Попала в струю. Оказалась в нужном месте, нужном времени, в нужной эпохе в нужный момент сыграла нужную тему. На тот момент оказалась чуть ли не револлюционеркой жанра. Не уверена, что перенесись она в современную киноэпоху смогла бы повторить свой взлёт. Каждому времени - свой типаж. Опосля режиссёры тему слишком заэксплуатировали. Например, снятый по горячим следам " Умереть молодым" нравится мне больше её визитной карточки - "Красотки". Внешне не классическая красавица, но что - то есть в ней. Об актёрском даровании сложно сказать, наверное - да, она талантлива. В "Красотке" бесподобна, но в фильмах "В постели с врагом", "Дело о пеликанах" партнёры её переигрывают на стописят процентов. Патрик Бергин вообще гениально сыграл.
Абизян
[280439497]
#3
Есть куда более талантливые и привлекательные актрисы.
Цып
[2253633883]
#4
Люблю её) В ней харизма такая)) Может она подкупает своей искренностью?
7, а сами небось дроч. на губошлепок, а не на телок с ниточками вместо губ!!!
уродина
[959821209]
#11
вчера посмотрела фильм В постели с врагом, любовалась джулией-все таки она красивая, шикрная фигура, тонкие черты лица, широкая улыбка, густые волосы. По моему эта растрепанная прическа идет ей больше всего.
11, да фильм отличный, я ещё в начале 90х его на VHS записала сразу, с тв. Но Бергин её переиграл чисто по театральному мощно. Один такой взгляд сыграть силу большую надо. На след. недели будет "Эрин Брокович" - за него Джулия получила Оскар в 2001 году - венец всего своего взлёта. Чего то с ней прям ретроспектива на первом канале, не иначе юбилей какой..
секси
[967115229]
#13
Джулия-ХАРИЗМА
Гость
[967115229]
#14
у нее шикарные волосы и фигура и конечно талант
plomba
[3697772038]
#15
В фильме " Ничего личного" она какая то другая,интересная и губы накачала:))
дикая орхидея
[959821209]
#16
12, а я заметила что на каналах часто показывают фильмы с одними т теми же актерами, и подряд, так было с мелом гибсоном на нтв, со стивеном сигалом, с майклом дугласом в течении пары недель показали несколько фильмов на центр каналах.
Гость
[967115229]
#17
волосы у нее конечно шикарные и очень длинные ноги
улыбка
[2252854173]
#18
15,А разве губы у нее накаченные?вроде бы,и в молодости такие же...