Гость
Статьи
Муз.группа "Агата …

Муз.группа "Агата Кристи"

Как вам?Мне кажется,альбом "Ураган","Чудеса" - лучшее из их творчества (особенно "Корвет уходит в небеса","Моряк","Ураган","Ковер-вертолет" ну и еще пара-тройка песен).Вообщем,далеко не все у них нравится,но некоторые песни просто в душу врезаются.

Унунсептий
19 ответов
Последний — Перейти
Евдоксия Ардалионовна
#1

Они все под герычем писали...

Гость
#2

Все альбомы до "Опиума" шикарные! "Опиум" сам тоже, а вот потом они начали по ругому как-то петь и писать. Не знаю уж, под воздействием чего. Но период ДО просто гениален. Раньше слушала постоянно, и сейчас иногда ностальгирую, частенько их переслушиваю!

Гость
#3

гениально!

Крис
#4

как раз сейчас слушаю серое небо, по совету с другой ветки, вообще такой стиль музыки не слушаю, а сейчас такое настроение((( потрясающая песня!!!!!!!!!

Гость
#5

опиум для никого лучшая песня

Гость
#6

сказочную тайгу просто обожаю!! это моя вообще самая любимая песня.

Гость
#7

2 +

жаворонок
#8

согласна с 2

Ольга
#9

Все альбомы, включая "Опиум" - супер!

После "Опиума" слушать было невозможно. А "Декаданс" вообще - потрясающий альбом!

" О, декаданс - случайные встречи,

стол, преферанс, горящие свечи,

на патифон надета пластинка - гои сидят и слушают Стинга...."

классссссссссс

Это все, напоминает мне мое тревожное юношество :))))))

Лена
#10

обожаю их песни, музыка моего детства, особенно люблю где "а на тебе как на войне, а на войне как на тебе, но я устал окончен бой беру портвейн иду домой"

навсегда их песни будут ассоциироваться с детством!!!!

zz
#11

А мне нравятся все песни, включаю в машине на всю громкость и тащусь))))! и пусть все слушают в пробке!))) Ураган обожаю, розовый бинт, легионер, извращение.... "всегда так будет, те, кто нас любит, нам рубят крылья и гасят свет".... нравятся некоторые песни с Майн Кайфа, тексты там конечно депрессивные, но музыка, аранжировки - это что-то! Тащусь от песен Сны, Чудеса, Огоньки.. - это с альбома "чудеса", так что не разделяю точку зрения, что только до опиума были хорошие песни... мне и последние нравятся - альбом Триллер... мне кажется, только над текстами надо немного поработать... как сказанут че-нить, так хоть плачь.. особенно в триллере.. вообще, слушаю АК с разной интенсивностью (в последние 2 года раз в 2 месяца где-то...) около 5 лет.. особенно когда плохое настроение, злая, так вставляет, моментально успокаиваюсь.. музыка у них какая-то магическая.. вот так. Р.S. про герыч говорить в контексте группы АК - это уже плохой тон, так сказать))) всем все давно уже известно и обмусолено))) от этого надо абстрагироваться

Мышь
#12

обожаю их, при чём альбомы все нравятся. и то, что в альбомы не входит.

Ki-Ki
#13

я люблю их альбом "опиум",супер!!

Ki-Ki
#14

решила послушать щаз!!!парам пам пам...

Гость
#15

ой, а помните, как они перепели "гуд бай америка" наутилуса? Эх, где мои 15 лет...

jane
#16

очень хорошо перепели

ната
#17

была на их концертах-...ДА! выкладываются полностью, гениальная группа. выглядят хорошо, как пай-мальчики - эстеты и интеллектуалы.

зина
#18

лучшая группа

Кайса
#20

очень нравится их стиль. а кто написал "опиум для никого", "тайгу", и прочие хиты глеб или его брат?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем