Гость
Статьи
кто мотрел шоу с Ури …

кто мотрел шоу с Ури Геллером по России- у вас произошло что-нить необычное?

Кто-нибудь смотрел шоу с экстрасенсом Ури Геллером - у кого-нибудь погнулись ложки, как он обещал? произошло что-то необычное?
я не смотрела, и очень интересно было бы про это узнать :-)

Светка
15 ответов
Последний — Перейти
Mademoiselle
#1

ничего. ерунда полнейшая

Тот ещё гость
#2

Разум гнётся от таких фокусников. Пусть бабу свою так дурит, колдун ***.

Гость
#3

У меня все ложки превратились в вилки и разогнулся полотенцесушитель

Серый Волк
#4

На трусах лопнула резинка!

Гость
#5

раньше воду заряжали и шрамы рассасывали...теперь ложки гнут...как-то все похоже.Странно, что кто-то еще верит, что дядя из телевизора волшебник.

Гость
#6

моя мама смотрела у нее ничего не погнулось

Аня
#7

у нас два телевизора на каждый положили по ложке, обе выгнулись, теперь ими неудобно пользоваться)))

бе
#8

у мамы слетела ложка с телика

Lucy
#9

Я тоже ложку на телевизор положила (вот муж меня оборжал-то). Но я ему заявила, что нефиг ржать, нужно эксперимент по правилам делать. Ложка, видно, была бронебойная, естественно, она и не собиралась гнуться, ее и руками не согнешь. Надо было ее сгинать усилием своей воли, а не геллеровской

АНТИ УРИ Г.
#10

Волшебник ***. Видно, у себя дома он уже нахрен никому не нужен, вот и приехал пошабашить сюда, народ разводить! Да это шоу - такая лажа! Извините, в битве экстрасенсов участники по волосине всю судьбу человека описывали, а тут ***, а не конкурсы! Типа - вынесите мне на подносе три вещи из зала и я скажу, что это за вещи! Жесть!! И уж эти участники слишком театрально себя ведут перед толпой народа и кучей камер!

МАШКА
#11

фигня.кто вобще это смотрит.и этот ури...***.

#12

а у меня знакомый как-то посмотрел Кашпировского, а он там из телевизора ему как гаркнет: "НЕ ПЕЕЕЕЙ!!!". Ну уж лет 14 как не пьёт даже по большим праздникам. ))))))))

Светка
#13

vertu, :-))))))))

Гость
#14

Он просто - аф ерист.

Ленка
#15

конечно нет! а в это кто-нибудь верит?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема