Гость
Статьи
Билл Каулитц - мечта …

Билл Каулитц - мечта любой девочки-тинейджера????

Ну что, обсудим картавого женоподобного мальчика из Германии?
Скарлетт
3 264 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Anonymous
#951
http://nenavist.com/article/5801.html
ПРО БИЛЛИКА
meeliana
#952
Да,azil, я это давно уже поняла, но видя их фото(Билл с Томом) они ростом одинаковы, +/- 2,3 см.
ФАНАТКА TH
#953
у Билла первая тату вообще-то на шее
Skazzka
#954
960 - БРЕД! Она была нарисована специально для клипа и смыта через пару дней!
Лиза
#955
привет меня зовут лиза мне 10 лет у меня есть подруга яна она от вас безума напишите мне пожалуйста.
shaмаш
#956
спасибо за ответ.и 962 от кого от нас а?
azil
#957
Куда все пропали?
конфетка
#958
никуда мы не пропали! мы здесь!))) а Билльке и Томику седня 18 исполняется!!!!!!!!!!!!!!!уря!
azil
#959
Представляю как наши зайчики рады!!!Им уже 18 лет!!!
Anonymous
#960
девушки, кто на концерт идет 27-го??
azil
#961
967,я ИДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!Моя мама, сестра...возможно лучшая подруга с сёстрами поёдут!!!
Anonymous
#962
azil, а где у вас места?
Красава
#963
а он разве картавый???:/
Минетчица
#964
Тю, мне самой 18, но я не понимаю, почему девочки по ним тащатся. Песенки не очень, и мальчики на девочек похожи.. Правда, не понимаю. В них нет ничего мужского!
Egle
#965
Минетчица, на свете много парней, в которых очень много мужского. У них другая фишка :)
shaмаш
#966
не оскорбляйте Билла и Тома.и они самые класные вот мы и тащимся
azil
#967
Всem привet!!!
Anonymous
#968
Слушайте,не оскорбляйте Билли,он самый классный!
fuck antifanats tokio hotel
#969
АНТИФАНЫ TOKIO HOTEL ВЫ СДОХНИТЕ У ЖАСНОЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ!!!! -А КАКОЙ &ВЫБИРАЙТЕ НА САЙТЕ WWW.DEADHOSE.RU
Обожаю Билли!
#970
Билл Каулитц - лучший! Обожаю его, жить без него не могу! Каждый вечер пред сном целую его губы на плакате на стене. Шансов, что мы встретимся, очень мало, и я ни на что не надеюсь, но все равно люблю его!
Anonymous
#971
Linkin park rulezzzzzzzzzzz !
Anonymous
#972
Linkin Park ruleeeeezzzzzz! Linkin реальный хард !
Anonymous
#973
Linkin park ruleeeeezz !
Anonymous
#974
Linkin Park круче
azil
#975
977 а скока те лет и как тя звать!?Давай дружить!!!!!Мы оч похожи!!!!!
azil
#976
Я так люблю его !!! ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ ЬНА СВЕТЕ!!!!!!Мне не обязательно стать его девушкой!!!!!!!Я хочу стать хоть его рабыней!!!!!!! Хоть его толчком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
shaмаш
#977
привки я так ЛЮБЛЮ ТОМИКА
shaмаш
#978
я тож ХАЧУ стать его ТОМИКА ТОЛЧКОМ!!!!!!!!!!!!!
Нюрнебергская дева
#979
Azil, жесть !!!!
Олеся
#980
девахи вы чо? хорош позорить поклонниц ТН.
Шестёрка
#981
azil, я могу тебе помочь.
Шестёрка
#982
Жди
Шестёрка
#983
Azil, выложи свою фотку.
Анус
#984
Люблю анальный секс!
Анус
#985
*** ващщще
Анус
#986
Я трахалась с Биллом и мне не понравилось!
Анус
#987
у него x y й маленький, б л я
azil
#988
990 ты правда поможешь или ржешь !?
shaмаш
#989
привки всем
shaмаш
#990
люди а вы можете отдать жизнь за них лично я да
Anonymous
#991
Энто новое оружие третьего рейха в борьбе за завоевание мира, его вырастили в пробирке и вылепили лицо из оргпластика .Вот. :-)
Anonymous
#992
Кто-й-то там врет что трахался с Биллом:-) ,а?
Где, во сне чтоли?;-)
Anonymous
#993
вы проково про мя что ли:(
azil
#994
ПРИДУМАЛА!!!!!ВОТ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БИЛЛ ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
#995
Соси *** -у тебя шикарная фантазия!
Anonymous
#996
г
Anonymous
#997
Пожалуйста!Дайте мне аську Билла или Тома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
#998
поддерживаю 22! они же дети! им вот 18 исполнилось совсем недавно! у вас тут у кого-то есть дети?? вот представьте, что к вам подходит незнакомая тетка и говорит, что ваш ребенок "отстой, ***, урод, пердила" и проч. вы бы, я думаю, оскорбились!
и вообще... господи, повзрослеют они, закончится этот прикид у них, и будут нормлаьные парни! а вам что нужно, чтоб по сцене скакали накачанные лошади??
оч милые мальчики! оч умные и вежливые!
и вообще... вот что, Биллу, чтобы доказать, что он парень, надо *бать все, что движется, как делает его братец? Парень верит в искреннюю любовь, романтик он... а вы ополчились... вообще уже нормальных мужчин не осталось, давайте еще и из-за внежности милых романтивок гнобить будем!
гениально просто!
Сюзанна
#999
милых романТИВок будем гнобить имено из-за внеЖности )))))
Anonymous
#1000
Сюзанна иди в ***, вуМная ты наша
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова