Гость
Статьи
Канал 2х2

Канал 2х2

Интересно ваше мнение об этом канале. Хотите ли вы, чтобы его закрыли?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
ПиПец
#1

я не хочу, чтобы его дети смотрели... а сама, бывает, смотрю, смешно

Мышь скуластая
#2

Мечтаю, чтобы его закрыли. Нормальные мультики там только утром, а дальше сплошное уродство. Кому это может быть смешно? Абсолютно недалекому человеку?

#3

За что его закрывать-то? Отличный канал, забавные мульты... Во всяком случае лучше, чем всякие разные реалити- и ток-шоу, и очередная белиберда о том, как делают звездей для отечественной эстрады.

иРКА
#4

я не хочу, чтобы закрывали. можно позиционировать его, как канал для взрослых - мультики действительно не детские. бывает много тупи, но есть и актуальные, злободневные вещи, которые приятно посмотреть. и саус парк, между прочим, радует своими подколами - сама америка высмеивает свои же гипертрофированные увлечения феминизмом, антирасизмом и тэдэ..

XS
#5

Не надо его закрывать! Это канал для взрослых и должны смотреть его взрослые. А у кого не хватает ума запретить смотреть такие мультики ребенку, то сам дурак.

Гость
#6

фу я мультики вообще не смотрю, пусть закрывают.

Гость
#7

Бред какой-то... Как говорится - не хочешь не смотри... А если вы высоколобые эстеты, смотрите исключительно канал Культура и авторское японское кино.... Во всяком случае не показывают такую ересь как по МУЗ-тв, а МТВ меня вообще вымораживает - мало того, что только галимую нашу эстраду крутят так ещё и вечерины Плейбоя в час-два дня показывают:)... А по 2х2 прикольные мульты... Те, что в течение дня идут можно и детям посмотреть, соотвественно "для взрослых" уже после 22.00... Не дураки же раюотают...понимают... А закрыть ТНТ надо:)))))

иРКА
#8

алена водонаева согласилась на секс втроем.

иРКА
#9

настя каменских полностью разделась для плейбой

иРКА
#10

футурама и рядом не стояла

Гость
#11

7, не, ТНТ закрывать нинада! Я там "Щасливы вместе" смотрю. И 2х2 нинада. :)

Гость
#12

а я вообще не то что мультики, я телевизор не смотрю. И Культуру тоже. Так что пусть вообще телевидение закрывают - мне хуже не будет :)

#13

Я против.

ПиПец
#14

ну утверждать, что люди, которые смотрят такие мульты -глупые, неумно...это так же, как отрицать анекдоты, пародию, да и сам юмор... бывают очень смешные серии в футураме, гриффинах (серия про смерть- это что-то:)), южном парке

Пума
#15

Я люблю там симпсонов смотреть, футураму, южный парк. Я против закрытия!

Аленький
#16

Я тоже против, хотя его редко смотрю. К тому же, перед началом мультфильмов идет предупреждение о возрастных ограничениях.

Лапка Бьёнс
#17

А мне все равно- я его из настроек убрала, живу и радуюсь, что ребенок это не смотрит. А вот мультики про маленьких лесных зверей и Ленор мне нравятся.

Гость
#18

Это канал для взрослых, они и в заставках это пишут, не показывайте его детям. Обожаю 2*2!

#19

Ни в коем разе не стоит. Хотя бы из-за Южного Парка.

В ЖЖ кстати опросик на тему:

http://shiitman.livejournal.com/395790.html

Хе-хе))

#20

Полное ***, а не канал!

Phoenix
#21

руки прочь от 2х2! он у меня вообще на первой кнопке. ОРТ даже не помню на какой канал задвинул. затем у меня идут animal planet, discovery channel, discovery world, discovery science, travel&living.

а например ОРТ это такой кал, что когда останавливаешься за границей в отеле с единственным русскоязычным каналом и если это ОРТ - то в итоге смотришь только иностранные каналы, даже если языка не понимаешь

Гость
#22

Отвратительный канал! Когда о нем узнала, была вообще удивлена, что такое фуфло имеет место быть! Хочу. чтобы его закрыли.

Сейлор Одуван
#23

Обожаю просто!!!!!! Южный парк супер!!!!! Настроение поднимает в момент! Бивис - Бат-Хэд... Царь горы, Гриффины! Не нравится, так не смотрите, уберите из настроек. В чем проблема-то?

Гость
#24

Вот лет 15 назад, это был действительно интересный канал.

По 3 кнопке кажется показывали. Может кто ещё его и помнит.

#25

24, да-да, я тоже смотрела по нему мексиканские сериалы вместе с бабушкой)) я серьезно)

Автор
#26

Что ж, мнения разделились, как я и ожидала) Просто вчера в инете нашла такую инфу, что его хотят закрыть. Лично мне например все равно, я мультфильмы не люблю, за редким исключением. Дома у меня стрим-ТВ, я поставила блокировку до 16 лет и живу спокойно, почти ни один мультфильм на 2х2 не проходит))) Так что ребенок даже втихаря не посмотрит. А насчет всяких домов-2 согласна! Вот уж что пора давно закрыть. Неужели кто-то смотрит еще? Честно признаюсь, я следила за событиями дома-2 первый год. Но там еще хоть прилично было. А сейчас - просто кошмар.

Чудовищный Шумда
#27

Кому-то просто частота канала понадобилась. Будут полными гадами, если закроют этот канал.

Кстати, тут недавно (во вторник кажется) щелкала оп каналам. Время было где-то 20-30, детское еще. Так вот.

НТВ - крупный план, какой-то бомж или зек насилует женщину, группа таких же бомжей ржет и подбадривает

МУЗ-ТВ Бари Алибасов подробно объясняет что такое фрикции и коитус, показывает на пальцах. Далее он поясняет, что группа НА-НА делает на концертах именно это, а также испражняется на сцене.

Почему бы не закрыть эти два канала?

Кстати, о канале Культура. Тут на днях, не помню точно даты, но вроде это было воскресенье, вечером наткнулась на сцену группового секса каких-то зеков в теплушке. Черно-белый фильм. Снято натуралистично и отвратительно. Существует канал на государственные деньги. И прозводителям данного г-овно-фильма отстегнули из госбюджета за показ. Мда... Единственное ,что утешает, что было довольно поздно и вообще эту так сказать "культуру" никто не смотрит.

Гость
#28

25, там были программы и поинтересней всяких сериалов))

Katy
#29

телеканал 2х2 всегда позиционировался как первый в России анимационный канал для взрослых людей. В связи с тем,что им предьявляют претензии о несоответствующем наполнении телеэфира, им приходится теперь добавлять рекламные 10-секундные ролики о том, что 2х2 - канал для взрослых. Не понимаю ролителей, которые с пеной у рта утверждают, что этот канал нужно закрыть...Пусть дети его не смотрят. Зачем. Телевидение - как один из аспектов искусства. Для взрослых в том числе. Анимационный в том числе. Не стоит считать анимацию детской прерогативой

Кристинка
#30

Не надо!!!

Классный канал!

NataLika
#31

17 пост - согласна.

Не понимаю, что тут обсуждать?

Не нравится канал - удаляешь или задвигаешь подальше. И не смотришь себе на здоровье.

Те, кому он нравится, пусть смотрят. Это уже другой вопрос, какие именно мультики и какой уровень интеллекта у смотрящего.

А детям лучше запретите МУЗ тв и МТВ смотреть для начала. Уже будет лучше.

Алекс
#32

Господи, как же вас жаль... "Фу, мене мультеки не нравяцца, паэтаму канал нада закрыть!". Хахахаха... Заиньки мои бедные))
Ну, а для тех, кто до сих пор не понял, канал этот - ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Для особо непонятливых перед КАЖДЫМ мультфильмом на экране появляется четкая и ясная надпись "данный сериал не рекомендован к просмотру лицам, не достигшим 14-ти лет", а перед мультфильмами, идущими ближе к ночи, надпись меняется до "18-ти лет".
К вопросу о самых маленьких: если вы не в состоянии уследить за вашими детьми, и они смотрят этот канал, это - ваши проблемы. Вообще, нет ничего хорошего в том, что ребенок просиживает задницу у телеэкрана, будь то "2х2", "MtV" или "Культура". С ребенком надо заниматься: разговаривать, гулять (и не во дворе, попивая пиво или болтая с подружками, пока ребенок ковыряется в грязной песочнице, как делает большинство молодых мамаш, а по городу, паркам... я уж не говорю о том, что время от времени надо ходить с ребенком в театры, музеи...), читать книги, смотреть хорошее кино... Хотя, это же легче всего - посадить дитё перед телеком, а самой заниматься своими делами - пущай телек ребенка воспитывает! А потом, если этот ребенок вырастет преступником или просто идиотом, можно будет с себя ответственность снять, а телек обвинить! Хахаха
Я совсем разочаруюсь в нашей, и без того инвалидной, стране, если этот отличный канал закроют...

aqwa
#33

я против закрытия!!! мне хоть и не все мульты нравятся, НО к примеру большинство серий грифинов, симпсонов и футурамы с южным парком весьма жизнины... хоть после работы посмеяться над самими собой можно... а кому не нравтся-пусть не смотрит... темболее просто можно пропускать этот канал во время настройки телевизора и все...

Гость
#34

ТОВАРИЩИ! У вас что телики советские с ручками такие что нельзя на устройстве, называемом некоторыми вменяемыми людьми "пульт ДУ" пару кнопок нажать ппц! Канал 1)для взрослых
2)не можешь за ребенком следить - отрежь себе ... или пробку вставь...
3)лучше бы имбицильные экспериментальные постановки Большого Театра в Париже прикрыли.

ZEBE
#35

вы что больные это же лучший канал

ЗЕБЕ
#36

дф от гхбхелехм цгкйииф з тлбиицндтиисq ийхв нтктрф иф к

JIeKtoR
#37

Я против закрытия!!! Я на нём Сейлор мун смотрел. :)

Белка
#38

Супер канал, вечером по телеку смотреть нечего, или дебильные ток шоу, или чернуха или идиотские сериалы, а 2х2 включил и ухохатываешься над Симпсонами, Гриффинами, Футурамой. Для таких как мышь, Мураками ей в скулу, существует кнопка выкл, не нравится не смотрите, нет, обязательно подлой душонке нужно всем нагадить! Что касается детей то это проблемы исключительно родителей, не можете контролировать своих отпрысков, не рожайте. Оставьте в покое отличный канал, лучше бы к МTV и НТВ присмотрелись, кстати на МTV, Южный прак уже сто лет идет, и ничего никого не ***, а тут прямо прорвало.....

Теона
#39

Я за закрытие. Мульты может и прикольные, но как и поса мозг-разрушающие. Не хочу стать похожей на среднего жителя сша с их дибильной психологией.

Лия
#40

если родители-*** не могут оградить своих чад от телевизора, то это проблема исключительно родителей-дебилов!

разрушает мозг? хм.. напрашивается вопрос.. а есть-то хоть что разрушать, если у человека не хватает ума убрать из настроек сей неимоверный "раздражитель"?

#41

самый лучший канал,не нравиться,иди свои тупые сериалы по ртр смотри,да попов по культуре слушай)

maxon353
#42

супер канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша
#43

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ПУСТЬ НЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!! КАНАЛ ПРОСТО КЛАССССССССС!!!!!!!!!

nikitka
#44

Нет, не надо закрывать канал, отличные мультики!!!Кому не нравится могу просто переключть канал, или просто напросто не смотреть его!! 2х2 4ever and Simpsoms !!

Ленка
#45

а почему закрывают то?

николай
#46

уберите канал всемирный музыкальный канал

Некто
#47

нормальный канал!оставте, иначе, что я смотреть буду?

Ирина
#48

Симпсоны, Гриффины, Южный парк - мои любимые. А Дарья вообще шедевр. Не трогайте канал, должны же и взрослые мультфильмы где-то показывать.

Ло Реал
#49

закрыть Дом 2, заипал. Нашу рашу показывать новую, если нет, то и ТНТ закрыть. Дважды два оставить, для тех, кто любит мульты. Родителей заставить заниматься детьми!

Альберт
#50

не стойт закрывать канал 2х2 я смотрю там ОООООХУЕНЫЕ мультики перечислю Spider Man Batman и т.д.я ещё смотрю каналы RTL,VIVA,ONYX тв,TMF,MCM TOP,НСТ страшное тв,тв 1000,ЕВРО КИНО,Game Play,КОМЕДИЯ,кстати КИНОМАНИЮ закройте в ***!Ещё смотрю DISCOVERY,Z, БОЕЦ тв,EXTREME,также для взрослых PRIVATE SPICE,SPICE PLATINUM,HUSTLER TV,XXL,РУССКАЯ НОЧЬ,NEW MILENIUM,BAZUKA,FRASTLER и SPICE LOVE. смотрю мультики NIKELODION,TOON тв,CARTOON NETWORK,DISNEY VIASAT,JETIX,JETIX MAX,и т.д Фильмы TVIGLE тв,УЖАСНОЕ TV,и т.д. а всякие культуры, первые, нтв, ртр, бст ВАТА

Следующая тема