Гость
Статьи
Анна Курникова

Анна Курникова

Действительно ли она красавица? Как ни крути, но она единственная из русских, ставшая секс-символом такой величины в мире. Даже наша "Мисс Вселенная" Оксана Федорова далеко не так популярна. А вы как считаете?

автор
77 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

видела ее в аэропорту без макияжа, раздраженную - впечатление "не ах".... великое дело фотоЖоп

222
#2

kakie vi melochnie, na makiyazh vse smotrite a ane na lichnosti. Ona xoroshaya sportsmenka, yspeshnaya

Л
#3

Красивая Анна. А с Энрике у них все продолжается роман? Уж скоко лет вместе...

Гость
#4

много раз видела её в жизни на теннисе и рядом стояли , она тогда еще играла, фигура точенная, кожа идеальная, лощенная, черты лица красивые, вообще красивая девочка. в ее фотках фотошопа мало, она сама очень фотогеничная.

Гость
#5

она много лет опережала многих голливудских знаменитостей по популярности- в мире, особенно в штатах.

#6

3, уже 6 лет вместе

#7

Я считаю Анну красивой девушкой. Но вот голос..

Инкен
#8

А я не считаю Анна ни хорошей личностью, ни хорошей девушкой. Во-первых, думаю, не стоит называть её спортсменкой. Это модель и профессиональная подруга Энрике Иглесиаса, готорая временами поигрывала в теннис, впрочем безуспешно.

Плечи у неё больше чем у Энрике, телии нет вообще. Это не девушка, это мужик с косичкой. Непонятно, как это андрогинное существо с полным отсутствием вторичных половых признаков вообще стало секс-символом. Всё таки великое дело задирание юбки на корте и демонстрация трусов на всю Европу.

Посмотрите фотографии с корта без фотошопа. Фотошоп и правда великая сила.

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=16&ed=1&text=%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&spsite=celebsworld.narod.ru&img_url=www.fotocelebrity.com%2Fru%2FA%2Fanna_kurnikova%2F209.jpg&rpt=simage

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=104&ed=1&text=%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&spsite=sport4all.ru&img_url=tennisnews.narod.ru%2Fkour.jpg&rpt=simage

Насчет моральных качеств я вообще молчу. Она не любит Россию и на русских конференция демостративно просит переводчика. Для человека, ничего не добившегося в спорте, это слишком борзо. Да и для любого человека это чересчур. Анечка-просто зазвездившийся нуль без палочки.

Гость
#9

определитесь о чём вы говорите : или о внешности Курниковой или о её спортивных достижениях. Если вы имеете в виду второе, то как-то странно считать успешной спорсменкой теннисистку , которая за всю свою , довольно длинную спортивную карьеру не выиграла ни одного турнира. А внешность эффектная, бросается в глаза.

Инкен
#10

вот, встати, тоже две фотографии:

Первая- кто это? Мальчик? Девочка? Нет, хто Анечка!

Вторая-"Щас пукну". Красотка! Само совершенство!

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=211&ed=1&text=%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&spsite=www.newsru.co.il&img_url=www.rupor.info%2Fmedia%2FImages%2F2008-5%2Fznamenitostidietalegko_1.jpg&rpt=simage

МиМи
#11

Ни знаю ни знаю ,мужики по ней слюню во всём мире пускают, хоть и фигура не Венеры и ни выиграла она ничего, но известа на весь мир! Есть тут что то неординарное!

Умка
#12

она некрасивая

Гость
#13

ну что вы говорите! у неё очень красивая фигура, супер сексуальна, тонкая таллия, я видела её в жизни много раз, она действительно потрясна выглядит, что для спортсменки и теннисистки вообще редкость.

Инкен
#14

13, а вы посмотрите фотографии. И покажите место, где по-вашему, у неё тонкая талия.

Гость
#15

а лицо вообще кукленка, без всякого макияжа и уж тем более фотошопа. на одном фотошопе не проедешь.

Гость
#16

а причем тут фотки, если я её в жизни видела, и не раз, и на корте и вне корта. и на фотка у не талия тонкая.

Инкен
#17

15, "куклёнка"? Вы её сейчас похвалили или обругали?

Илья
#18

как говорила героиня одного фильма Роба-Грийе, "для женщины главное научиться правильно кричать".

Tori
#19

Мне нравится её фигура. Спортивная, чего ещё сказать. Худые, тонкие мне куда менее симпатичны. Лицо не яркое, но очень привлекательная девушка.

Tori
#20

Да, кстати, в приложенных фото я не увидела ничего ужасного. И комменты Инкен были просто смешны.
Инкен, просто Вам Курникова не нравится и всё.

Kott
#21

Инкен,вы наверно на всех фотографиях как с картинки получаетесь,а когда вы на корте в мыле с ракеткой,то вообще можно на обложку журнала.

Леска
#22

Мне она напоминает русскую бабу с деревни в кокошнике и с нирисованными розовыми щеками. Незнаю почему, но вот с ней у меня именно такие ассоциации.

Инкен
#23

20, Мне она и правда не нравится, вы необыкновенно проницательны. Казалось бы, весь мой пост говорит о том, что я Курникову обожаю, но вы оказались удивительно прозорливы!

И не только внешностью, но и поведением мне она не нравится. На западе вовсю эксплуатирует свою русскость и несчастность. Не одна американская домохозяйка смахнула слезу, увидев рекламный ролик, где маленькая Анечка в обносках тренируется в сарае. Не в одном интервью Анечка говорила, как ей плохо было там и как хорошо теперь в США.

Водянова тоже теперь не живет в России, но благотворительностью занимается именно здесь. А благотворительность Курниковой(о которой столько говорят и никто её почему-то не видит), по словам самой Анны будет(или есть?) в Америке и Для Америки. США, то бишь.

И отказ говорить на русском языке в России меня тоже не радует. И ладно была бы действительно достойная спорстменка, выигравшая многие турниры...Но эта "звездища"...

3
#24

Фигура мужеподобная, что вобщем-то, распространенное явление у спортсменок, что ж поделаешь. Лицо - сойдет. А характер, мне думается, полное г..., хоть убейте, поклонники Анны. К Иглесиасу я тоже совершенно равнодушна, так что, как парочка, они вполне друг другу подходят.

Лучик
#25

Леска, да большинство, если хотите, предпочтет такую какой-нибудь худощавой брюнетке!

Гость
#26

Инкен, а что Вы чужие деньги считаете? Они (Водянова, Курникова) должны что-то? Они деньги заработали как Вы понимаете не в России, на родине могут вставлять только палки в колеса или могут авторитеты сесть на хвост и за крышевание требовать бабки, как это пытались делать по отношению хоккеистов, которые уехали в НХЛ и зарабатывали миллионы. Вот что может дать это страна, страна рабов, страна господ, страна воров и прихлебателей. Водяноова которая занимается благотворительностью, которая подвергается всяким нападкам в своей стране, от зависти и от злости, Вы у нее спросите какие препятствия ей и её фонду, чинят чиновники.

Гость
#27

Занимайтесь сами благотворительностью а не требуйте от других, которые свои трудом заработали себе имя и деньги. Вон требуйте у Абрамовича, Дерипаски, Прохорова, Вексельберга и т.д. пусть вернут то что украли у многомиллионного народа, приватизировали страну. а вы тут про девочек которые пахали чтоб заработать свои миллионы. Они у них не ворованны и ЗАРАБОТАННЫЕ!!!!

Инкен
#28

26, и не думаю считать чужие деньги. Но если Курникова не хочет иметь с этой страной ничего общего, пусть не эксплуатирует свой имидж бедной голодной русской, а попробует для начала выиграть хоть какой-нибудь турнир. Так, для затравки.

Маша Оесса
#29

13. У нее тонкая талия?)))) Может быть по срвнению с плечами?)) Талию с другими местами сравнивают)
На лицо никакая. белобрысая, глазенки в кучку, вообще ничего примечательного, только коса и ВСЕ.
Ваша Шарапова гораздо красивее

Гость
#30

"""Мне она напоминает русскую бабу с деревни в кокошнике и с нирисованными розовыми щеками. """А что, среди русских деревенских женщин не было красавиц? Или по вашему мнению они могут быть только на подиуме или в Голливуде?

далила
#31

Сельма Хаек сказала, что лицо Анны Курниковой напоминает ей катрофелину

лола
#32

почитала эту ветку и поняла почему Курникова не хочет иметь дел с Россией... добрые русские люди...

ю
#33

а мне нравится курникова .Она очень хорошая добрая. Больным деткам помогает ,ну и пусть не выиграла ничего в оденочьном розряде зато Росию прославила и люди стали больше теннис смотреть.

Инкен
#34

31, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сальма Хайек права. А можно источник? Просто интересно.

32, не путайте причину со следствием. Это не она не стала иметь дел с Россией из-за такого к себе отношения. Наоборот, это люди так к ней относятся из-за её поведения.

Маша
#35

Я бы не сказала что Курникова как теннисистка никакая. Она первая из российских спортсменок вошла в теннисную элиту - в первую десятку мирового рейтинга. И хотя она не выиграла турниров, но несколько раз доходила до полуфиналов и финалов. А это равносильно тому как выигрывать бронзу и серебро в легкой атлетике.

я
#36

Очень красивая девушка с лицом ангелочка и прекрасной фигурой,еше и деньги сама заработала! Смотрю на нее - и гордость берет за русских девушек! А то можно подумать,глядя в экран телевизора,что русские люди - это семитский народ...одни смуглые,черноглазые восточные брюнетки!

я
#37

и еще насчет Сальмы Хайек - посмотрите на ее лицо до пластики! Нос - большая картофелина))))

Gia
#38

а мне Сальма Хайек напоминает жирную,немытую прислугу из латиноамериканского сериала.Ни кожи. ни рожи,ни таланта.Её мыть и чесать нужно прежде, чем людям показывать.Чудовище!

Анна-привлекательна,умна и успешна.Хоть и не красавица, но хайек рядом с Аней просто убожество.

Удачи Ане и всего самого лучшего!!!

M
#39

Инкен, Курникова была 13-й в 1998, 12-й в 1999 и 8-й в 2000 году в одиночном тенисе, и 10-й в 1998, 4-й в 2000-м и N 1 в 1999-м в парном. Погрывала в тенис? Дай бог вам так поигрывать. Вы знаете сколько профессиональных тенисисток не добираются даже до 20-ки лучших? Вы совершенно не разбитаетесь в том, о чем тут с таким умным видом вешаете. Курникова помоделировала немного после того, как ее карьера в тенисе завершилась. Шарапавоа тоже по вашему модель, а не тенисистка? Она занимается эндорсмент не меньше а больше курниковой. Кузнецова конечно только в тенисе, никто ее не приглашает ни часы рекламировать, ни тенисные ракетки.

#40

Gia, я вас просто люблю за пост 38))) Подписываюсь под каждым словом.

#41

видела Курникову живьем на кубке Кремля (стояли рядом). Мне она очень понравилась. Статная девушка. Великолепная фигура (длинные ноги), хорший рост, волосы, кожа и зубы в идеальном состоянии. В общем, любо дорого посмотреть.

мэл
#42

Сейчас в этом виде спорта появилось уйма красоток, на всех рекламных акций не хватит. Во времена Курниковой все было иначе

Гость
#43

деревниа..она и в Аф рике деревниа.

Gia
#44

Urdu, я вас тоже люблю :-)))

Что делать будем?

ю
#45

а мне анна курникова красива и я ее очень люблю и желаю только хорошого

катюша
#46

Я лично знакома с Аней,совсем недавно в Нью-Йорке пересекались.Аня очень красивая и милая девушка!Очень молодо выглядит,просто куколка!!!

Алиса
#47

Инкен, у тебя что месячные? Откуда в тебе столько злости? Сидишь наверное где - нибудь в Мухосранске и разглагольствуешь. Остынь!

МИЛА
#48

Отмыть бы ее разок, да посмотреть, а то у нас все со штукатуркой красавицы, особенно богатенькие - дорогая и качественная косметика творит чудеса!!!

МИЛА
#49

А вот Вам и доказательства

http://www.woman-make-up.ru/photo/7-0-139

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:FBNwAlI​09gYJ:www.gazeta.ru/sport/2009/12/kz_3305310.shtml+%D0%B0%D0​%BD%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D​0%B2%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5​%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&cd=1&hl=ru&ct=clnk&​gl=ru

#50

Анна Курникова - хорошая девка, видная.