Гость
Статьи
Как стать дрыщем?

Как стать дрыщем?

Всем доброго времени суток, прекрасные дамы и уважаемые господа.
Я хочу стать дрыщем словно на вид будто страдаю анорексией и чтоб видны все мои кости. Посмотрите на внешность главного героя из фильма — «Машинист». Знаю как похудел Кристиан Бейл, с помощью одного зелёного яблока, тунца, чая и сигарет, но мне 17 лет и категорически против табака. Тогда что делать мне?
Во мне более 130 килограмм и хочу стать невероятно худым. Зачем? Посмотреть на себя и увидеть плюсы со всеми минусами.
Могу даже вам рассказать своего распорядок дня.
В 5:30-6:30 встаю, завтракаю, зубы чищу, спускаю нужду, иду на остановку, сажусь на маршрутку и еду в колледж.
Заканчиваю в 12:50-14:50.
Прихожу домой в 14:00-16:00, так как я на горе, то естественно прихожу чуть ли не вечером.
Кушаю, слушаю музыку, чтобы снизить стресс (из-за лекций и давления со стороны преподавателей, студентов и родителей, то есть они меня гнобят с ничего и когда пытаюсь выяснить в чём дело, то становиться ещё хуже).
Сажусь за домашние задания и делаю до ночи, потом ложусь спать 2:00-3:00.
Нужно что-то менять, чтобы ускорить метаболизм?
#спорт #похудение #фитнес

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

при недостатке сна ты не похудеешь никогда.

Гость
#3

снижаешь количество соли сколько можешь.Скорей всего отекаешь от соленого.

находишь источник чистой воды,родник или покупаешь аквадистиллятор . Добавишь лимон к дистилляту и пьёшь когда голодный.Потому что толстяки путают чувство голода и чувство жажды.

Вместо углеводов ешь мясо,например тушёнку говяжью.

попробуй отказаться от еды на завтрак,оставить только напиток.
перебиться леденцами на сахарозаменителе до обеда.

закрывай плотно свет с окна,.
купи электроодеяло,его можно использовать и сверху и как электропростыню. Это увеличивает температуру тела и ускоряет метаболизм. Открывай форточку на ночь. Это позволит высыпаться за более короткий срок. Можешь ускорять засыпание употреблением глицина в большой дозировке за 15 мин до сна.

Гость
#4

Во-первых, ты ***. Во-вторых, ничего про еду не написал. Хочешь дрыщем стать, закажи готовую еду на 1400 колоний и сиди на нем и ещё только его и никаких кусков лишних и вода со спортом.

Гость
#5

Табак курить. Долбак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

надо убрать хештеги спорт и фитнес