Тю, мне самой 18, но я не понимаю, почему девочки по ним тащатся. Песенки не очень, и мальчики на девочек похожи.. Правда, не понимаю. В них нет ничего мужского!
Egle
[4263266708]
#965
Минетчица, на свете много парней, в которых очень много мужского. У них другая фишка :)
shaмаш
[3661222082]
#966
не оскорбляйте Билла и Тома.и они самые класные вот мы и тащимся
azil
[4031102194]
#967
Всem привet!!!
Anonymous
[360948183]
#968
Слушайте,не оскорбляйте Билли,он самый классный!
fuck antifanats tokio hotel
[1497779932]
#969
АНТИФАНЫ TOKIO HOTEL ВЫ СДОХНИТЕ У ЖАСНОЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ!!!! -А КАКОЙ &ВЫБИРАЙТЕ НА САЙТЕ WWW.DEADHOSE.RU
Обожаю Билли!
[50068286]
#970
Билл Каулитц - лучший! Обожаю его, жить без него не могу! Каждый вечер пред сном целую его губы на плакате на стене. Шансов, что мы встретимся, очень мало, и я ни на что не надеюсь, но все равно люблю его!
Anonymous
[1793444886]
#971
Linkin park rulezzzzzzzzzzz !
Anonymous
[1793444886]
#972
Linkin Park ruleeeeezzzzzz! Linkin реальный хард !
977 а скока те лет и как тя звать!?Давай дружить!!!!!Мы оч похожи!!!!!
azil
[3351051364]
#976
Я так люблю его !!! ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ ЬНА СВЕТЕ!!!!!!Мне не обязательно стать его девушкой!!!!!!!Я хочу стать хоть его рабыней!!!!!!! Хоть его толчком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста!Дайте мне аську Билла или Тома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
[1154166125]
#998
поддерживаю 22! они же дети! им вот 18 исполнилось совсем недавно! у вас тут у кого-то есть дети?? вот представьте, что к вам подходит незнакомая тетка и говорит, что ваш ребенок "отстой, ***, урод, пердила" и проч. вы бы, я думаю, оскорбились! и вообще... господи, повзрослеют они, закончится этот прикид у них, и будут нормлаьные парни! а вам что нужно, чтоб по сцене скакали накачанные лошади?? оч милые мальчики! оч умные и вежливые! и вообще... вот что, Биллу, чтобы доказать, что он парень, надо *бать все, что движется, как делает его братец? Парень верит в искреннюю любовь, романтик он... а вы ополчились... вообще уже нормальных мужчин не осталось, давайте еще и из-за внежности милых романтивок гнобить будем! гениально просто!
Сюзанна
[4161169390]
#999
милых романТИВок будем гнобить имено из-за внеЖности )))))