Гость
Статьи
Как вам …
Обсуждение закрыто

Как вам "новое" радио Маяк?

Вернулась домой после полугодовой стажировки. Вкключила Маяк и...не узнала. Я так понимаю, пошли по пути модернизации. Ничего не имею против фм-радио, их у нас полно, на любой вкус. Но Маяк имел свое лицо, а теперь ушел в "гламуризацию". Меня покоробил отвратительный подбор музыки, тупейшие темы обсуждения и особенно "заигрывание" со слушателем + русский (албанский??) язык ведущих. Например, ведущая "поправила" гостя-продюсера, который говорил о деньгах-"это вы о бабле, да? Хи-Хи-хи" Бедняга даже смутился. Задорно-пионерское "хи-хи" в эфире тоже выглядит совершенно неорганично, особенно когда передачи ведет часть "прошлых" ведущих. Понятно, что деньги радио надо зарабатывать...и все же...А ваше впечатление?

Теона
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

они решили переориентироваться на молодежную аудиторию

Anonymous
#2

автор, как я вас понимаю... я не фанат маяка, даже наоборот не могда терпеть когда бабушка включала по утрам - советское консерваторское радио но!!! Оно действительно имело индивидуальность!!! оно было как BBC в Англии!!! а теперь что? сумбурно нанять всях мало-мальски "замусолившихся" в шоу-бизнесе ведущих и скопом посадить их на маяк? кому пришла столь глупая идея? Никакой концепции и направленности - в эфире соседствуют песни Ротару и P.O.D. жутко слышать. Я уже не говорю об ужасном шоу бачинского и Стиллавина от которых с удовольствием избавилось радио "максимум" и тут же подобрал "обновленный" маяк... Ужасно слышать ЗЛУЮ пошлость и тупость от бачинского с волн некогда первого отечественного радио. Камеди на максимум хоть заезженные и столь же пошлые, но хотя бы добрые.... ИЗВИНИТЕ - НАБОЛЕЛО!!!

Felicia
#3

Ша,не трогайте ведущих!Они нас с утра позитивом заряжают!Они с гастролями к нам 2 раза приезжали!Был полный улет!До сих пор вспоминаем.

Anonymous
#4

Можно их понять. Денюжек всем хоца, а старая версия была не слишком популярна.

Anonymous
#5

Бачинский и Стиллавин жгут всяко!Раньше было радио сухое,тупо новости и пресный советский музон.Щас хоть разбавили это дело немного.

Anonymous
#6

Вот и подтверждение моим словам, в лице второго анонима.)))

Anonymous
#7

а какая волна? подскажите, я включу сейчас, послушаю

Anonymous
#8

103.4 FM

Теона
#9

да и я не была прямо фанатом... но обидно, что непрофессионально поступили с "народным" радио. мне кажется, что молодежь туда все равно не придет, ФМ станций полно и они завоевали свою публику (молодежь придет за БачиСтил? не думаю))) а вот слушатели постарше плюются. свою аудиторию это радио растеряет... жаль. согласна с последним анонимом-концепции нет. просто советики "космо-гламур" в эфире.

Felicia
#10

Кто скажет во сколько Бачинский и Стиллавин ведут свою передачу?

Ш.3. Френникова
#11

В будние дни утром. Лично меня на Маяке бесят поллитролог Леонтьев и туповатая ведущая Шелест.

Гитлер тоже был эмо!
#12

Бач И Стилл на "Маяке"??????Пайду убью их ап стену намазанную йадом...

Anonymous
#13

какие они мерзике особненно этот рыжий слюнявый такой.. мне кажется у него на сексуальной почве очнь большой сдвиг

vx
#14

вслед за радио россии уволят профессиональных чтецов и наберут косноязычных студентов.- им можно меньше платить.... введут в репертуар детские передачи с описанием сцен убийств и бандитизма. начнут употреблять словосочетания " его яйца ", "ссука" и прочие неприемливые..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем