила Рудковская.

...
Яна Рудковская старается питаться правильно
1 из 10

К беседе тотчас присоединилась Дарья Клюкина. «Я тоже делала тест, только у меня еще рис входит в этот список, глютен», — поделилась своим опытом модель. 

Да уж, похоже, Яне придется в буквальном смысле несладко со столь строгой диетой. Правда, подписчики уже пришли ей на помощь и поведали, что «нежелательно» — не означает «запрещено». А потому эффектная блондинка, как и прежде, может с чистой совестью и без вреда для здоровья есть любимые йогурты.