Гость
Статьи
Фильмы-разочарования

Фильмы-разочарования

Пишите какие фильмы вы очень хотели посмотреть и жутко разочаровались.

Калька
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1408 - непонятный конец (есть разные версии) взбесил

Гость
#2

ещё "ванильное небо"

Гость
#3

ССД. Ожидала, что галиматья будет, но что с таким отсутствием логики и здравого смысла...

Калька
#4

Посмотрела "Красавчик", который мне усиленно нахваливали. Впечатлений никаких. То же с "Однажды в Вегасе" типа супер комедия. На мой взгляд уровень "Аншлага".

Вот так!
#5

80% всего современного кинематографа-одно сплошное разочарование.

Гость
#6

А меня всегда веселять наши супер-пупер-мега-блокбастеры. Снимут среднее кино (уровень обычного среднестатистического западного фильма), напихают спецэффектов, содранных с тех же западных фильмов, как под копирку. И кричат на каждом углу - мы сняли крутое кино. Одно из последних разочарований - "Особо опасен". Такая муть, минут 20 посмотрела и выключила. Фильм "Адмиралъ" понравился, но, опять же, почти все эффекты и идеи содраны с западных фильмов. Чуть ли не в каждой сцене вспоминаешь про "Титаник".

Гость
#7

"После прочтения - сжечь" - вообще ужОс какой-то при "звезном" составе.

Гость
#8

АдмиралЪ.

О В Е Н
#9

мадагаскар 2(хоть и мультик,но все же:) ),смешной конечно,но нудный очень. "особо опасен",я 3 раза за фильм засыпала.....пока больше не припомню

Дождь
#10

По поводу Фильмов и Вкусов - мне очень нравится фраза:

- Вот говорят, что фильм "для Дураков... для Дураков".. - а мне понравилось!

жаворонок
#11

ирония судьбы. продолжение. было такое ощущени, что меня обманули(((

в шоке!
#12

Жаворонок, а я иронию судьбы даже не смогла досмотреть..... раз пять начинала и засыпала.... тоже самое с с.с.д.

Автор
#13

Что такое СССД??????

Кстати могу добавить в этот список "Секс в большом городе". Мда, после сериала фильм полная лажа.

Гость
#14

Самое большое разочарование ИРОНИЯ СУДЬБЫ 2!!! Понабрать таких актеров как Мягков, Яковлев и заставить этих мэтров играть в такой галиматье, где ни сценария разумного нет, ни одного (!!) грамотного или интересного диалога!!! Понравилось как играл Безруокв. Таких актеров надо приглашать только в реальное кино, а не в такое г..но!! Да еще и обозвать это ИС-2! Да какое там 2! Позорище!

Инна
#15

"Самый лучший фильм" - самый наихудший в итоге..

Рыбачка Соня
#16

Здорово разочаровалась в "Ночном дозоре". А уж "Автостопом по Галактике" - вообще бред несусветный. Увы, сегодня в кинематографе гораздо больше разочарований, нежели интересных фильмов. На "Иронию судьбы 2" даже не пошла...

а
#17

Сладкий ноябрь хотела посмотреть очень по своету форумчанок))) Блин, зря время потеряла, такой скукотищи и отстойщины не видела еще!

гость
#18

"Криминальнео чтиво". Так долго хотела посмотреть, наслушалась отзывов на тему "культового фильма". А на деле оказалась обычная тупая американская "стрелялка" с такими же тупыми америкосовскими шутками и постоянными словами "задница" и "мать твою" (не знаю, может мне перевод такой попался, но врядли переводчик от себя лично эти выражения добавлял при озвучке..) Сцена танца неплоха, но и только. Есть много гораздо более запоминающихся сцен в других фильмах, которые никто не называет "культовыми" . Короче, для меня этот фильм - зря потраченное время.

а
#19

Калька. Не знаю нам с мужем "Красавчик" понравился, даже очень, особенно в конце смешно было с водилой)) И в Вегасе тоже ничего...сойдет

#20

легче вспомнить, что понравилось

Марьяна
#21

Весь современный русский кинематограф

брюнетка
#22

ночной дневной дозор тоже пыталась посмотреть ну нихочу и все, еще шоу уродов чушь полная

Гость
#23

Оскороносный фильм братьев Коэнов "Старикам здесь не место", фильм "Нефть" (ну да, ну понятна визуальная эстетика ожившей фотографии и т.д., но ведь это не оправдывает всей это нудени), "Горбатая гора" - кого этим сегодня возможно удивить и шокировать? Такое ощущение, что "Горбатую гору" снимали в 50-х и публика тоже из 50-х её смотрела и дала Оскар. Еще "Авиатор" с ди каприо разочаровал - таких фильмов по десятке в год выходит - из-за чего был вселенский чпок?

"Мистер и Миссис Смит" - чуть не уснула, скукотища, ожидалось, что по накалу страстей будет уровень первых "Борнов"

Да много их, разочарований этих. От всяких ироний-2, адмиралов, лучших фильмов и прочего изначально ничего хорошего не ждала, и так понятно, что скорее всего ***. Не умеют у нас приличное, трогающее кино снимать.

круиз по Нилу
#24

да тут на форуме не только фильмы тут и книжки такие же тупые расхваливают...постов 15 было отдано ЧЕРНОЙ ВДОВЕ от ИРИНЫ КРАМЕР ..я доверчивая скачала - начала читать...*** полный...прям захотелось в лицо посмотреть тем кто читает ТАКОЕ!

Гость
#25

бывают и приятные сюрпризы конечно. я вот недавно купила диск с фильмами по книгам Кинга - ну, думаю, расслаблюсь после работы за ужином под трэш, не всё ж извилины напрягать. Включила "Побег из Шоушенка", посмотрела и два дня ходила шокированная. Прекрасное кино! Особенно рекомендуется смотреть в сложных жизненных ситуациях.

ума
#26

Новые фильмы меня не соблазняют никакие - ни русские, ни зарубежные. По опыту знаю, что, как правило, чем сильнее пиар, тем ничтожнее содержание. Недавно, себе на горе, посмотрела(вернее, пыталась посмотреть) фильмы 1612 и Александр Невский - нет, такого издевательства мои нервы не вынесли. Пересматриваю, спасаюсь "старыми любовями" - Страна глухих, Она так прекрасна, Любовь...

Last Virgin
#27

Особо опасен - какой-то очень плоский фильм. никаких эмоций не вызывал, просто смена картинок.
Ванильное небо - логики так и не поняла
Амели - чушь по моему полная...

Автор
#28

Мой циничный разум так и не понял прекрасного в "Амели":))

ума
#29

Автор, а мне Амели как раз понравилась)) Картинка красивая и посыл там добрый, что ркдкость))

Пани Лисовская
#30

Я тоже Амели не воспринимаю.Но это к слову...Многие кстати в восторге. Меня больше разочаровывает наш кинематограф и потуги сделать КИНО, а получатся г...но.Не разочаровал только Остров Лунгина и Путешествие с Домашними Животными - обожаю Кутепову.Из Голливудских Апокалипсис на одногм дыхании смотрела, а Горбатая Гора мне фильм понравился не сказать, но и не разочаровал, трогательно очень...Очень разочаровывают фильмы типа Глянец Кончаловского, и пр...

Зёбра
#31

12

горбатая гора.

SUPRIMA
#32

"Самый лучший фильм" Хуже не придумаешь, по моему!!!!!!!!!!!11

Гость
#33

32,вот-вот...

ВВлада
#34

От 12 Михалкова было разочарование... нет, просто тошниловка. Извините, Ваше Величество!..

Зёбра
#35

ВВлада, это вы мне? Забавная реакция.

ВВлада
#36

Нет, это было Михалкову)) Знаю, звучит глупо, но ему бы понравилось. Я его просто очень не люблю

Тетушка Чарли
#37

12 Меня в свое время тоже Михалков разочаровал - "Сибирский цирюльник" - такая чушь! И "9 рота" Бондарчука. После этих наши и не смотрю уже. Голливудские тоже все дурнее, и дурнее. Старею, наверное ...

Лора
#38

ССД

Самый лучший фильм

Гитлер капут

Мадагаскар 2

После прочтения сжечь (ползала ушло тогда)

Миллион лет до нашей эры

Горбатая гора

Амели

Вита
#39

Дозоры и Ирония судьбы 2.

Доместос
#40

"Дикари". Как будто в грязь окунули. Даже если большинство народа и отдыхает так, это не значит, что это приятно к просмотру.

Марисабель
#41

АДМИРАЛ!!!!!!!!!

Марисабель
#42

Особо опасен. Но мне, в принципе, ни один фильмец Бекмамбетова не понра. Что и следовало предвидеть...

Кошшшка
#43

А мне "Дозоры" понравились. Ну, это же стеб!)) А "Особо опасен" - не смогла досмотреть. Похоже, это лидер по "недосмотрам".

25 - насмешили)). Еще бы надумали на "Сердцах в Атлантиде" и "Зеленой миле" отдохнуть)).

Гость
#44

Я очень хотела посмотреть фильм "Индиго", рекламный ролик заинтересовал. Фильм казался отстоем... пустой совершенно, как и все современные русские фильмы

Гость
#45

Соглашусь с Витой, что Дозоры - отстой... Беспорядочно выдраны куски из книг

Гость
#46

Адмирал - пародия на титаник, плюс бездарная боярская. Ведьма - вообще чудовищный фильм, нелепый до отвращения - польстилась на рекламу. Самый большой прикол - Апокалипсис! Кто помнит (я никогда не забуду) - на рекламном плакате была такая картинка в стиле фэнтэзи - чел со спины на фоне каких-то руин. Оказалась блевотная в прямом смысле х....я про племя майя

#47

Секс в большом городе, все фильмы с Перис Хилтон, Джипперс Трипперс 2- такое ощущение, что фильм был снят на киностудии деревни Красные Яички(((

Лора
#48

А мне Особо опасен очень понравился. раз 5 смотрела

Индиго - отстой.

Гость
#49

Секс в большом городе
Мадагаскар 2
P.S я тебя люблю
Самый лучший фильм

Гера
#50

Меня недавно пропёрло на Джони Деппа...посмотрела "Эдвард руки-ножницы" тронул до глубины души...повелась на восторженные комментарии киноманов и посмотрела "Мертвец"...вот это нуднятина...хуже не придумаешь, заснула на середине, проникнуться этим "культовым" фильмом так и не смогла...

А ещё меня очень восхищают некоторые любители нестандартного кино, которые в своих профайлах в графе "любимые фильмы" указывают картины, например, Дэвида Линча...типа "Голова-ластик"...видимо претендуя на исключительность и нестандартность вкусов... Для тех, кто не видел - рекомендую, прокрутите в перемотке хотя бы, потому как, ну хоть убейте, не смогу понять, как можно любить этот фильм в здравом уме, а не по обкурке :)))