Гость
Статьи
Игорь Кеблушек …

Игорь Кеблушек биография

была ссылка на этот сайт,что можно найти об Игоре Кеблушеке информацию,но не нахожу,кто знает где взять отзовись.

Тата
16 284 ответа
Последний — Перейти
Страница 326
Тиамат
#16251
efimenko.galina

Дорогая Тиамат ! Как Вы понимаете , что происходит в Москве сейчас ? Что за митинги с Платошкиным и Грудилиным ?

Уважаемая Галина! В Москве я не живу уже 11 лет, потому не имею представления, что там происходит с Платошкиным и Грудилиным. В отношении же нашего Героя могу сказать, что наш форум уже совсем не тот, и наш мир вспоминает о Герое только во время его дня рождения(да и то не все). Думаю, наш Герой и вовсе не помнит нас))). Всему своё время и всякой вещи под солнцем...))) Sic transit gloria mundi.))

#16252
Тиамат

Всем привет! Я тут. Периодически захожу, поглядываю вокруг. Но пока не вижу никого.

И я периодически захожу. Хорошо тут у Вас было раньше. Наверное , увидели шестидесятилетнего кумира и разлюбили. А ведь такой красоты , каким он был в 24 года , не было и нет в мире . Зря он тогда отказался от предложений ещё сыграть. Занимается теперь ерундой в своей Праге. Ну, пока ! Поддержите сайт !

#16253
Тиамат

Уважаемая Галина! В Москве я не живу уже 11 лет, потому не имею представления, что там происходит с Платошкиным и Грудилиным. В отношении же нашего Героя могу сказать, что наш форум уже совсем не тот, и наш мир вспоминает о Герое только во время его дня рождения(да и то не все). Думаю, наш Герой и вовсе не помнит нас))). Всему своё время и всякой вещи под солнцем...))) Sic transit gloria mundi.))

Уважаемая Тиамат ! Ну ведь душой Вы там ? Я тоже давно не живу в СССР , к моему сожалению его растащили , и теперь там так всё обидно . Живу в Германии , идёшь по улице и слышишь из многих окон русскую речь. Кто же там остался ?

Дубравка
#16254

Добрый вечер!Ничего не забыто!Мне кажется,что у каждой женшины должен быть свой"Мистер Икс."Пусть придуманный,пусть это лишь фантазия,мечта,но он должен быть!это спасение души от грубости,жестокости и предательства в жизни.В свете большого количества разводов,неверия в мужчин,верность и порядочность,этот пленительный образ должен был появиться!Пусть он греет сердце,и ведет тебя сквозь отчаяния и боль.С наступ.Днем рождения Игорь!

#16255
Дубравка

Добрый вечер!Ничего не забыто!Мне кажется,что у каждой женшины должен быть свой"Мистер Икс."Пусть придуманный,пусть это лишь фантазия,мечта,но он должен быть!это спасение души от грубости,жестокости и предательства в жизни.В свете большого количества разводов,неверия в мужчин,верность и порядочность,этот пленительный образ должен был появиться!Пусть он греет сердце,и ведет тебя сквозь отчаяния и боль.С наступ.Днем рождения Игорь!

И всё таки , Дубравка , то , что он нас игнорирует , охладило к нему интерес. Мог бы иногда выражать благодарность.

Гость редкий
#16256
efimenko.galina

И всё таки , Дубравка , то , что он нас игнорирует , охладило к нему интерес. Мог бы иногда выражать благодарность.

Он и выражает. В каждой передаче , в какой участвует.

Гость редкий
#16257

С Днем рождения , Мистер Икс!

Тиамат
#16258

Интересно, кто-нибудь вспомнил про ДР И.Кеблушека, кроме редкого гостя и меня? Правда, я тут не писала ему поздравления. Но я помню. Я всё помню.))

#16259

Конечно помним. Заходила на его "Неофициальный сайт ". Там даже Белохвостикова написала ему поздравление из двух слов и смайлика. А он опять нигде не ответил. Он есть в Фейсбуке , но полностью закрыт и в друзья не берёт. Мне интересно , кто была его первая жена. Всем здоровья и Удачи !

Гость
#16260

а вот в комментах под одним из видео есть такое сообщение :
Ирина Смольянова
vor 1 Monat
Нет,Игорь Кеблушек ,лицемер и предатель!

Гость
#16261

Всегда отвечал, но на этот раз не ответил. Что случилось - не знаю.

Гость
#16262

Ответил!! Просто не сразу. Все у него прекрасно.

#16263
Гость

Ответил!! Просто не сразу. Все у него прекрасно.

где можно увидеть этот ответ ?

Гость
#16264

Сейчас 1-й канал передача посвященная юбилею мгимо. Все известные выпускники. Ваш герой в их числе. Жив, импозантен.

Гость
#16265

вот самое лучшее выражение о Кеблушеке : Willgren (Moscow)    20.09.2019 - 18:48
Великолепный образ.Ни капли фальши,наигрыша,желания произвести впечатление.Это просто запечатленная на пленку гармония,редкое сочетание красоты,обаяния,достоинства,утонченности.Потрясающая органичность существования в кадре и в то же время аристократическая "приподнятость"над всем и всеми,не снобизм,а память о высшем и прекрасном.Вот самое малое,что я могу сказать об Игоре Кеблушеке в этой роли.И чем старше я становлюсь и больше наблюдаю вокруг суеты и selfieлюбия,тем больше ценю этот образ,созданный 24-летним студентом МГИМО,сумевшим остаться собой в предлагаемых обстоятельствах.Не верю,что это уйдет насовсем,людям всегда нужна будет изысканная и благородная красота,как вечная память о том,как высок и прекрасен может быть человек.

Гость
#16266

В 2018 году к юбилею вышла книга, посвященная фильму "Принцесса Цирка"
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%BA%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA&p=2&pos=123&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-53.userapi.com%2Fc846418%2Fv846418539%2Fedea4%2F0Ve5lV63wwk.jpg

Гость редкий
#16267

Сентябрь. 15е число. "Кумир мой, когда-нибудь, там , а не здесь, мы встретимся..." с Днем рожденья, Мистер Икс.

ДУБРАВКА
#16268

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ИГОРЬ!ВСЕ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ И ГРУСТНОЕ И НЕ ОЧЕНЬ,ПЕЧАЛЬНОЕ И РАДОСТНОЕ,СУЕТА СЖИГАЕТ СИЛЫ И ЭНЕРГИЮ,НО ПОРОЙ ШЕПЧЕШЬ СЕБЕ"ОСТАНОВИСЬ И НАСЛАДИСЬ ПРЕКРАСНЫМ"! ТО ЛИ ЭТО ЧАРУЮЩАЯ МУЗЫКА ,ЧУВСТВЕННЫЙ ТАНЕЦ ИЛИ НЕЗАБЫВАЕМОЕ КИНО!

Гость
#16269

Шлет спасибо всем, кто о нем позавчера думал.

Гала
#16270

А вот интересно , мог бы Мосфильм пригласить однажды Белохвостикову и Кеблушека и одеть их в те же костюмы , что в незабвенном фильме , и показать нам как выглядит парочка графьёв Паленских сейчас ?

Юна
#16271
Гала

А вот интересно , мог бы Мосфильм пригласить однажды Белохвостикову и Кеблушека и одеть их в те же костюмы , что в незабвенном фильме , и показать нам как выглядит парочка графьёв Паленских сейчас ?

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Гость
#16272

Куда можно написать Игорю Кеблушеку? Заранее спасибо за ответ!)

9081666903.9653223223.
#16273
Тиамат

Ладно, пусть их, что называется. Только пусть к нам не суются, ежели чего, за помощью. А то вечно, как напасть какая, например, в виде Гитлера, то, - русский солдат, спаси! А как честь тому же солдату отдать, то сразу морду в сторону и всем своим видом показывают, что шли бы Вы, пани, лесом самым дремучим!

я про то что много за спиной говоришь - Машка
из-за тебя такой кипишь - во внуково начался рза
ты на столько тупенькая и глупая честно маша
мне лучше дорогу рза не переходить
алина займет место в первых рядах это попкорн принеси рза и машу напоили перед вылетом в приволжское
такуютупую речь только ты рза можешь написать
мне лучше дорогу не переходить отомщу тебе рза
маш если ты пила на учебе и после энергетики глушила со мной нечего теперь пенять
это похмелье девчонки я теперь коронавируспати и меня послали на карантин
тяжело рзе и маше будет с таким нравом на работе много не по делу говорят
алина 1000 рублей так и не сдала на вейп мы в москве отдыхали и шоты по 50 руб пили

9081666903.9653223223.
#16274
Тиамат

Алисочка, дорогая моя, может, оно и так...но, сдаётся мне, что это наши российские ребята, что живут там, ухаживают за могилами. Хотя, конечно, этого я не знаю. Зато знаю, что моя приятельница, что там около 20 лет живёт мечтает свалить оттуда, как самый сладкий сон. Вот ей только надо одно дельце осуществить, и тогда всё. Она ещё резче отзывается о чехах. Значит, не только меня они достали до печёнок.

я про то что много за спиной говоришь - Машка
из-за тебя такой кипишь - во внуково начался рза
ты на столько тупенькая и глупая честно маша
мне лучше дорогу рза не переходить
алина займет место в первых рядах это попкорн принеси рза и машу напоили перед вылетом в приволжское
такуютупую речь только ты рза можешь написать
мне лучше дорогу не переходить отомщу тебе рза
маш если ты пила на учебе и после энергетики глушила со мной нечего теперь пенять
это похмелье девчонки я теперь коронавируспати и меня послали на карантин
тяжело рзе и маше будет с таким нравом на работе много не по делу говорят
алина 1000 рублей так и не сдала на вейп мы в москве отдыхали и шоты по 50 руб пили

9081666903.9653223223.
#16275
Алиса

Уже не получится. Надо было не начинать не думать про белых обезьян :))

я про то что много за спиной говоришь - Машка
из-за тебя такой кипишь - во внуково начался рза
ты на столько тупенькая и глупая честно маша
мне лучше дорогу рза не переходить
алина займет место в первых рядах это попкорн принеси рза и машу напоили перед вылетом в приволжское
такуютупую речь только ты рза можешь написать
мне лучше дорогу не переходить отомщу тебе рза
маш если ты пила на учебе и после энергетики глушила со мной нечего теперь пенять
это похмелье девчонки я теперь коронавируспати и меня послали на карантин
тяжело рзе и маше будет с таким нравом на работе много не по делу говорят
алина 1000 рублей так и не сдала на вейп мы в москве отдыхали и шоты по 50 руб пили

9081666903.9653223223.
#16276
Тиамат

"...и это не есть физический факт"= и это есть физический факт-ред.)))

я про то что много за спиной говоришь - Машка
из-за тебя такой кипишь - во внуково начался рза
ты на столько тупенькая и глупая честно маша
мне лучше дорогу рза не переходить
алина займет место в первых рядах это попкорн принеси рза и машу напоили перед вылетом в приволжское
такуютупую речь только ты рза можешь написать
мне лучше дорогу не переходить отомщу тебе рза
маш если ты пила на учебе и после энергетики глушила со мной нечего теперь пенять
это похмелье девчонки я теперь коронавируспати и меня послали на карантин
тяжело рзе и маше будет с таким нравом на работе много не по делу говорят
алина 1000 рублей так и не сдала на вейп мы в москве отдыхали и шоты по 50 руб пили

9081666903.9653223223.
#16277
Гость

Ваш текст

да, за неделю, не зная языка вы познали нацию. имилило

я про то что много за спиной говоришь - Машка
из-за тебя такой кипишь - во внуково начался рза
ты на столько тупенькая и глупая честно маша
мне лучше дорогу рза не переходить
алина займет место в первых рядах это попкорн принеси рза и машу напоили перед вылетом в приволжское
такуютупую речь только ты рза можешь написать
мне лучше дорогу не переходить отомщу тебе рза
маш если ты пила на учебе и после энергетики глушила со мной нечего теперь пенять
это похмелье девчонки я теперь коронавируспати и меня послали на карантин
тяжело рзе и маше будет с таким нравом на работе много не по делу говорят
алина 1000 рублей так и не сдала на вейп мы в москве отдыхали и шоты по 50 руб пили

9081666903.9653223223.
#16278
Алиса

Это вы, милочка, хамите. Приходите в чужой дом, выражаете свое саркастическое умиление совершенно не к месту, и ещё советуете хозяевам, что им делать. Вас разве приглашали к дискуссии? Если уж решились встрять в разговор без приглашения, потрудитесь хотя бы прочесть внимательно мои посты. Где идет речь о том, что я, как вы изволили выразиться, "познала нацию"? Речь идет как раз об общих чертах, характерных любой нации. Если у вас проблемы с прочтением и анализом текста, потрудитесь, по крайней мере, не ставить об этом в известность полмира. Нелогично мыслите, вежливая вы наша. По самым доброжелательным меркам - минимум нелогично.

я про то что много за спиной говоришь - Машка
из-за тебя такой кипишь - во внуково начался рза
ты на столько тупенькая и глупая честно маша
мне лучше дорогу рза не переходить
алина займет место в первых рядах это попкорн принеси рза и машу напоили перед вылетом в приволжское
такуютупую речь только ты рза можешь написать
мне лучше дорогу не переходить отомщу тебе рза
маш если ты пила на учебе и после энергетики глушила со мной нечего теперь пенять
это похмелье девчонки я теперь коронавируспати и меня послали на карантин
тяжело рзе и маше будет с таким нравом на работе много не по делу говорят
алина 1000 рублей так и не сдала на вейп мы в москве отдыхали и шоты по 50 руб пили

дубравка
#16280

Здравствуйте девочки! Сколько бы не было увлечений -киношных,книжных и просто жизненных,сколько бы не уводила тебя жизнь в другие параллели(физически и морально тяжелая работа в ковидном отделении,предательство близкого человека,вообщем наш реальный мир ...все-равно ген памяти хранит в душе прекрасное и невольно погружает тебя в мир грез и иллюзий,и возвращает к прекрасному образу "Мистера Икс".

Гость редкий.
#16281
дубравка

Здравствуйте девочки! Сколько бы не было увлечений -киношных,книжных и просто жизненных,сколько бы не уводила тебя жизнь в другие параллели(физически и морально тяжелая работа в ковидном отделении,предательство близкого человека,вообщем наш реальный мир ...все-равно ген памяти хранит в душе прекрасное и невольно погружает тебя в мир грез и иллюзий,и возвращает к прекрасному образу "Мистера Икс".

Да, этот волшебный образ остался с нами навсегда. А у реального человека, Игоря Кеблушка, сегодня День рожденья. И пусть его реальная жизнь бережет. С Днем рожденья, Мистер Икс!

Гость
#16282

+++

Гость
#16283

!

Гость
#16284
Гость

!

Игорь, добрый вечер! Мой муж много рассказывал о Бэлле Михайловне. Его мама преподавала английский. От меня Вам и тете З. низкий поклон

#16285

А плохой парень захватит разум и уничтожит во мне классного и хорошего парня. Но жить, вечно соррясь друг другом нехорошо. Я не люблю так жить. Вот и хочу узнать, форумчане, как мы можем подружиться с ними, с моими врагами? Если мы сможем подружиться, земле больше не будут угрозой инопланетяне или я. Всем заранее огромное спасибо!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем