Гость
Статьи
Кипелов
Обсуждение закрыто

Кипелов

девочки умираю!! люблю Кипелова! от его песни"Я свободен" у меня мурашки по телу ,и безумное желание.у него такие красивые длинные волосы мммм и фигурка тоже ничего,для его возраста.не понимаю,почему о нем так мало пишут.ведь это идеал мужчины ,таких мало осталось.кому он нравится и кто его любит,давайте делиться впечатлениями!

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ненавижу уродца!!!

Тора
#2

Ну творчеств Кипелова не сводится же к одной этой песне! Чтож такое, даже перед концертом фаны поют только ее. Сколько можно, да, песня хорошая, но она уже порядком поднадоела и опопсела. А есть новые, не менее хорошие песни. А Кипелов просто замечательный, и как человек тоже.

Тибетское Танго
#3

Это он-то секси? Чудные дела творятся в Датском королевстве...

фанатка Арии с 10-летним стажем
#4

Я свободен - говнее песни нет. Вокал Кипелова просто подходил к тематике тех песен, которые исполняла Ария. Больше обсуждать здесь нечего - дело вкуса.

Anonymous
#5

Мне тоже нравится его вокал. В принципе это единственный на сегодняшний день сильный вокал в России. ИМХО

Anonymous
#6

талантлив , но себя уже изжил . Хотя вокал по-прежнему отличный. Мне нравится.

Пава
#7

Ну внешность обычная, далеко не идеал,волосы...не очень нравятся длинные у мужчин...А вот песня "Я свободен" -восторг!

автор
#8

Тора,а вы знакомы с ним лично? просто в прессе так мало информации о нем,и какой он человек в жизни к сожалению не понятно.но я думаю,что действительно очень хорошии и духовно богатый.а песен у него хороших и правда много,но"Я свободен " это посто гимн я считаю.когда ее слушаеш и правда чувствуеш,как душа раскрывается и хочет взлететь.

Масян
#9

Билли Новик гораздо круче и мощнее !

фноним
#10

Эх, в детстве я тоже фанатела от него:) Сейчас уже разонравилось) Хотя дядька дюже страшный, что греха таить

автор
#11

девушки,ну разве для того ,что бы быть сексуальным обязательно быть красавцем?ну вы сами подумайте!все дело в энергетике,а она у него обалденная

jane
#12

у него уже внуки есть)) а песни действительно были и получше у них Ясвободен

Мешок с
#13

Автор, а мне, уж простите, Кипелов каким-то бутафорским кажется...

Anonymous
#14

Хорошо отжатый лимон:) В его возрасте многие получше выглядят.

аноним анонимный
#15

Песня Я свободен - полная попсятина. Настоящий Кипелов еще тот - Герой асфальта, Жанна, Осколок льда, Ангельская пыль (вообще супер!!!) и т.д. и т.п., а то что вы любите щас в Кипелове - коммерция и попса

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем