Гость
Статьи
Вилле Вало

Вилле Вало

что вы о нем думаете??

Лена
54 ответа
Последний — Перейти
мазь цинковая
#2

сексуальный кот :-))))

Фиалочка
#3

Обожаю его и ХИМ) голос действительно у него нереально красивый)

Гость
#4

ААА

Scarlett
#5

Тощенький, но секси! :)

krasava
#6

он уже не тощий. похож на типичного финна-бухарика с бородкой и брюшком

Гость
#7

5, разжирел он уже. Смотрите рекламу "лада калина".

Гость
#8

7, это вы шутите, что-ли?
В рекламе - Вилле Хаапасало!

)))
#9

он классный))

#10

я от него с 11 лет прусь,сейчас мне уже 18)))

Василиса
#11

хи...обожала когда-то и его, и музыку ХИМ, сейчас только музыка нравится и то редко слушаю...ибо люблю обычного, реального мужчину)

Гость
#13

для меня идеа мужской красоты:)) хим тоже люблю, но не ненормальная фанка!

Amber
#14

дайте ссылку как он сейчас выглядит

Фиалочка
#15

Вот это кадр из его последнего клипа вроде)
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=12&ed=1&text=%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%20%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%BE%20Summer%20wine&img_url=http%3A%2F%2Fwww.muzforum.kiev.ua%2Fuploads%2Fposts%2F1180511366_ville_valo_and_natalia_avelonsummer_winexvid2007mv4u.jpg&rpt=simage

Freiheit78
#16

Красивый мужчина (был по крайней мере), но лично меня никогда не интересовал, не знаю, почему. А вот Билл Каулитц зацепил.

Freiheit78
#17

Traum, уже 7 лет фанатеете ?! Я уже боюсь, что и у меня так же будет.

Amber
#18

Фиалочка, спасибо

раньше он намного лучше выглядел :((

#19

Freiheit78,не бойтесь)))это не излечимо,но и не вредит,если до аццкого фанатизма не доходит)))

ГостьЯ
#20

Freiheit78 а вы бы хотели излечиться от этой любви? ))) Мне почему то кажеться что нет.

Фиалочка
#21

Amber, согласна) но для того образа жизни, который он ведет, он просто идеально выглядит))

Freiheit78
#22

ГостьЯ, хотела бы. Меня сильно напрягает, что он младше меня на 11 лет.

Испорчу Воздух
#23

Мне бы ваши проблемы...

Испорчу Воздух
#24

Описываю свои мытарства последних дней. Устроилась на работу лаборантом в универ, точнее, его местный филиал(как устраивалась - это отдельная песня, песня с забыванием документов, дрожанием рук, порчей заявления о приеме, горстями таблеток, истериками из за того что заикаюсь и вообще еле говорю, "как же я буду с начальством, студентами и преподавателями общаться"). Тем не менен говорить при приеме почти не пришлось (что, возможно, было к худшему), посмотрели только на документ об образовании. Итог - 4 дня на работе, а я уже на грани увольнения. Не знаю, пристойно это или нет писать заявление об уходе по истечении всего лишь одной недели работы.

Испорчу Воздух
#25

Для меня в первую очередь после прихода стало большим шоком то, что придется работать в одной компании с 4 женщинами, из которых одна начальник над всеми нами(я 5 лаборант буду). Я рассчитывала на приватную обстановку и максимум 2 коллег носом к носу. В этой ситуации дар речи пропал совсем, вырываются только какие то нечленораздельные звуки, а уж чтоб вы что спросить приходится долго собираться с духом. Комментарии по поводу моей необычной скромности и тихости не заставили себя долго ждать, хотя люди неплохие, просто искренне недоумевают, глядя на меня, как обычно предупреждая, что таким как я тут плохо приходится) Но хуже всего не это, а то, что главный начальник над всем этим - зам.дир, женщина, я бы даже сказала тетка боевая, активная, а еще - взбалмошная и капризная(и как я полагаю, недалекого ума) уже дала мне понять, что такой у нее на работе быть нельзя. Ибо я - филолог, а филолог должен разговаривать, разговаривать, то есть делать то, что меня больше всего пугает и представляет для меня . Даже были вопросы - "а умеет ли она(я) вообще разговаривать". Не предполагала, что придется сталкиваться с ней часто, а она с УЧ очень тесно связана, заходит часто и остается надолго. В общем, я там как бельмо на глазу(сорри за вульгаризм). Или белая ворона, если помягче. Вот такие ужасы(((((((Очень плохо.

Фиалочка
#26

Испорчу воздух, вы название темы читали? Для того, чтоб на жизнь пожаловаться, можно было отдельную тему создать...

Freiheit78
#27

Испорчу воздух, а при чем здесь Вилле Вало? А что касается Ваших проблем, может и рассосется все со временем.

ulia008
#28

он просто СУПЕР!!! и ни кого лучше его нет.

Принцесса
#29

говорите о нем как о картинке,не понимая что он такой же живой человек как и вы.был период когда он выглядел не ах-ти,но стесняюсь спросить,а кто с бодуна выглядит на все 100??...в общем и картинка то старая,периода запоя. Эта тоже не вчерашняя,выглядит он сейчас так http://images.yandex.ru/yandsearch?p=12&ed=1&text=%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%20%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%BE%20Summer%20wine&img_url=http%3A%2F%2Fwww.muzforum.kiev.ua%2Fuploads%2Fposts%2F1180511366_ville_valo_and_natalia_avelonsummer_winexvid2007mv4u.jpg&rpt=simage

I.D.F.
#30

Что ни говорите,а музыка H.I.M. все ж хорошая,и Вилле - весьма привлекательный.Этот скандинавский холод в глазах...Образ соответствует музыке,создается настроение, атмосфера...Freiheit 78,What's up. 28,прям так,лучше его нет.Давайте ,каждый назовет своего "лучшего".Кто лучший у 27,я знаю.Кто лучший для меня,хм...James Hetfield, наверное...сегодня.А завтра...Вилле,Клаус,Билл,Лаури,Билли-Джо,Брэдли,Хейли.....

Тина
#31

Ой,а как о нём можно думать!!!????Его Величеством нужно наслаждаться!!!!Просто получать удовольствие от такого суперского мужчины!!!!

Лина
#32

Вилле выглядит очень хорошо!Посмотрите на его последние фотографии! )

I.D.F.
#33

Хорошо выглядящий Вилле - фотошоп,к сожалению.На самом деле он серьезно болен - астма-энфизема и всякие неприятности с легкими.Ему 32,а здоровья нет,жаль ,сам себя уничтожает,курит много ,и не только сигареты.Он симпатичный - это факт,и музыкант сильный.

NATKA
#34

ОБОЖАЮ VILLE и его голос,а смысл песен просто завораживает

#35

Очень люблю его музыку, он реально талантливый, я его слушаю с лет 11-12, а мне уже почти 19))))

Dgia
#36

Главное что бы голос не пропил,не прокурил:)

Арина
#37

я думаю онём то ,что он о бомне думает!

Лина
#38

МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!! ВЕДЬ ИМЕННО ОН БЫЛ МОИМ ПЕРВЫМ МУЖЧИНОЙ!!! ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН И ВЫГЛЯДИТ ОН СЕЙЧАС ПРЕКРАСНО. ОН БОГ В ПОСТЕЛИ!!!

Алина
#39

МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!! ВЕДЬ ИМЕННО ОН БЫЛ МОИМ ПЕРВЫМ МУЖЧИНОЙ!!! ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН И ВЫГЛЯДИТ ОН СЕЙЧАС ПРЕКРАСНО. ОН БОГ В ПОСТЕЛИ!!!

М@ш@
#40

Кто же ОН? Если не секрет?

Kicune
#41

Не хочешь ли ты сказать, Алина или Лина-не пончтно, что спала с его Величеством?

Лена
#42
Лена

что вы о нем думаете??

я обожаю его, люблю, он лучший, люблю его безумно *_*

Лена
#43

Сексуален

Кристи
#44

Он самый лучший во всем,самый талантливый,сексуальный,неповторимый,красивый,интересный!!!!​

Гость
#45

У него такие глаза...............

Violeta666
#46

он замечателен я не когда не забуду его великий упругий член♥

Гость
#47

ахаха, ВИОЛЕТТА 666 АХАХА

Гость
#48
Лена

что вы о нем думаете??

в финляндии пьют а он так финский мэнсон и все.
сирения круче

Irina
#49

Vi is Moskwi? Kto spal s Ville?

Гость
#49

он еще не умер?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема