Гость
Статьи
Кристиан Бейл

Кристиан Бейл

Как вам этот актёр? Мне очень нравится. Такой секси и играет хорошо!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Это не который в темном рыцаре играет Бетмэна))) Если он, то он мне не нравится, полный урод!)))

Автор
#2

да, это он(((

Гость
#3

А мне он нравится, очень секси) Этот же актер - мальчик Юм-Юм из детского фильма "Мио, мой Мио". А сейчас такой красавчик вырос!

Гость
#4

В печь Бэтмена. Американский психопат- это дааа!

Автор
#5

А мне "Американский психопат" так себе. Просто я его смотрела только раз, мне фильм показался нелепым. Надо будет ещё раз посмотреть. Мне очень нравится "Престиж" с Хью Джекманом))

Автор
#6

А ещё мне Эквилибриум понравился)))

Гость
#7

5, он таким и должен быть. Это социальная сатира.

Автор
#8

7, да я поняла. Типа весь такой правильный парень сошёл с ума)))

Himbeere
#9

Очень обаятельный! Глаза красивые... если он еще по жизни хороший человек, то он бесценен!!!

Ленка
#10

Мужик хорош, конечно :)красавец:) Но его красота больше подходит к классическим фильмам и сдержанным ролям, типа Эквилибриума :)

Гость
#11

Очень симпатичный и талантливый. Многие его фильмы нравятся.

Алина
#12

Красивый и мужественный. Мой любимый актёр! Люблю "Престиж", "Эквилибриум", "Американский психопат", "Меня здесь нет", "Машинист". Вообще очень талантливый актёр. Фильмы про Бэтмена не люблю, но "Тёмный рыцарь" понравился))

Лила
#13

Он суперсекси!! Очччень хочу его!!!!! Будь моим!!!!

Лила
#14

Он супеееееер!!!!!

Гость
#15

Что-то в нём есть такое. Интересный мужчина, хотя смотрела с ним всего пару фильмов.

Гость
#16

О! Хорошая темка. Мне он тоже нравится. Харизматичный и талантливый. Ну и красавчик ко всему.

Александра
#17

В "Эквилибриуме" главное то, что человеку, справившемуся со своими эмоциями , подвластно ВСЁ, в том числе и изменение общества.

Люся Виноградова
#18

Симпатичный. Талантливый. Харизматичный.

Руслан
#19

Мне тоже очень нравится Кристиан Бейл. В Эквилибриуме он демонстрирует просто сверхчеловеческие способности. Но не стоит забывать, что в Голливуде есть еще один супер красавец уровня Кристиана Бейла - это РОБЕРТ ПАТРИК!!!!!!!!! Он мне нравится даже немного больше, чем Кристиан Бейл. Эти два великих красавца снялись в великом ТЕРМИНАТОРЕ. Один во второй части, другой в четвертой. Кстати собираются снимать пятого Терминатора, и в него снова пригласят великолепного РОБЕРТА ПАТРИКА!!!! Так что великие красавцы ПАТРИК и БЕЙЛ встретятся в новой части ТЕРМИНАТОРА!!!!!!!!!! Йууухххуууу-у-у-у-у, йес-йес-йес!!!!!!! :))))))))))))))

Юля
#20

Кристиан Бейл очень красивый...особенно в Эквилибриуме...я этот фильм пересмариваю из за него постоянно...какой же он офигенный! выглядит как настоящий мужчина!ммммммм

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем