Гость
Статьи
Мила Йовович и Лиза …

Мила Йовович и Лиза Боярская - кто больше похож на Барбару Брыльску?

Я читала, что сначала на роль дочери Нади пригласили Йовович, а после ее отказа позвали Боярскую.И, еще, на форуме о Боярской( тема называлась "Как вы относитесь к творчеству Боярской?"), кто-то писал о том , что надо было приглашать на эту роль Ольгу Красько (вроде она очень похожа на Брыльску).Короче говоря, интересно узнать ваше мнение по этим вопросам

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
ъ"
#1

новодворскую надо было звать

Спо
#2

"Как вы относитесь к творчеству Боярской?" - по-моему, полнейшая бездарность. губки надула - крупный план - вот и вся игра. мне кажется, папочке за нее стыдно

Гость
#3

Никто из них не похож и не подходит на эту роль. Йовович просто сейчас стала некрасивой, Боярская симпатичная, но только когда не улыбается...

Гость
#4

А Брыльска красавица - она не только красивая, она еще и интересная.

A
#5

никто не похож. им далеко до красоты брыльской

ре-диско
#6

ни кто из них не похож... но если быть объективной у Брыльской другой тип красоты, она больше на скандинавку похожа, Боярская вообще - мопсик с обиженным лицом. Милка правда хорошенькая, но она другая по типажу, ну жалко что она отказалась от роли.

О
#7

Похожа Мила...а еще можно было пригласить актрису,которая играла Анжелику де Плюсси Бельер ...Мишель Мирсье по-моему её зовут...вот она ооочень похожа

Леска
#8

7, Мишель Мирсье ровесница Брыльской, как же она смогла бы играть ее дочь?))))

Гость
#9

Боярскую никто не звал, она сама пришла (по большому блату своего

папочки). Хотели, чтобы вторая часть фильма стала такой же классикой,

как и первая, но получился облом. С Йовович конечно было бы интересней,

но видно слишком высокий гонорар она запросила.

Марсианка
#10

да брыльска в молодости красотка, видела ее и в других фильмах с длинными волосами, лет 20 ей там. Сейчас уже далеко не то(((

Купер
#11

10. логично, что сейчас не то, ей уже вроде 67, а для своих лет выглядит хорошо

Маша Одесса
#12

Это я тему насчет Боярской открыла, потому что темы с моим именем как правило не проходят. Я обращусь с жалобой по этому поводу к вашему президенту, мои темы банят)))

Маша Одесса
#13

2. В крупном плане в "Адмирале" я кроме шрамов ничего не заметила.

eugenie
#14

Никто.

Леска
#15

Внешне Боярская вроде ничего, но вот голос мне ее ужасно не нравится.

eugenie
#16

10, 11, смилуйтесь, она бабушка уже! Неизвестно, как вы будете выглядеть в ее годы.

eugenie
#17

Йовович или Боярская? Я считаю, Йовович была бы намного лучше. Она и на Брыльску все-таки больше походит. Боярская мне понравилась в "Адмирале", но там совсем другая роль!

eugenie
#18

15, да, голос не очень. В папу наверно ;)
И на мой взгляд, фигура подкачала. А вот лицо довольно красивое.

поллитра водки
#19

а об Ольге Красько вы что думаете?╧ 88 писала, что она похожа(тема "Как вы относитесь к творчеству Елизаветы Боярской)

Гость
#20

Барбара Брилска на половину немка.

Гость
#21

Лиза Боярская вошла в эту роль и сыграла отлично.лицо и фигура можно позавидовать.а йовович вобще не в тему и ее внешность оставляет желать лучшего