Гость
Статьи
А вам нравится ваша …

А вам нравится ваша работа?

Вот вы ходите на работу, вам нравится она?Или вы работаете только из-за денег и потому что НАДО.

Печенька
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится. бывают мысли уволиться, потому что порой хочется ничего не делать, сидеть весь день дома и пинать х у и. но я эти мысли быстро гоню прочь, сейчас их нет.

Гость
#2

Работа это в принципе унижение. И туда ходят ради жалкой подачки - зарплаты

505
#3

Не нравится,монотонная,скучная платят мало
Не ухожу,тк не знаю чего хочу и ощущение что ничего не умею,кроме того чем занимаюсь сейчас
Работаю потому что надо(

Гость
#4

Нравится! Без работы не представляю себя. Утром встаю тяжело и думаю ну и нах, но когда смотрю как тысячи людей в итоге используют результаты моей работы, прям сразу ускорение добавляется и любовь такая тёплая.

Гость
#5

Обожаю свою работу!! Раньше был стресс из-за низкой зп, но сейчас условия труда легче и зп выше. Живу ради работы ! В большей степени даже, чем для семьи или ещё чего-либо, тем более любви (это вообще бред). Педагог. Работаю детьми с ОВЗ, часто доставляю с ними доп занятия бесплатно. Это мой смысл жизни, простите за пафос.

Гость
#6
Гость

Работа это в принципе унижение. И туда ходят ради жалкой подачки - зарплаты

Не согласна. Необходимость - да, а с какой стати унижение? "Жалкая подачка" - у вас мания величия, вас недооценивают по вашему мнению? Очень похоже на пьяненькие разглагольствования на кухне непризнанного гения.

Гость
#7

Нравится моя работа, я в IT. И деньги приносит неплохие, но конечно всегда хочется большего. Но перед глазами есть люди талантливее меня и естественно у них вознаграждение больше).

Гость
#8

Нравица.

Гость
#9
Гость

Работа это в принципе унижение. И туда ходят ради жалкой подачки - зарплаты

+1000

#10

Нравится

Гость
#11

Инженер. Ненавижу.
Работаю только ради хорошей зарплаты. О каком-то росте и мечтать не стоит - на рук.должностях хотят видеть мужчин, а женщины должны выполнять рутинную работу и самую скучную работу.
До этого работала на рук.должности в небольшой фирме - было интересно и получалось. Ушла из-за низкой зарплаты. Почему нельзя иметь все и сразу? :/

Гость
#12

не люблю

Гость
#13

Ни одна работа по определению не может быть любимой!

Гость
#14
Гость

Ни одна работа по определению не может быть любимой!

Конечно, конечно.

#15

Скорее да.

К
#16

Хожу, потому что надо. Не сказать, что не нравится, но если б можно было не ходить - не пошла бы))). Иногда, правда, ловлю кайф, когда удаётся что-то сложное, или достижение какое-то, или начальник. похвалит)

Гость
#18

Работу люблю, хотя она и утомительна, и несправедливо низко оплачивается. Учитель.

Лена
#19

Почти 4 года как я работаю на одном и том же месте. Первые 2 года работа была реально любимой, ходила с удовольствием. Потом поменялись условия труда, стала постоянная тирания от руководства, но не ухожу, так как ипотека сама себя не покроет, скрепя зубы хожу, работаю, но каждый день мечтаю уволиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: