Гость
Статьи
Сериалы: Нечто с …

Сериалы: Нечто с другого мира(ну или что-то вроде) и вертуальная реальность

Я тут про эдеру тему создала так меня поддержали, и вот ущу еще единомышленников)) а то мои знакомые в детстве вообще телик не смотриели что ли))) Вертуальная реальность была по орт по моему по понедельникам?? там про девченку и какие-то очки супер пупер, их одеваешь и попадаешьв вертуальную реальность)))
А Нечто, тоже шел по первому, там про какое-то чудовище которое от куда-то прелетело и жило в канализации... по моему так))))
еще конечно был лангальеры, но это наверное врятли кто-то пропустил)))))))))))))

Мечтательница
24 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

вИртуальная

хм..странно, я вообще эти сериалы никогда не смотрела..

ЛангОльеры, кстати..

Мечтательница
#2

Ой)))) ну пошли граммотеи)))) отвяньте,а..... я взахлеб пишу, с таким удовольствием, и плЯвала я на ошибки)))))

Мечтательница
#3

а еще твин пикс смотрела... у меня, похоже, до сих пор психика нарушена))))) спать одна боюсь и темноты боюсь))) муж смеется надо мной))

Зараза
#4

прИлетело, вряД ли, девчОнка, откуда..и.т.д)

Зараза
#5

ой, вы еще и замужем)

Мечтательница
#6

Канечна)) я еще и гл. буХалтером работаю)))

Спагетти на ушах
#7

Зараза, я вот думаю, что вЕртуальная, наверное, от слова "вертеть"?:))))

*у меня, похоже, до сих пор психика нарушена* - самокритично!:))))

В общем, брехня (ну разводка):))))

Зараза
#8

7, да не..не разводка)
просто психика нарушена))

Мечтательница
#9

Вот вам поболтать негде)))

#10

Когда ошибка повоторяется три раза,это уже не опечатка=)Кстати о чем тема,я так и не понял.Понял,что автор инопланетен =)

Мечтательница
#11

10, а про опечатки никто и не говорит, если хотите поговорить о моей граммотности, давайте, вот у меня такая проблема, когда я печатаю, не смотрю на экран, и печатаю так как слышиться и с кучей ошибок, у меня память зрительная и если я не смотрю что пишу, то это кошмар, дак то муже когда тороплюсь))) а если пишу на бумаге, все отлично, даже все правила по русскому языку до сих пор помню)) так что, не приставайте... А по теме... ну как непонятно??? были раньше сериалы, которые мне нравились)) вот и хотела поинтересоваться, может кто-то еще по ним тащется))))

#12

11.Да не поравдывайтесь,это ваше право создавать такие темы,в которых кроме как о Ваших ошибках поговорить более не о чем)))

Мечтательница
#13

)))) Я почитала тему......И в правду позор!!!! Чтобы не резать глаз грамотеев, буду писать внимательнее.

Мечтательница
#14

и опять ошибка, эх я.....

Мечтательница
#15

Ну и лана, ну и пойду отседова.....

Вот такая
#16

я вообще поражаюсь на народ на вумане - так любят ошибки разглядывать...Просто чума, смысл жизни прям в этом нашли. Вот ни разу не обращала внимания, кто-то как пишет, прочитала по диагонали, смысл поняла - и ладно...Это ведь надо сидеть и выискивать, а потом еще свое авторитетное мнение высказать. Беда....

#17

16.В процессе общения-ошибки менее заметны,но когда в названии темы и в самой теме их немеренно,то это прецедент...Просто видимо глаз режет,только тем кто читает много и более граммотен!Это как при вербальном общении,ваш собеседник будет постоянно искажать произношение слов.Вы каждый раз будете прокручивать в голове правильное произношение,в это время упуская суть самого разговора.

Гостья
#18

ВИртуальный, прИлетело, вряД ли, девчОнка, лангОльеры... Что ни слово - то ошибка.

После такого даже и отвечать вам не хочется.

Зараза
#19

17, граМотен)))

Спагетти на ушах
#20

RUMPELSTILTSKIN [1960745847] - в вашем профайле указан г.р. 1934, это типа шутка юмора такая или правда, что ли? Во продвинутые пенсионеры пошли!:)))

#21

19.тсссс!!!! никто не увидел пока...)))))

#22

20.это так от фонаря выставил.мне 23

Без Башни
#23

Лангольеры Стивена Кинга, ага, был такой фильм. И Нечто из другого мира, гда полицейский охотится за инопланетянином-убийцей по имени Зиномор, сбежавшим из тюрьмы, который пожирал людей изнутри и принимал их облик, как бы вселившись в их тело. Страшный был фильм. Особенно последняя серия на космическом корабле, когда полицейский под столом прячется, а Зиномор вокруг ходит и его ищет. Лангольеры тут и рядом не лежали: десяток пассажиров в аэропорту у самолета видят как летающие шары жрут реальность и сматываются от них на самолете. Вообще - Кинг один отстой.

Без Башни
#24

Начала читать Темную башню, три раза мучала, бросила на половине, тоска зеленая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема