Гость
Статьи
Переживаю за …

Переживаю за знаменитость, как за брата родного. Что эт со мной.

А конкретно - за Вилле Вало, за солиста из H.I.M. Не сказать, что я такая уж фанатка, но многие песни нравятся и считаю его человеком очень необычным и талантливым. Голос нравится, музыка. Просто смотришь на многих звёзд и понимаешь, что их крест тоже нелёгок. У HIM было время пика популярности, а теперь они явно выходят из моды. Похоже, у Вилле кризис среднего возраста. Конечно, в 35 лет не хочется иметь в фанатках кучу 15-летних эмо. Да и последний альбом был принят слушателями сдержанно. От гастролей в этом году он тоже отказался. Вид на фото грустный и очень нездоровый. Мало того что у парня астма, так ещё и не жалел себя - пил, курил, не спал сутками. С девушками ему не везёт - может, конечно, он их как-то там обижал, но иногда как посмотришь, каких моральных уродов (не звёзд!) девчонки терпят, понимаешь, что Вилле наверняка просто классный мужик. Для сравнения - солист Раммштайна был под следствием за избиение своей жены и вообще в юности поклонницами не брезговал. Детей побочных куча... А Вилле признался, что для него секс на одну ночь не приемлем. Ничего плохого о его характере вообще не слышно. Вот только если он сейчас не возьмёт себя в руки и не попытается снова поймать свою музу за хвост, сопьётся и будет у нас ещё одна безвременно погасшая звезда((( Не хочу. У него и так уже предынфарктное состояние было, я читала. И вид на фотках измученный, больной.
Чё делать-то, а?

Василиса
89 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

письмо ему напиши. такое... возвышенное

Василиса
#2
табуретка

письмо ему напиши. такое... возвышенное

На деревню дедушке? Думаете, дойдёт? А ещё - думаете, он их читает?)))

табуретка
#3
Василиса

На деревню дедушке? Думаете, дойдёт? А ещё - думаете, он их читает?)))

мэйл напиши. ТАКОЙ, чтоб прочел ))

Василиса
#4
табуретка

мэйл напиши. ТАКОЙ, чтоб прочел ))

Табуретка, вы серьёзно?

Я думаю, у знаменитостей фэн-почты больше, чем у нас с вами спама. Вы вот свой спам просматриваете подробненько на случай, что там что-то интеренсое попадётся? Я -нет. И он, думаю, тоже нет.

Василиса
#5

А вообще, конечно, похоже, спасать человека надо, а как мы его спасём, если он где-то там высоко наверху.

Вот и получается, что знаменитости такие же люди, как и мы, с похожими, в принципе, проблемами. С работой проблемы, с личной жизнью.

Подробно про его личную жизнь я, конечно, не знаю, но читала немало. Знаменитым актёрам проще в этом плане, они в одних и тех же местах кучкуются, можно найти себе пару среди своих же актёров-актрис. А певцам никак, они ж вечно то на гастролях, то в студии пропадают.

Ест ьфотки, где он с бывшими девушками, там чувак такой прям счастливый.

Звёзды ж тоже люди. Тоже хочется, чтоб кто-то конкретный любил. А не безликие фанатки. Любил даже несмотря на то, что ты чавкаешь за обедом и воняешь в туалете по утрам. Тебя, а не твой сценический образ.

Василиса
#6

Это я типо тренируюсь, что писать)))

Василиса
#7

Ну что тема-то у меня такая дохленькая, фанаток мало, что ли, на вумене??

Гость
#8

а почему вы стали переживать именно за него?

Василиса
#9

Ну, я не так много музыки слушаю. За русских переживать не стоит - Шевчук спокоен как танк и нив чём не нуждается, Бутусов давно удачно женат и карьера его была длинной и счастливой, хот ьи затухает уже. Тиль Линдеман - Раммштайн - уже счастливый дедушка, но продолжает весело потрахивать 25-летних девушек.

А тут просто заинтересовалась личностью музыканта, и стало грустно как-то.

фотка его на глаза попалась, а он на ней такой...несчастный.

понимающая
#10

Василиса, прекрасно понимаю. Это одна из немногих групп, которые так стабильно на протяжении немалых лет не теряют для меня интерес. Правда, честно, удивилась теме, все-таки, ресурс не совсем для подобных обсуждений, что ли... А по теме, мы вряд ли можем ему чем-то помочь, увы. Уверена, он на протяжении всей карьеры наполучал как доброжелательнейших писем, так и писем, полных усмешки и недовольства. Он давно уже развил в себе здоровое чувство иронии, чтобы здраво воспринимать в свой адрес самые разносторонние мнения. Ты права, пришло время спада карьеры, но, согласись, спад может означать и последующий подъем, не так ли? Поскольку, я верю, что человек он в сущности своей сильный, с ним все будет хорошо. И потом, он все-таки многого добился. Главным образом, того, что занимается в жизни тем, что по-настоящему нравится, а это уже большое счастье. И, поверь, 35 лет для мужчины - это еще самый сок) кто-нибудь, да найдется ему по пути и станет отличным мужем и отцом. Мы можем только поддерживать его своим интересом к его творчеству и, конечно же, желать ему только успехов) Верь в лучшее.

Гость
#11
Василиса

А тут просто заинтересовалась личностью музыканта, и стало грустно как-то. фотка его на глаза попалась, а он на ней такой...несчастный.

это его имидж. неужели верите, что он прессе станет всё о себе рассказывать, всю правду? он говорит то, что надо говорить. возможно у него все слишком хорошо и бурно, вот и выглядит измотанным от гулек/вечеринок/девушек))))

Василиса
#12
Гость

это его имидж. неужели верите, что он прессе станет всё о себе рассказывать, всю правду? он говорит то, что надо говорить. возможно у него все слишком хорошо и бурно, вот и выглядит измотанным от гулек/вечеринок/девушек))))

Ну, имидж имиджем, но почему тогда на фото, где он с девушкой, имидж к него счастливый, а сейчас имидж как у потухающей свечки? Аж страшно как-то.

Фотки, которые я смотрю, неофициальные. а закулисные. Где он похож сам на себя. Это-то грустно.

Василиса
#13
понимающая

Василиса, прекрасно понимаю. Это одна из немногих групп, которые так стабильно на протяжении немалых лет не теряют для меня интерес. Правда, честно, удивилась теме, все-таки, ресурс не совсем для подобных обсуждений, что ли... А по теме, мы вряд ли можем ему чем-то помочь, увы. Уверена, он на протяжении всей карьеры наполучал как доброжелательнейших писем, так и писем, полных усмешки и недовольства. Он давно уже развил в себе здоровое чувство иронии, чтобы здраво воспринимать в свой адрес самые разносторонние мнения. Ты права, пришло время спада карьеры, но, согласись, спад может означать и последующий подъем, не так ли? Поскольку, я верю, что человек он в сущности своей сильный, с ним все будет хорошо. И потом, он все-таки многого добился. Главным образом, того, что занимается в жизни тем, что по-настоящему нравится, а это уже большое счастье. И, поверь, 35 лет для мужчины - это еще самый сок) кто-нибудь, да найдется ему по пути и станет отличным мужем и отцом. Мы можем только поддерживать его своим интересом к его творчеству и, конечно же, желать ему только успехов) Верь в лучшее.

Да я тоже уже посмеялась над предложением табуретки фанатское письмецо ему накатать. Мне ж не 15 лет и даже уже не 20.

Что меня кагбэ немного беспокоит, так это то, что песни у него такие "узкопрофильные" и мода на них проходит. Если он кардинально поменяет имидж - может сразу стать одним из многих. А дальше петь в том же ключе он, судя по всему, уже не хочет. Он явно хочет поменять этот свой имидж. Даже глаза перестал подводить)))

Василиса
#14

Да, я не сомневаюсь в том, что духом вилле сильный, джа еочень, да вот как бы тело не подкачало. Здоровье у него не шибко крепкое, а конкуренция сильна.

Это ж такая работа, а Вилле перфекционист.

Кошка ёжка
#15

Мне кажется, Виле прекрасно живет. Ну бывают какие-то стрессы, но так все пучком. И от популярности он сам устал. Он же вроде с психом тем американским все еще дружит? Забыла как его звать, с бородкой и в шапочке такой.

Гость
#16

Да, Вилле Вало - милашка. Надеюсь, всё у него будет хорошо. Каждый человек сам строит свою судьбу, а кого-то спасать - дело бесполезное и неблагодарное.

одна
#17

автор, может,вам стоит попытаться стася спутницей его жизни?

понимающая
#18

Ну он вырос уже из того образа, это естесственно и даже здорово. Гораздо грустнее, на мой взгляд, выглядят "старикашки", которые до сих пор продолжают краситься, отчаянно пытаясь выглядеть молодыми, а это обычно смехотворно выглядит. Вилле же взрослеет я бы сказала даже красиво. И вкус есть, не пошлит. Если чувствует, что нужны перемены в музыке, пусть эти перемены ищет и выйдет на новую волну, так сказать. Главное, чтобы не подстраивался под американщину, ибо это действительно будет печально.

Василиса
#19
Кошка ёжка

Мне кажется, Виле прекрасно живет. Ну бывают какие-то стрессы, но так все пучком. И от популярности он сам устал. Он же вроде с психом тем американским все еще дружит? Забыла как его звать, с бородкой и в шапочке такой.

Ааа, с тем психом. Ну, они друг друга стоят.

Живёт-то он, конечно, неплохо по совеццким меркам, деньжата какие-никакие, хоть и не сравнить с теми же Раммштайнами, слава опять-таки, девочки вешаются. На первый взгляд.

А поглубже копнуть - слава, на которую подсаживаются как на ***, идёт на убыль, от поклонниц больше проблем, чем толку. Спасибо им, конечно, за то, что они есть, но могло бы их быть и побольше и могли б они быть и посерьёзней и постарше.

И главное - вид мне его не нравится. Если тебя врачи чуть ли не силком пытались в больничку упечь, ругаясь, что тебя вот-вот инфаркт хватит - это серьёзно. Это очень серьёзно!

Помните Юрия Хоя (Сектор газа который?) Отец русского панк-рока? вот тоже с сердцем плохо стало, в больницу не поехал и все знают, чем это кончилось. Сколько ему лет было - сорок?

А я не хочу, что б его не стало! Я хочу трансформации и новых песен, пусть немного с другим уклоном.

А он уже заявил в одном из последних интервью, что временно бросил пить и курить по настоянию врачей, но без этого жить скучно - не умею я, мол, трезвым веселиться, а без сигарет мир дурно пахнет.

Переживаю, короче.

Миру-то что, на смену ему придут другие, а у нас нашего вилле уже не будет.

Василиса
#20
одна

автор, может,вам стоит попытаться стася спутницей его жизни?

спасибо, но вряд ли мой муж согласится на такой менаж а-труа.

А ещё того, это...климат в финляндии поганый. Меня немецкие-то сырые зимы до костей пробирают после солнечного Казахстана, а уж Финляндия, где полгода зима...ой, нет.

Хотя если б вилле попросил, хаха.

короче, шутка не удалась.

Кошка ёжка
#21

Да пусть курит и пьет.Это же стресс такой для организма - отказ от привычных вещей. Он просто чел с такскть тонкой душевной организацией.

Ничего с ним не случится.

Хотя очень хочется новых шедевров.

с группой Агата Кристи такая *** случилась. Изжили себя и сторчались. Но Вилле вроде не по этому же пути идет.

Василиса
#22
понимающая

Ну он вырос уже из того образа, это естесственно и даже здорово. Гораздо грустнее, на мой взгляд, выглядят "старикашки", которые до сих пор продолжают краситься, отчаянно пытаясь выглядеть молодыми, а это обычно смехотворно выглядит. Вилле же взрослеет я бы сказала даже красиво. И вкус есть, не пошлит. Если чувствует, что нужны перемены в музыке, пусть эти перемены ищет и выйдет на новую волну, так сказать. Главное, чтобы не подстраивался под американщину, ибо это действительно будет печально.

Да, да, вот это отсутствие пошлятины меня больше всего внём и восхищает. Я уже давно убедилась в том, что "только во тьме свет, только в молчании - слово". Казалось бы, пацан вырос в родительском секс-шопе, а в текстах его хотя полно страсти, но эротика какая-то красивая и подковерная.

сравнишь с тем же Раммштайном, которые я тоже под настроение очень даже - ну грубая животная похоть.

А у ХИМа всё так красиво и грустно! Как на старинном кладбище пасмурным осенним днём, что ни памятник, то произведение искусства, и ажурные чугунные ворота.

Василиса
#23
Кошка ёжка

Да пусть курит и пьет.Это же стресс такой для организма - отказ от привычных вещей. Он просто чел с такскть тонкой душевной организацией.

Ничего с ним не случится.

Хотя очень хочется новых шедевров.



с группой Агата Кристи такая *** случилась. Изжили себя и сторчались. Но Вилле вроде не по этому же пути идет.

агата Кристи? Хм...слушала их раньше, кстати да, куда они делись? Как-то исчезли из виду, надо в Википедии посмотреть подробности. вот как всё и бывает.

А насчёт пусть пьёт и курит...не всё так однозначно. Если он перестал курить и пить, значит, дошёл до ручки. Он сказал, что бросил т.к. стал кашлять кровью и в стуле была кровь - ну как, пусть пьёт? Нееет...

понимающая
#24

Он стал кашлять кровью? Вот это новость... Очень надеюсь, что было проявление чьего-то черного юмора.

Василиса
#25
понимающая

Он стал кашлять кровью? Вот это новость... Очень надеюсь, что было проявление чьего-то черного юмора.

Да какой чёрный юмор? Кто-то выложил скан немецкого интервью, и я чёрным по белому прочла. Или белым по чёрному скорее. Он сам сказал. Если только журнались не выдумал, но это вряд ли. Он же не ким Карадшьян какая-нибудь(не к ночи будь помянута).

Василиса
#26
понимающая

Он стал кашлять кровью? Вот это новость... Очень надеюсь, что было проявление чьего-то черного юмора.

А вы фотки его поздние видели? у него вид нездоровый, так что я даж ни минуту не усомнилась. Сейчас поищу.

гость
#27

привет, Василиса. вот, когда я была в нежном возрасте, тогда я слушала хим. а конкретно тогда вышел deep shadows...(ну ты поняла, 3 альбом). так многие мои подружки тогда учили финский и вообще фанатели по жесткому. одна в итоге вышла замуж за финна. живет в финляндии, до сих пор обожает хим. моя мечта всегда была поехать в тавастию на новогодний концерт (но они прервали эту традицию). если позволяет возможность, то ежайте в хельсинки. вилле сейчас не в лос анжделесе. это правдивая инфа. а именно дома. найдите в нете названия его любимого бара. я в каком-то интервью читала. и сходите туда. может удасться познакомиться. потом отчитаетесь. и я реально серьезно. ибо ничего невозможного в жизни нет. было бы желание

Василиса
#28
гость

привет, Василиса. вот, когда я была в нежном возрасте, тогда я слушала хим. а конкретно тогда вышел deep shadows...(ну ты поняла, 3 альбом). так многие мои подружки тогда учили финский и вообще фанатели по жесткому. одна в итоге вышла замуж за финна. живет в финляндии, до сих пор обожает хим. моя мечта всегда была поехать в тавастию на новогодний концерт (но они прервали эту традицию). если позволяет возможность, то ежайте в хельсинки. вилле сейчас не в лос анжделесе. это правдивая инфа. а именно дома. найдите в нете названия его любимого бара. я в каком-то интервью читала. и сходите туда. может удасться познакомиться. потом отчитаетесь. и я реально серьезно. ибо ничего невозможного в жизни нет. было бы желание

Да зачем, ёлки? Вот это вот как раз то, что ему наверняка мешает в жизни - влюблённые девушки, которые учат финский язык, выходят за финнов, совершают паломничество в его любимый бар...оно ему надо? Не спорю, я от души желаю, чтоб его любил кто-то хороший чисто по-человечески, от всего сердца, и вполне возможно, что именно идеально ему подходящая девушка и существует среди его фанаток, но что Вилле с этим делать? Кастинг проводить в надежде, что одна из осаждающих его девиц окажется его ангелом-хранителем?

Василиса
#29

Чёрт, не найду сайт, где куча его фоток по датам...

понимающая
#30

На gettyimages.com, где регулярно публикуются новейшие фотографии любой знаменитости, вижу его вполне себе здоровым и по-прежнему привлекательным мужчиной. Вообще, ту оболочку, что представляет нам СМИ, обсуждать в подобном ключе сложно. Утешает то несомненное, что у него все же есть любящие родные, верные друзья и любимое по жизни занятие. По крайней мере, это внушает надежду, что настоящую поддержку и помощь, в случае чего, он обязательно получит)

гость
#31
Василиса

Да зачем, ёлки? Вот это вот как раз то, что ему наверняка мешает в жизни - влюблённые девушки, которые учат финский язык, выходят за финнов, совершают паломничество в его любимый бар...оно ему надо? Не спорю, я от души желаю, чтоб его любил кто-то хороший чисто по-человечески, от всего сердца, и вполне возможно, что именно идеально ему подходящая девушка и существует среди его фанаток, но что Вилле с этим делать? Кастинг проводить в надежде, что одна из осаждающих его девиц окажется его ангелом-хранителем?

Ваш текст

да ты не поняла, я же не говорю набрасываться на него с объятиями. я бы, например, хотела бы с ним пообщаться. а что в этом такого? хотя я уже давно не фанатка.

Василиса
#32
понимающая

На gettyimages.com, где регулярно публикуются новейшие фотографии любой знаменитости, вижу его вполне себе здоровым и по-прежнему привлекательным мужчиной. Вообще, ту оболочку, что представляет нам СМИ, обсуждать в подобном ключе сложно. Утешает то несомненное, что у него все же есть любящие родные, верные друзья и любимое по жизни занятие. По крайней мере, это внушает надежду, что настоящую поддержку и помощь, в случае чего, он обязательно получит)

Да, будем надеяться! Хотелось бы...

Василиса
#33

gettyimages.com там вроде самые свежие фото прошлогодние, или я других не вижу?

Я не то. что нахожу его непривлекательным, мне-то он любой нравится - талантливый мужик по-любому красив. даже если он выглядит как Вуди Аллен, уж Вилле-то и подавно!

Просто бледный он, худой, опухший, круги чёрные под глазами...на одном фото, что мне попалось, губы синие...у сердечников всегда так.

Вот почему так, что самые яркие факелы часто сгорают раньше всех, а всякие киркоровы и Басковы ещё в глубокопенсионном возрасте по сцене скачут?

Дай им, конечно, Бог им тоже жить и здравствовать, но вообще зеркальная логика этого мира иногда вымораживает.

Ладно, хватит мне каркать. Хотя у меня наоборот, я если ною и каркаю - всё потом хорошо, а если радуюсь слишком, всегда бац! и облом выходит.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Василиса
#34
гость

Ваш текст

да ты не поняла, я же не говорю набрасываться на него с объятиями. я бы, например, хотела бы с ним пообщаться. а что в этом такого? хотя я уже давно не фанатка.

Ну, чтоб с ним пообщаться, надо английский или финский в совершенстве знать. У меня, к примеру, английский слабенький, финский немного более, чем отсутствует (вообще, по-моему, ужасно сложный язык, ужасно!), и опять-таки - как я посмею навязать человеку своё общество?

Вот, допустим, будь я даже свободна как ветер, знай английский лучше родного русского, живи где-нибудь в финляндии, ну, пришла я в этот бар, увидела его, подвалила к нему...а у человека нет настроения со мной разговаривать. Такое с самыми заурядными людьми бывает - а уж с творческими, фанатами осаждаемыми, и подавно...и что дальше?

Василиса
#35

Вы не видели видео, где его какая-то баба нагло в щеку чмокнула? Он просто передвигался внутри здания, то ли на пресс-конференцию, то ли ещё куда, неважно, - в общем, идёт такой Вилле с несколькими людьми, а там за дверью какая-то тётка притаилась, подскочила к нему и в щёку поцеловала. Он замер от удивления, но реакции никакой не проявил, молча глянул на неё и пошёл дальше. А его потом спрашивают: ну, как вы себя почувствовали? -А вы бы как себя почувствовали, если б вас незнакомый совершенно человек без спроса поцеловал? Люди иногда не уважают личное пространство.

молодец, конечно, что спокойно себя вёл и ничем не выдал своих чувств, были ж преценденты, когда звёзды в таком случае ругались или отбрыкивались от надоедливых фанатов.

Но ясен пень, это неприятно...некоторые фанаты думают, что знаменитость должна чуть ли не радоваться, что ею так восхищаются. а по сути это такой же человек, как вы, только ещё более нервный и со всех сторон задёрганный.

Думаю, вы понимаете, к чему я веду...не спорю, что мне и вам. и куче других девушек было бы интересно с ним побеседовать. но я вас снова спрошу: ОНО ЕМУ НАДО?

Шанс, что вы попадёте под правильное настроение вашего кумира, очень невелик.

гость
#36

ну я буду говорить за себя. по англ. я говорю неплохо. суть не в этом. я уже писала, что я хотела бы пойти именно на концерт. а там откуда я знаю как бы получилось? может быть, он сам ко мне подойдет?)))))))

гость
#37

а если серьезно, то поменьше заморачивайтесь об этом. кто не рискует, тот не пьет шампанское. да даже просто его вблизи увидеть было бы прикольно. вот, когда в аэропорту какую-нить звезду встречаешь уже интересно. даже ту, на которую тебе по фиг вообще.

понимающая
#38

Да я прекрасно понимаю, что Вы имеете в виду. Мне тоже, порой, кажется, что в последнее время он худоват и бледноват, но, опять же, много ли мы знаем, как на самом деле обстоят дела? То, что он бросил пить и курить уже просто оргомный шаг в пользу здоровья.

Гость
#39

у меня есть фото где моя подружка сидит с вилле вало, а он пьет балтику тройку

понимающая
#40

ехать в Финляндию, чтобы лично с ним встретиться, это, конечно, довольно наивно) понятное дело, что ему совершенно не интересно все это. Другое дело, если вы имеете какое-то профессиональное отношение к музыке, искусству и т.п, благодаря чему могла бы быть вероятность встречи на почве сотрудничества или даже дружбы, а так..максимум, автограф и о свиданья) о чем речь вообще...

Гость
#41

я думаю даже если с ним встретиться и поболтать, он вряд ли прислушается

Гость
#42

в Финке они в Тавастии наверное тусуются, по крайней мере его там часто видят

понимающая
#43

Да, gettyimages действительно пока только прошлогодние фотографии, только обратила внимание...

Василиса
#44
гость

ну я буду говорить за себя. по англ. я говорю неплохо. суть не в этом. я уже писала, что я хотела бы пойти именно на концерт. а там откуда я знаю как бы получилось? может быть, он сам ко мне подойдет?)))))))

На концерте-то?))

Может, конечно, и подойдёт, но каковы шансы?

вообще моё мнение такое: когда чего-то хочешь изо всех сил - ты уже проиграл. Может, что-то немного похожее на желаемое в конце концов и получишь, если будешь оооочень сильно стараться, но чаще всего судьба- капризная эксцентричная барышня - бросает кому-то твою мечту на колени, а ты. возможно, в свою очередь у себя на коленях находишь чью-то не больно-то тебе и нужную мечту.

А за своей мечтой пока доползёшь - всё переменится. В первую очередь ты сам.

по-моему, меня колбасит...

Василиса
#45
Гость

у меня есть фото где моя подружка сидит с вилле вало, а он пьет балтику тройку

классно)))

Василиса
#46
понимающая

ехать в Финляндию, чтобы лично с ним встретиться, это, конечно, довольно наивно) понятное дело, что ему совершенно не интересно все это. Другое дело, если вы имеете какое-то профессиональное отношение к музыке, искусству и т.п, благодаря чему могла бы быть вероятность встречи на почве сотрудничества или даже дружбы, а так..максимум, автограф и о свиданья) о чем речь вообще...

Я вижу, вы меня и вправду понимаете)))

Такого человека надо очень собой заинтересовать. Не то, что он горд и высокомерен, но просто вот вряд ли орёл возьмёт и влюбится в голубку, какими бы блестящими пёрышками она ни обладала.

гость
#47
Гость

у меня есть фото где моя подружка сидит с вилле вало, а он пьет балтику тройку

Ваш текст

скинь на мыло плиз adoremebaby@yandex.ru

Василиса
#48
понимающая

Да я прекрасно понимаю, что Вы имеете в виду. Мне тоже, порой, кажется, что в последнее время он худоват и бледноват, но, опять же, много ли мы знаем, как на самом деле обстоят дела? То, что он бросил пить и курить уже просто оргомный шаг в пользу здоровья.

Да! Да! Бросил - и здорово! Только б не сорвался снова.

А то ему, видите, ли без бухла тусоваться неинтересно и без курева плохо пахнет. Ишь какой.

гость
#49

ой, да девочки, я про "сам подойдет" вообще-то в шутку написала. но даже, если так, то никто не может сказать точно, что так оно не будет. и не хочу я этого из-за всех сил. у меня 100 раз была возможность поехать в финляндию, но я выбирала другие страны. если бы я прямо очень этого хотела, я бы давно уже была там.

да и автор, может вы по внешности, прямо идеал его женщины, которую он себе с детства представлял.

бывает же, что люди с первого взгляда влюбляются и женятся потом. мы с вами вообще ничего не можем сказать о том, какой человек вилле на самом деле. для фанатов/тв он один, а в реальной жизни может быть вообще другой. вы думаете, что знаете его, только потому что много интервью прочли?

понимающая
#50

Вот, да, от таких многолетних привычек не так просто отказаться. Но можно. А человек он здравый и вряд ли его прельщает ранняя кончина в результате перебора наркотиков, чего он, кстати, и не принимал. По крайней мере, скажем, в отличие от старины Осборна или Дэйва Мастейна он просто чист и невинен))