Гость
Статьи
Уровень культуры наших …

Уровень культуры наших мужчин и европейцев

Певец Энрике Иглесиас, обладатель 116 платиновых и 227 золотых дисков, 26 международных наград, в том числе «Грэмми» 1996 года, мировая знаменитость, чьё состояние перевалило за 100 миллионов долларов, при этом входящий в список самых сексуальных мужчин на планете женат на русской теннисистке Анне Курниковой, они вместе уже 20 лет. Воспитывают троих детей. Анне уже 40 лет и Энрике не меняет ее на молодых девушек, ни в каких скандалах не замечен. Вот его слова по поводу отношений: «Я сторонник длительных платонических отношений, законченный романтик. Мой первый секс будет с женщиной, которую я выберу себе в жены».
Его позиция о верности в отношениях:
«Я видел, как тяжело мама переживала развод и все измены отца, поэтому я сказал себе, что никогда не причиню такую боль близкому человеку»
Его слова о жене: «Невероятно приятно смотреть на то, как Анна становится замечательной матерью, как она действует, повинуясь материнскому инстинкту»
Для сравнения, Иван Абрамов, российский комик, бывший КВНщик, состояние явно не на уровне Иглесиаса и мировых звёзд, по уровню известности это даже не Павел Воля, внешне тоже далеко не красавец мягко говоря, даже неприятной внешности, полный антисекс вот что говорит о своей жене: «Я сразу ей сказал: я изменю 100% отношение к тебе. Я,возможно, тебе не изменю, потому что я такой... отомщу за твои дополнительные килограммы! Но конечно я буду к тебе относится хуже. Да это нормально! Мужики так созданы, люди так созданы, то что ты внешне вот...ну тебе нравится картиночка! Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей и т.д. Но в мире то прикинь какие красивые ещё ходят!» Вот ещё его слова о жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться».
И кроме того, Иглесиас при своей популярности, состоятельности и привлекательных внешних данных ведёт себя скромно, интеллигентно.
А Иван строит из себя мачо, в грубой форме обсуждая женщин, выдвигает требования, когда сам не соответствует

119 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

это русский менталитет.

Гость
#2

Он разве не ***?

Гость
#3

Лень что-то читать про Эглесиаса, но уровень культуры и у женщин в Европе намного выше.

#4

Не особо понимаю к чему сравнение мужчины из самого верха красивых мужчин с абсолютно НИКЕМ.
Тема в прямом смысле ровняет конфетку с говном.

#5
Гость

Он разве не ***?

Нет, он женат на Анне Курниковой, у них уже трое детей

#6

У вас неадекватная помешанность на этом комике, основанная на комплексах. Человек всего лишь озвучил то, о чём думает подавляющее число мужчин.

#7
UnravelMind

Не особо понимаю к чему сравнение мужчины из самого верха красивых мужчин с абсолютно НИКЕМ.
Тема в прямом смысле ровняет конфетку с говном.

Суть в том, что можно быть невероятно богатым, успешным, красивым и при этом оставаться достойным, скромным человеком, верным своей жене. А то некоторые мужики мне в прошлых темах доказывали, что типа раз Иван известный и состоятельный - имеет право вести себя как хамло и выдвигать требования. Только вот его материальное положение и известность в разы ниже чем у Иглесиаса, а про внешность я вообще молчу. Противозачаточное лицо, унылое тело, а мнит себя мачо и девушками перебирает. Типа «вот сколько красивых ходят». Как будто они все мечтают получить какого то ноунейма Ваню

#8

У никчемных мужичков всегда так: понтов как у царя.
Согласие женщин на отношения с такими экземплярами лишь подтверждает их уверенность в собственной значимости и правоте.
И менталитет играет большую роль.

Гость
#9
Miss Blonde

Нет, он женат на Анне Курниковой, у них уже трое детей

Они не женаты)))

Гость
#10
Miss Blonde

Нет, он женат на Анне Курниковой, у них уже трое детей

наличие детей и девушек никогда ни о чем не говорит.

Культурный Басмач (работа)
#11
Моногамус в бане

это русский менталитет.

Это не русский менталитет, этот туповатый человек сказал.
Вон, в Украине, такого "интеллектуала", в Президенты избрали. Ну ляпнул по недоумию... чего сразу под его гребёнку всех грести???
А Энрике....у каждого свой опыт и выводы. В какой-то степени, ему "повезло" с такими поступками отца и он нутром с детства прочувствовал... каково его матери.....

Гость
#12
Miss Blonde

Нет, он женат на Анне Курниковой, у них уже трое детей

Она его борода

#13

У нас много относительно богатых, достойных и заботливых. Знаете в чем проблема? Когда женщина встречает такого мужчину она говорит примерно следующее - "хороший, добрый парень, но не могу с ним быть, чувств не хватает". А когда к ней приходит очередной бабуин - у нее все переворачивается на 180 градусов: "да, есть недостатки, но я же его люблю, я изменю его своей любовью". Но результат мы все знаем.

Большинство женщин не рассматривает добрых мужчин в качестве партнера, а только как источник ресурсов. До тех пор пока совсем не припрет.

Гость
#14

И мамка суррогатная

мужло
#15

Суть в том, что в большинстве известных мне случаев с катушек слетают бабищи и начинают искать себе новые приключения, романтику, букеты и конфеты, ведомые своими гормонами и эмоциями.
А в данном случае, либо баба сидит ровно и боится спугнуть свои деньги и статус, либо он куколд и позволяет вытирать об себя ноги, что часто бабищами принимается за "уровень культуры", впрочем не долго, так как, вытерев ноги, бабища начинает люто ненавидеть мужчину, который с какого-то моемнта (из-за гормональных штормов в ее голове) ей начал казаться не таким, как ей хочется, нет мурашек, искр, бабочек и так далее - в общем, только наштяки от разводов они добывают вполне осязаемые.

Гость
#16
Гость

У нас много относительно богатых, достойных и заботливых. Знаете в чем проблема? Когда женщина встречает такого мужчину она говорит примерно следующее - "хороший, добрый парень, но не могу с ним быть, чувств не хватает". А когда к ней приходит очередной бабуин - у нее все переворачивается на 180 градусов: "да, есть недостатки, но я же его люблю, я изменю его своей любовью". Но результат мы все знаем.

Большинство женщин не рассматривает добрых мужчин в качестве партнера, а только как источник ресурсов. До тех пор пока совсем не припрет.

Где хороший, добрый ?
Все женаты.
Но если хороший добрый до сих пор не женат, значит у него есть проблема, которая не даст ему жениться на тебе тоже))

#17
Гость

Они не женаты)))

Они уже поженились, просто не освещали это сильно в медиа , в любом случае он с одной женщиной уже 20 лет и верен ей

мужло
#18
Гость

Где хороший, добрый ?
Все женаты.
Но если хороший добрый до сих пор не женат, значит у него есть проблема, которая не даст ему жениться на тебе тоже))

Откуда возьмутся "все женатые" в стране, где 75% браков заканчиваеются разводами (и это в совокупности с мусульманскими регионами, так что в европейской части можно смело говорить о 90% разводов по инициативе бабищ). Здравый ум, умение анализировать и рабираться в бабищах являются причиной, по которой хороший и добрый до сих пор не женат.

#19
Гость

наличие детей и девушек никогда ни о чем не говорит.

А для вас любой красивый мужчина - это ***? Почему такие мысли?

#20
Гость

Она его борода

Хватит пытаться очернить достойного и красивого талантливого мужчину

Гость
#22

Все что говорят публичные люди, это все для собственного пиара. Иглесиусу нужен такой имидж , а этому вашему Ивану- такой.
Что они думают на самом деле, никогда не узнаем.

Гость
#23
Miss Blonde

Хватит пытаться очернить достойного и красивого талантливого мужчину

он по мальчикам.
А она в Россию возвращаться не хочет, приввкла жить красиво
карьеры давно никакой нет
Вот и нашли компромисс
Поэтому и не афишируют;)

Была бы у вас такая внешка и имя, хоть и в прошлом, вас бы, возможно, тоже на контракт взяли

Гость
#24

Так наши женщины сами виноваты. Идут в отношения с г-ом алименщиками,бабниками,абьюзерами,стариканамии прочим шлаком.Вот шлак и не думает меняться ему и так хорошо.

Гость
#25

Есть разница, конечно. И это даже не в состоянии. Западные мужчины однозначно лучше относятся к женщинам. Я в какой-то момент поднабрала веса и только русские мужики говорили "вот похудела бы я бы может..." Ты на него смотришь, а там такое фу... Западные мужчины тебя воспринимают такой какая ты есть со всеми твоими размерами. Такое хамство им просто не прийдет в голову. Я вот легко скинула вес потому что мне не надо было ничего делать физически. Ну разве что тренировки. И то переход на урезание калорий + нагрузка дался не так легко при том, что я худела плавно и вдумчиво. Иногда поднакатывала слабость первое время. С маленьким ребенком на руках не выйдет недоедать ребенка с коляской не поднимешь или голова закружиться в самый неподходящий момент.

Культурный Басмач (работа)
#26
Гость

Все что говорят публичные люди, это все для собственного пиара. Иглесиусу нужен такой имидж , а этому вашему Ивану- такой.
Что они думают на самом деле, никогда не узнаем.

Тоже...возможно, что так.

Гость
#27
Культурный Басмач (работа)

Тоже...возможно, что так.

Тогда вопрос почему тут ТАКОЕ продается.

Гость
#28
Miss Blonde

Они уже поженились, просто не освещали это сильно в медиа , в любом случае он с одной женщиной уже 20 лет и верен ей

Пистешь)

Гость
#29

А европейцы плюют на асфальт, сморкаются?

Гость
#30
Milana

У вас неадекватная помешанность на этом комике, основанная на комплексах. Человек всего лишь озвучил то, о чём думает подавляющее число мужчин.

Он кстати сам страшный, с одной стороны его понимаю, все имеют право иметь свой вкус, а она у него азиатка,у них принято унижаться перед мужчинами, поэтому она все простит

Культурный Басмач (работа)
#31
Гость

Тогда вопрос почему тут ТАКОЕ продается.

Ну, судя по публикации этой темы...и, к примеру моей реакции...уж точно НЕ ВСЕМ.

#32
Гость

Где хороший, добрый ?
Все женаты.
Но если хороший добрый до сих пор не женат, значит у него есть проблема, которая не даст ему жениться на тебе тоже))

Полно ботанов, инженеров, ученых, математиков, программистов. Я человек 20 знаю - все свободны. Или вас нужно привести к такому и пальцем ткнуть - "вот этот чувак"?

Проблема в том, что у вас к ним любви не возникает или вам с ними скучно. Естественно они одни остаются. Вы же ищите клоуна или ахателя, а умные, скромные и заботливые - вам нафиг не сдались.

#33
Гость

Есть разница, конечно. И это даже не в состоянии. Западные мужчины однозначно лучше относятся к женщинам. Я в какой-то момент поднабрала веса и только русские мужики говорили "вот похудела бы я бы может..." Ты на него смотришь, а там такое фу... Западные мужчины тебя воспринимают такой какая ты есть со всеми твоими размерами. Такое хамство им просто не прийдет в голову. Я вот легко скинула вес потому что мне не надо было ничего делать физически. Ну разве что тренировки. И то переход на урезание калорий + нагрузка дался не так легко при том, что я худела плавно и вдумчиво. Иногда поднакатывала слабость первое время. С маленьким ребенком на руках не выйдет недоедать ребенка с коляской не поднимешь или голова закружиться в самый неподходящий момент.

Потому что у них если криво на жируху посмотрел - все насильник, абюзер, харрасер и хана карьере. Поэтому подобные вещи перетираются в кругу доверенных друзей.

Гость
#34

Уровень культуры наших быдлячих женщин просто сумасшедший

#35
Гость

Они не женаты, курица. Может в этом и секрет? Не надо жениться!

Они уже официально женаты!
А даже то время пока не были женаты - он хранил ей верность. Не пытайтесь найти подвох, это достойный мужчина, который любит свою женщину и уважает, в отличие от Ивана и русских мужиков с похожим на него мнением

Гость
#36
Miss Blonde

Нет, он женат на Анне Курниковой, у них уже трое детей

у них не было свадьбы!

мужло
#37
Miss Blonde

Они уже официально женаты!
А даже то время пока не были женаты - он хранил ей верность. Не пытайтесь найти подвох, это достойный мужчина, который любит свою женщину и уважает, в отличие от Ивана и русских мужиков с похожим на него мнением

Ну, значит скоро она его предаст и разведет на большие деньги. Это всегда происходит, исключений нет. Обычный сценарий для очередной "золушки". Пока она там никто - будет скромняшкой. Как только получит статус и рычги - тутже весь гонор и вылезет.

Irony
#38
Miss Blonde

Они уже официально женаты!
А даже то время пока не были женаты - он хранил ей верность. Не пытайтесь найти подвох, это достойный мужчина, который любит свою женщину и уважает, в отличие от Ивана и русских мужиков с похожим на него мнением

Ты же о принципах тут распинаешься, верно?
Так убрать у известного певца внешность и статус и приравнять к среднестатистическому мужчине, но с принципами. Что останется в сухом остатке? Правильно, 50летний девственник, который нах некому не надо.
Получился бы достойный мужчина, которому некого любить и хранить верность о может где-то в фантазиях, ведь женщины у него нет. Забавно получается.

#39
Гость

он по мальчикам.
А она в Россию возвращаться не хочет, приввкла жить красиво
карьеры давно никакой нет
Вот и нашли компромисс
Поэтому и не афишируют;)

Была бы у вас такая внешка и имя, хоть и в прошлом, вас бы, возможно, тоже на контракт взяли

Это они вам лично сказали?) Это ваши друзья? Или у вас доказательства есть? Смешно, как вы пытаетесь хоть как то очернить достойного человека, когда вам просто крыть нечем мои аргументы.
Зачем женщине изображать играть что-то 20 лет? Рожать троих детей от ***? Вы думаете, что несёте?
В Европе толерантное отношение к секс меньшинствам, зачем ему это скрывать и притворяться 20 лет
Почему вы так считаете? И вам не приходит в голову, что это просто нормальная хорошая семья?
Или вы в России настолько привыкли к страшным мужикам, что любой красавец считается у вас геем?

#40
Miss Blonde

Они уже официально женаты!
А даже то время пока не были женаты - он хранил ей верность. Не пытайтесь найти подвох, это достойный мужчина, который любит свою женщину и уважает, в отличие от Ивана и русских мужиков с похожим на него мнением

А может русским мужчинам просто не за что тебя уважать?)))
Причину в себе искать надо.!

Гость
#41
Гость

Полно ботанов, инженеров, ученых, математиков, программистов. Я человек 20 знаю - все свободны. Или вас нужно привести к такому и пальцем ткнуть - "вот этот чувак"?

Проблема в том, что у вас к ним любви не возникает или вам с ними скучно. Естественно они одни остаются. Вы же ищите клоуна или ахателя, а умные, скромные и заботливые - вам нафиг не сдались.

Тут зависит еще и от заробатка. За ту же математичку, программистку и т.д. побороться надо. Потому что с мозгами да еще и если симпатичная... Да и чтоб сделать карьеру в такой отрасли она еще и мотивированая куда больше. Можно взять и жениться на парикмахерше, которая бросит свою работу, сядет домохозяйкой. Но на такую надо зарабатывать. Есть серединные варианты... и они тоже не гонятся за математиками/программистами/инженерами/учеными. У нас (я имею ввиду четко свое место жительство) из этих специальностей массово нормально зарабатывают только программисты. Инженеры и математики на много реже, а у ученых зарплата чистые слезы. Вот такая конкуренция.

#43
Гость

Он кстати сам страшный, с одной стороны его понимаю, все имеют право иметь свой вкус, а она у него азиатка,у них принято унижаться перед мужчинами, поэтому она все простит

Нечего там прощать. Для женщины, следящей за своей внешностью, он ничего оскорбительного не произнёс. Я его слова воспринимаю так, как если бы девушка сказала, что не будет терпеть своего мужа, если он перестанет работать.

#44
Milana

У вас неадекватная помешанность на этом комике, основанная на комплексах. Человек всего лишь озвучил то, о чём думает подавляющее число мужчин.

О каких комплексах вы говорите? У меня лично нет лишних килограммов от слова совсем. Я очень стройная, внешне привлекательная и ухоженная, так что его слова про лишние кило, или внешность меня не задели. Меня задело именно то, что Иван, а также многие русские мужики которые мыслят так же считают, что могут в грубой манере обсуждать внешность девушек, высказывать требования, перебирать девушек как на рынке, считать нормальным изменять, если жена после родов поправилась и т д. Это в принципе отвратительно от любого мужчины слышать, а когда такое говорит страшненький мужчина с противозачаточным лицом, и не олигарх - так это вообще нонсенс. Сам не соответствует, а требования выдвигает

Гость
#45

на Украине все так думают, что заграницами намного лучше?

#46
Miss Blonde

О каких комплексах вы говорите? У меня лично нет лишних килограммов от слова совсем. Я очень стройная, внешне привлекательная и ухоженная, так что его слова про лишние кило, или внешность меня не задели. Меня задело именно то, что Иван, а также многие русские мужики которые мыслят так же считают, что могут в грубой манере обсуждать внешность девушек, высказывать требования, перебирать девушек как на рынке, считать нормальным изменять, если жена после родов поправилась и т д. Это в принципе отвратительно от любого мужчины слышать, а когда такое говорит страшненький мужчина с противозачаточным лицом, и не олигарх - так это вообще нонсенс. Сам не соответствует, а требования выдвигает

Вы уже создали миллион тем об этом человеке и его словах, у вас помешательство.

Гость
#47
Miss Blonde

Они уже официально женаты!
А даже то время пока не были женаты - он хранил ей верность. Не пытайтесь найти подвох, это достойный мужчина, который любит свою женщину и уважает, в отличие от Ивана и русских мужиков с похожим на него мнением

при чем здесь русские м и Украина? там украинские м и они совсем другие.

Гость
#48
Miss Blonde

О каких комплексах вы говорите? У меня лично нет лишних килограммов от слова совсем. Я очень стройная, внешне привлекательная и ухоженная, так что его слова про лишние кило, или внешность меня не задели. Меня задело именно то, что Иван, а также многие русские мужики которые мыслят так же считают, что могут в грубой манере обсуждать внешность девушек, высказывать требования, перебирать девушек как на рынке, считать нормальным изменять, если жена после родов поправилась и т д. Это в принципе отвратительно от любого мужчины слышать, а когда такое говорит страшненький мужчина с противозачаточным лицом, и не олигарх - так это вообще нонсенс. Сам не соответствует, а требования выдвигает

Вопрос даже не в родах. Иногда достаточно сложно переболеть грипом чтобы набрать лишних 10-15кг. А уходят они потом не в один день. Если здоровье позволяет то худеешь +- на 1200г в месяц т.е. скинуть 10 кг ,если позволит здоровье, займет почти 9 месяцев. 9 месяцев непрерывной диеты. А иной раз доктор и не рекомендует худеть сразу. Иногда это занимает несколько лет. Тут ты понимаешь, что русский мужик вообще тебе не поддержка, а только клевать будет.

Гость
#49
мужло

Ну, значит скоро она его предаст и разведет на большие деньги. Это всегда происходит, исключений нет. Обычный сценарий для очередной "золушки". Пока она там никто - будет скромняшкой. Как только получит статус и рычги - тутже весь гонор и вылезет.

почему она золушка, она же Курникова-теннисистка...

Гость
#50
Miss Blonde

Это они вам лично сказали?) Это ваши друзья? Или у вас доказательства есть? Смешно, как вы пытаетесь хоть как то очернить достойного человека, когда вам просто крыть нечем мои аргументы.
Зачем женщине изображать играть что-то 20 лет? Рожать троих детей от ***? Вы думаете, что несёте?
В Европе толерантное отношение к секс меньшинствам, зачем ему это скрывать и притворяться 20 лет
Почему вы так считаете? И вам не приходит в голову, что это просто нормальная хорошая семья?
Или вы в России настолько привыкли к страшным мужикам, что любой красавец считается у вас геем?

он латинос обычный, парни в России красивые.