Гость
Статьи
А Вам нравится Ваша …
Обсуждение закрыто

А Вам нравится Ваша работа???

Вы довольны своей работой? То ли это, о чем Вы мечтали?

Настя:)
16 ответов
Последний — Перейти
Довольная
#1

я закупщик, так что я осуществляю мечту миллионов женщин - покупать, покупать, и не за свои деньги))... стрессов конечно до фига, но когда все получается - просто психологический оргазм))

Anonymous
#2

хааааа... мечтала я быть министром)))) А так... нормально... Главное, что не надо вставать в 6 утра и сама себе хозяйка

ясая
#3

работу обожаю, но вот профессию-думаю сменить)

Anonymous
#4

Довольная мы коллеги! Я тоже обожаю покупать, тратить деньги, выбирать продукцию, частень и себя не обижу))) да и к рабочему месту не привязана, сама себе хозяйка..

Олюня
#5

Ой, не то слово. Я журналист и от своей работы кайфую. Правда, МЧ ревнует к моим презентациям и светскимм тусовкам. Я не мечтала об этом с детства, всё как-то само получилось, и оказалось, это и есть моё: встречи с новыми людьми, общение, поездки, новая информация...

Anonymous
#6

а мне не нравиться моя работа. я юрист. по началу так стремилась расти и развиваться в своей профессии, а когда получила весь этот опыт, чем больше нарабатываю практику все скушенее становится и вообще сейчас уже кажетсячто это не мое. Вот думаю поменять профессию, но пока точно не определилась.
Ведт жизнь настолько коротка для того чтобы проводить на неинтересной работе!
все в руках человека!!

Anonymous
#7

очень довольна,я байер,привет номеру первому!

,
#8

Девочки, пишите кем работаете.

Рита
#9

Я довольна.У меня работа творческая,интересная.Без работы я бы умерла от тоски.

Орешек
#10

тока хотела тему сеня завести
сижу в дипрессняке. Работа не нравица, навесили выше крыши, а зп тока избранным поднимают((( Бесит, чо делать не знаю. Менять боюсь(((

Anonymous
#11

профессию обожаю, а работу приходится часто менять, к сожалению, се ля ви, ваше дело:где и кем работать, н о важна реализация и востребованность

Припевочка
#12

Обожаю свою работу и свой коллектив!Приличная зарплата, премии, бесплатная еда, выпивка, от дома три остановки всего:) И коллектив замечательный:)))

Полина
#13

Какие все счастливые!!! Я вот пока только мечтаю о работе. Сегодня доченька первый день в д.сад., пошла как только привыкнет начну работу искать. Надеюсь мне повезет также как и Вам.

Ель
#14

Люблю работу, особенно когда никто не мешает спокойно в интернете сидеть на работе :)

Anonymous
#15

привет ╧1 и ╧12, я тож закупщик, импортный манагер, это мое, нравится до писка, всю жизнь хотела этим заниматься - внешняя торговля, коносаменты, аккредитивы, контракты, мультимодальные перевозки, многое с нуля сама делаю.

Anonymous
#16

Эх лошадки рабочие, главное впарить им, что работать это супер

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем